• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите чат трейдеров - Страница 6

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
так в альпари рассказывали, что они сами по себе, а их азрубежный филиал не имеет к ним никаого отношения, вот теперь и не русскоязычные
 

Kernel

Любитель
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
139
Реакции
4
Поинты
0.740
так в альпари рассказывали, что они сами по себе, а их азрубежный филиал не имеет к ним никаого отношения, вот теперь и не русскоязычные
только вот домен реальный Альп в интернет уже просто не найти который по форекс, а Лайтфинанс во всяком случае пока не трогают
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
не трогают, потому что говорят - он не набирает больше трейдеров в рф и не работает там, вот его и не гоняют
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
не трогают, потому что говорят - он не набирает больше трейдеров в рф и не работает там, вот его и не гоняют
никто этого не знает сколько Лайт набирали трейдеров из РФ и сколько там сейчас торгуют их стричков, но судя по счетчику просмотров ветки в каталоге брокеров Лайт очень даже интересны трейдерам, кстати ресурс хотел хороший дать почитать https://www.youtube.com/@LiteFinanceRussia/videos для тех кто не вкурсе.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
насколько знаю, лайт не может открыто набтрать клиентов из рф и полностью отказался там работать, чтоб не воевать с роскомнадзором?
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
насколько знаю, лайт не может открыто набтрать клиентов из рф и полностью отказался там работать, чтоб не воевать с роскомнадзором?
да, но вот недавно у Лайта появился ноу хау блок с P2P по работе с депозитом, и возможно скоро для РФ отделят поддомен от основного и можно будет открыть счет, но работать только через новый сервис P2P и криптохабы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
и что с того, если я не пользуюсь этой платежной системой, да и с лайтом последнее время какие-то непонятки
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
не бывает ютуб - канал лучеш живого общения и чудая аналитика не может быть лучше вашего прогноза, это обычный пиар
 

cryptus

Любитель
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.800
не бывает ютуб - канал лучеш живого общения и чудая аналитика не может быть лучше вашего прогноза, это обычный пиар
вообщем я так понял вы категорично относитесь к прогнозам довольно таки известных личностей, не слушать никого вообще на мой взгляд тоже карйне не верно, правильное решение принимается естественно вами, на основании вашего технического прогноза, фундаментальных данных и мнении компетентных людей со стороны.
 

paxon

Интересующийся
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.490
вообщем я так понял вы категорично относитесь к прогнозам довольно таки известных личностей, не слушать никого вообще на мой взгляд тоже карйне не верно, правильное решение принимается естественно вами, на основании вашего технического прогноза, фундаментальных данных и мнении компетентных людей со стороны.
я по фундаменту слушаю рекомендации Дмитрия Демиденко
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
максимум что могу посмотреть - фрешпрогноз иногда, а так принципиально не слушаю никого и никакую чужую аналитику, чтоб глаз, как говорится, не замыливался и на мое мнение ничего не влияло
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
максимум что могу посмотреть - фрешпрогноз иногда, а так принципиально не слушаю никого и никакую чужую аналитику, чтоб глаз, как говорится, не замыливался и на мое мнение ничего не влияло
вы же полностью категоричны на счет того что бы прогнозы смотреть, но тем не менее все-равно это делаете))) при этом блатуете всех торговать только своим умом и не слушать никого
я по фундаменту слушаю рекомендации Дмитрия Демиденко
у него конечно могучие прогнозы, чел капитально в теме, не перечитать его обзоры)))
 

Kernel

Любитель
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
139
Реакции
4
Поинты
0.740
вы же полностью категоричны на счет того что бы прогнозы смотреть, но тем не менее все-равно это делаете))) при этом блатуете всех торговать только своим умом и не слушать никого
смотреть можно прогнозы, но торговать нужно действительно своим умом и категоричным не нужно быть, нужна в любом деле гибкость, вот кстати свежие прогнозы от Романа Онегина
у него конечно могучие прогнозы, чел капитально в теме, не перечитать его обзоры)))
по фундаменту равных наверное нет, но я к фундаментальным делам отношусь скептически, они путают мысли.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
потому слушать таких аналитиков можно точно атк же, как вы слушаете обычные новости - от нечего делать и чтоб это никак не влияло на ваши решения
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
смотреть можно прогнозы, но торговать нужно действительно своим умом и категоричным не нужно быть, нужна в любом деле гибкость, вот кстати свежие прогнозы от Романа Онегина
хорошо тему шарит парнишка, я лично тоже его мнение учитываю в торговле
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
никогда ничье не учитываю кроме собственного, уже потом могу сверить результаты или ответы, но задачи предпочитаю решать самостоятельно, а не списывать с чужими ошибками
 

paxon

Интересующийся
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.490
хорошо тему шарит парнишка, я лично тоже его мнение учитываю в торговле
Сока пытался найти форекс чаты в телеге, так и не понял у Лайтфинанс он что практически единственный на всю телегу, остальные какой не ткни там сплошная крипта
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Сока пытался найти форекс чаты в телеге, так и не понял у Лайтфинанс он что практически единственный на всю телегу, остальные какой не ткни там сплошная крипта
В основном чаты частные. Есть просто каналы от брокера. Я сижу в Fxopen.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
у каждого брокера есть свой сайт, не только у форексопена, но есть и общие, где можно поговорить без надзора сверху о любых брокерах
 
Сверху Снизу