• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите набор индикаторов.

otrishk07

Любитель
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
297
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане. У меня к вам как бы просьба что ли. Я пытаюсь собрать систему разворотного типа. Использовал разные индикаторы и канала, и другие хвалёные индюки - всё перерисовывается, а то, что не перерисовывается - с запозданием.
Посмотрел систему в этой ветке :d-thumbup:
В чём заключается просьба. Если у кого-то есть индикаторы без перерисовки и с ниаменьшим запозданием, выложите пожалуйста.
С уважением, Александр.
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
я пользуюсь MACD и плавающие среднее, вполне нормально при анализе можно выгодно войти в выйти по хорошей цене
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Без перерисовки и запаздывания? Уровни посмотри, пивоты, мюррей (перерисовываеться при сильных движениях - не часто), и прочие.
Или же перекупленность перепроданность смотри по том же рси, мфи.
 

Oleg81

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй систему 5blue
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну можно было бы хотя бы дать ссылку на этих 5 голубых, а просили не систему а индикаторы. Сомневаюсь что там все без запаздывания и перерисовки.
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй сам напиши. Вряд ли такие индикаторы кто выложит. сегодня выложишь, а завтра они работать не будут и какой тогда смысл? А индикаторов, которые не перерисовываются и не запаздывают - таких нет. Тут либо бай, либо сел :)))) Обратной дороги нет.

Лично я могу посоветовать использовать мувинги - т.к линейные индикаторы предпочтительнее для форекс, индикатор Laguerre, это модификация rsi. В гугле легко найти. И зигзаги - обязательно используй, даже просто используй пики как уровни поддержки, а низинки - сопротивления. + мувинги для определения точки входа и все по идее. Зиг-заг для определения волн еще можно использовать, но новичку сложно будет это сделать, да и не только новичку.

Я например работаю по 5 мувингам, зигзагу и Laguerre и очень хорошо работаю кстати.

Но 100% верных индикаторов никто не даст, так как индикаторы строятся по цене которую дает терминал. И ни 1 индикатор не знает что будет завтра - либо разворот тренда, либо коррекция и флэт. Это знает только лишь организатор форекс :).
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
которые не перерисовываются и не запаздывают - таких нет.
Да куча, опять же, всевозможные уровни. И не только. Даже взять ту же тяжелую машку, и испльзовать ее как поддержку-сопротивление. Работать по тренду на отбой от нее.
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, согласен, работать будет. Но нужно еще научиться правильно работать с ними. Сколько пытаются а все никак :)
 

otrishk07

Любитель
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
297
Реакции
8
Поинты
0.000
А я думал,тема "дохлая" будет, а на самом деле, опытом вы со мной поделились - благодарю.
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ты спрашивай если что. Поможем чем сможем :)
 

zigmund

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю сам по стохастику, жалоб нет. На графике наложена средняя. Пипсую конеш с боллинджером.
 

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Дам Вам маленький набор научитесь пользоваться хорошо.сморите
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    189.1 KB · Просмотры: 215
  • 02.png
    02.png
    186 KB · Просмотры: 294

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Извините не получается выложить профиля и индюки. объем папки превышает лимит.кому интересно обращайтесь
 
Сверху Снизу