• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов! - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Винт

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Мало ли когда вы их получили, кто это проверит? Вы их выложили после матчей. Может вы вообще и есть хозяин этого сайта, в чем я уже почти не сомневаюсь.
Я все ждал, когда это напишут)))) Мне абсолютно пофиг! Никогда не писал на форумах, так как это никто не оценит?
Вот посмотреть - только скептицизм! Сидит и пишет только, что все фуфло и вранье)))ахахах)))
Почитайте мои сообщения раньше! Я стараюсь помочь людям, анализирую и прошу помощи у знающих, спасобных к анализу! не волнуйтесь
aa_smirnoff, к вам это не относится)))))
 

bingo 632373939

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, так пробовал кто либо ставки от Михаила Котова? Отзывов я негативных в интернете не нашел. Что меня привлекло так то что у него вмид открыт вебмани, там бл за 200 и нету негативных отзывов, кто знает тот поймет.
Прошу высказать отзывы про него, если есть желающие то организуем складчину.
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Почитайте мои сообщения раньше! Я стараюсь помочь людям, анализирую и прошу помощи у знающих, спасобных к анализу! не волнуйтесь

чем ты людям помочь хочешь? тебе уже написали что сайт про который ты спрашиваешь гавно, тебе этого мало?
 

bingo 632373939

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, так про Котова ответит кто? Никто у него что ли прогнозы никогда не брал?
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Тот кто умеет делать 15-20% в месяц на ставках, никогда не будет их продавать, он или сам зарабатывает на этом на протяжении многих лет в качестве управляющего.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тот кто умеет делать 15-20% в месяц на ставках, никогда не будет их продавать, он или сам зарабатывает на этом на протяжении многих лет в качестве управляющего.

Конечно, и собирать деньги на то , чтоб поиграть! :e-clap:
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребят, так про Котова ответит кто? Никто у него что ли прогнозы никогда не брал?

достаточно посмотреть статику которую он на своей сайте приводит и уже ясно становится что на дистанции таких показателей нет, а уж на видео он выглядит далеко не успешным человеком а скорее замученым
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите по поводу этих парней http://litebet.ru/ Кто нибудь пользовался их услугами в недавнем прошлом? В нете отзывы 50/50. Тут на форуме последнее упоминание за них было год назад.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите по поводу этих парней http://litebet.ru/ Кто нибудь пользовался их услугами в недавнем прошлом? В нете отзывы 50/50. Тут на форуме последнее упоминание за них было год назад.


Я отвечу таким образом: " Если вы не замечаете, что вами манипулируют, значит вы в руках профессионалов ! "
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
кто-нибудь брал прогнозы у Fangold со спортклуба?
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Dolgopups
Максимально надежные и прибыльные, пока встречались только на бетадвизоре.
можешь сайтик дать!
betadvisor.com - теперь покупаю только одного каппера.
 

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Прогнозы с сайта http://kushvsporte.ru/
Заходите чувствуйте себя как дома, буду рад гостям!

добавлено через 8 минут
На сегодня есть хорошая ставка:
23:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити / Результат матча - Манчестер Сити КФ 3.45

Расклад такой - Манчестер С полностью оба****ся в ЛЧ и в случае проигрыша сегодня рискует попрощаться с евро кубками....наверняка будут биться что бы попасть в Лигу европы.....ставка не 100% но рискнуть на таком раскладе можно + КФ 3.45
 
Последнее редактирование:

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
На сегодня берем победу Малаги и верх в матче Милан-Зенит
Газета "Вечерний Гудок",спортивная рубрика,страница 12
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу