Подскажите надежный хайп - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Есть возможность оборота средств через мониторинг. Работа с суммами от 10000$ иначе не имеет смысла, кто знает, как работает мониторинг, тот поймет. Прибыль в месяц составит 6-7% чистыми (минимизированные риски). Кого интересует обращайтесь в личку.

А не легче разбить половину этой суммы на 20 проектов хороших и вложить с ежемесячным доходом от 20 до 40%?
А вторую половину в ДУ...
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
люди просто обленились, им подавай хайп который и платит по 50% в месяц, и чтоб не закрылся никогда

ТС всего лишь хочет выйти в профит, а не чтобы Хайп работал вечно, ну а как получать прибыль с хайпов, то об этом уже много написано :)
 

goipas

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Для большего спокойствия,пробивай через мониторы
smartmonitor.ru

Посмотри обе ссылки.Два проекта,оба русскоязычные,один(FxStar)даже на WebMoney деньги выводит.Я работаю,пока проблем нет.
fxstar.org
 
Последнее редактирование модератором:

meeq

Профессионал
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
925
Реакции
4
Поинты
0.000
Главное не зажимать проценты и выводить инвестированную сумму, а в дальнейшем уже начинать накопление и частично вывод процентов
 

Dimantus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет узнавать хорошие хайпы это уже не так актуально, а вот например как мой реферал замудрил: "Ты мне можешь занять 2000 рублей, а я все свои проценты буду отдавать тебе!", -"Честно!":crackup:
 

OlegSvis

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
мне больше всего нравится название темы. это как спрашивать на базаре какой из менял-кидал более честный. в любом случае будет залом рывок или кидок.:biggrin2:
 

keyndark

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, это самому нужно искать надежных :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Вероятность потерь больше чем выигрыш, риск здесь неуместен
это смотря для кого, по моему выиграть здесь очень реально, а уж обеспечить доходность выше чем в банке вообще не проблема
 

goipas

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вообще сложилось устойчивое мнение о том,что в одиночку сложно пробивать hyip и т.д. Форумы вещь очень хорошая,но поиск инфы долог и я решил(вернее это как-то само решилось),что нужны тебе друган помощники.Как-то на мыло пришло письмо от реально заинтересованного чела,что мол готов работать и есть приятели.Даю ссылку чел регится и сейчас нас целая компания.Принцип в чем:у меня сейчас нет нужды проверять или переводить по копейке на счет каждый день.У нас договор,что если хоть одному задержали,не выплатили и т.д.,то он сразу пишет другим,а те уже в свою очередь поступают как знают.Пока сбоев не было.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
если уж хайп не платит или задерживает, так всем, от того что вас предупредят об этом факте лучше не станет
 

goipas

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
если уж хайп не платит или задерживает, так всем, от того что вас предупредят об этом факте лучше не станет
Здесь я вынужден не согласиться.Так не бывает,что админ за 5 мин. собрал деньги и ушел.Это в лохотронах ты вообще ничего не получишь,а hyip когда дела идут на спад,кому-то еще платят,кому с задержкой,а кто и вовсе пролетел.Так что время на свал еще есть.
Хотя я высказал свою точку зрения,а кто как поступит,дело личное.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Так что время на свал еще есть.
Ну это если можно вклад запросить в любой момент или срок вклада короткий.
А если срок вклада, например, полгода и до истечения срока вклад забрать нельзя никак?

Можно, конечно, в таких хайпах не участвовать, но именно проекты с длинными планами составляют основную часть хайп-элиты.
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше конечно в середняки вкладывать,и со стажем.В фасты точно не нужно.Пролет будет 80 %
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Это в лохотронах ты вообще ничего не получишь,а hyip когда дела идут на спад,кому-то еще платят,кому с задержкой,а кто и вовсе пролетел.Так что время на свал еще есть.

так обычно в русских лохотронах бывает, выборочные выплаты, платежи мониторам и прочее, качественные зарубежники как правило умирают в один день
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
так обычно в русских лохотронах бывает, выборочные выплаты, платежи мониторам и прочее, качественные зарубежники как правило умирают в один день
это кстати одна из причин, по которой многие не вкладывают в русскоязычные хуип
 

goipas

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ! Да где вы видели русские hyip? У них, у всех, адреса регистраций:
США,ПАНАМА,ВЕЛИКОБРИТАНИЯ и т.д.Это сейчас территория России,не знал!? А кто там на другом сервере сидит,мы не знаем или вы считаете,что иностранцы тупее нас и разводить не умеют.А то,что русскоязычный интерфейс,так и я английский знаю(через переводчик:biggrin2:).
 

OlegSvis

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ! Да где вы видели русские hyip? У них, у всех, адреса регистраций:
США,ПАНАМА,ВЕЛИКОБРИТАНИЯ и т.д.Это сейчас территория России,не знал!? А кто там на другом сервере сидит,мы не знаем или вы считаете,что иностранцы тупее нас и разводить не умеют.А то,что русскоязычный интерфейс,так и я английский знаю(через переводчик:biggrin2:).

может быть я конечно шовенист, может насмотрелся Задорнова, но мне кажется, что таки наши люди в плане что-то такое изобрести - сильнее будут. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу