• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов! - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Винт

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте! Ребята прочитал весь форум и у меня есть вопрос по поводу litebet.ru. Отзывались положительно, но у него в статистике каждый месяц стабильно 5-7 лузов. Все норм, но вот такая стабильность... Какие соображения?
В двух словах, что знаю я:
stavki.in.ua -только наблюдаю, но очень правдиво вроде бы!
bestprediction.net - брал, норм. плюс с ними есть!
prognoz-online.ru - не успел, к сожалению, а стата у них правдивая. сейчас никак не начнут работать(((
fixed-match.net - бредятина. стреляет на фонарь!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Здравствуйте! Ребята прочитал весь форум и у меня есть вопрос по поводу litebet.ru. Отзывались положительно, но у него в статистике каждый месяц стабильно 5-7 лузов. Все норм, но вот такая стабильность... Какие соображения?

Статистика выглядит как нарисованная. Такой чёткой равномерности в природе не бывает.
 

Антон Винт

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Статистика выглядит как нарисованная. Такой чёткой равномерности в природе не бывает.
и у меня такие же сомнения. сейчас с ними переписываюсь, выбрасывать деньги неохота)
 

Антон Винт

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
знаю одного каппера, но делится с вами не буду, пойду скорей заряжу сам 24 000 руб
Это ж мне теперь придется умереть от зависти)))))

добавлено через 5 минут
Предлагал litebet.ru кинуть мне на ящик 5 дней прогнозы в запароленом экселевском файле - ФИГУШКИ! Мне вот всегда нравится,когда отвечают: раньше бы выслали, но теперь у нас отбоя нет от клиентов, нам некогда заниматься этим)))ахахахах --- это 100% отмазка у ШУЛЕРОВ!
единственное предложение для меня - это 50% скидка на 1-й прогноз))
вообщем отзыв о litebet.ru - мошенники.
я обязательно кину ссылку им, поэтому дальше будут комменты от новых пользователей какие они распрекрасные))))
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
знаю одного каппера, но делится с вами не буду, пойду скорей заряжу сам 24 000 руб :dirol:

:t-1doh::t-1doh::t-1doh:

Вышел человек из бана.... Ну ты не угомонный то. Да хоть 2 ляма заряжай, остальным от этого ни холодно, ни жарко...
 

Антон Винт

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
sportprogvseposto.com
очень советую посмотреть! нашел людей на форумах, которые брали у них. статистика верная.
Что скажете? стоит брать?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Капперов не существует!!! Буки существуют за счет стабильного проигрыша игроков.

Чтоб быть в плюсе надо брать обратки прогнозам на БЮВе и Марафоруме в тематических ветках.
Тут вон кеф 25 играет запросто и одинарчики неплохо идут. И самое главное на обратку, как правило, кеф выше двух.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
sportprogvseposto.com
очень советую посмотреть! нашел людей на форумах, которые брали у них. статистика верная.
Что скажете? стоит брать?


Статистика классическая нарисованная :crackup: Все владельцы скамов рисуют ее по одному и тому же шаблону. Который в реальности никогда не встречается.
 

Антон Винт

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Сообщение от Антон Винт
sportprogvseposto.com
очень советую посмотреть! нашел людей на форумах, которые брали у них. статистика верная.
Что скажете? стоит брать?

Статистика классическая нарисованная Все владельцы скамов рисуют ее по одному и тому же шаблону. Который в реальности никогда не встречается.

вот, почитайте
tips2sports.com/thread-141-1-1.html
 

Антон Винт

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Чего там читать? Как хозяин сайта выкладывает доехавшие "прогнозы" после матчей? :crackup:
Я так смотрю, тебя ничем не проймешь?

Ребята, гляньте еще кто-то! Мне мнение интересно, может еще что в гугле нароете?!
 

Антон Винт

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
отзыв о sportprogvseposto.com: я просил у админа sportprogvseposto.com любой вариант проверки честного ведения статистики. переписку опустим... в итоге он мне выдал бесплатно 2 матча (это не повод выпрашивать у него еще раз):
01.11.12 Tips1 SonderjyskE FC Copenhagen Copenhagen-0.75(0:0.75) 1.94 0:3 WIN
01.11.12 Tips2 Mjällby Elfsborg Elfsborg-0.5 1.95 2:3 WIN
2-й прогноз на его сайте на победу Elfsborg, но это по сути та же ставка. и еще второй прогноз - купленный с сайта Better Soccer Tips, как он и говорит о покупке у других!!!!
aa_smirnoff, что скажешь?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
отзыв о sportprogvseposto.com: я просил у админа sportprogvseposto.com любой вариант проверки честного ведения статистики. переписку опустим... в итоге он мне выдал бесплатно 2 матча (это не повод выпрашивать у него еще раз):
01.11.12 Tips1 SonderjyskE FC Copenhagen Copenhagen-0.75(0:0.75) 1.94 0:3 WIN
01.11.12 Tips2 Mjällby Elfsborg Elfsborg-0.5 1.95 2:3 WIN
2-й прогноз на его сайте на победу Elfsborg, но это по сути та же ставка. и еще второй прогноз - купленный с сайта Better Soccer Tips, как он и говорит о покупке у других!!!!
aa_smirnoff, что скажешь?


То же самое скажу. Прогнозы, выложенные после матчей, ничего не доказывают.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу