Подскажите надежный хайп - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ! Да где вы видели русские hyip? У них, у всех, адреса регистраций:
США,ПАНАМА,ВЕЛИКОБРИТАНИЯ и т.д.Это сейчас территория России,не знал!? А кто там на другом сервере сидит,мы не знаем или вы считаете,что иностранцы тупее нас и разводить не умеют.А то,что русскоязычный интерфейс,так и я английский знаю(через переводчик).

Русский хайп определяется не географией, а национальностью админа (русский, украiнец) и направленностью на сбор бабла в русскоязычном сегменте Интернета.

Бедное СНГ и жадные админы - это причины, по которой русские проекты не живут долго.... Есть исключения, конечно, но они только подтверждают правило.

Ну и во-вторых, это массовое оболванивание и издевательство над ло... извините, вкладчиками после скама. Зайдите в ветки Dividend-Center, Insaid, Privat-Invest на этом форуме и вы поймете о чем идет речь.

И с этой проблемой ничего не поделаешь: пока у людей есть проблемы со знанием английского языка, спрос на такие хайпы будет. Да и раскрутиться в рунете можно практически не выделяя средств на рекланую компанию. Пример - недавний скам rus-2010.

добавлено через 1 минуту
может быть я конечно шовенист, может насмотрелся Задорнова, но мне кажется, что таки наши люди в плане что-то такое изобрести - сильнее будут.
Вот только изобретательность не в том направлении работает...
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
В теме не так давно.
Не давно при регистрации на одном из хайпов у меня запросили кроме номера кошелька pm ешё и Member ID.
Это ещё зачем?
На других не надо было.

Найдите тему этого хайпа на форуме и спросите у ваших коллег :i-yes:
Хайп хайпу рознь. В траст биз вообще нужно указывать только member ID.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Пример - недавний скам rus-2010.
А они че уже гавкнулись? Быстро, однако справились!
В хайпах как и везде, я смотрю: Чем больше колочения пяткой в грудь - тем скромнее будет результат)))

Прям еще один критерий отбора фондов!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
А они че уже гавкнулись? Быстро, однако справились!
В хайпах как и везде, я смотрю: Чем больше колочения пяткой в грудь - тем скромнее будет результат)))

Да, там админ в открытую предложить состряпать фаст и кинуть америкосов. ))
Тем и обнаружил себя мошенником и был забанен :biggrin2:
А фаст таки открыл, искать в теме фастов.
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх потерял в этом гребанном фонде rus-2010, а на счет этого есть такой пунктик уже
Чем больше колочения пяткой в грудь - тем скромнее будет результат))) Прям еще один критерий отбора фондов!
вот он
Принцип 3. Осторожность.
Необходимо учитывать то, что наиболее привлекательные предложения поступают от наименее надежных проектов.

А фаст таки открыл, искать в теме фастов.
А какой Фаст то? а то он обещал месяц проработать )))))))
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
не стал читать дальше. прочёл только вопрос. надёжных нет и не будет. Поэтому слово надёжный нужно заменить на слова-(Тот, который ещё немного поплатит)
Что верно, то верно. Не в ту сферу за надежностью поперлись.

В Rus2010 с самого начала видно было, что соскамится на старте. Если кто не догадывается почему - вам предложили самим создать хайп, тем самым создать ажиотаж вокруг него. Вы наблюдали за его рождением и ожидали старта с трясущимися кошельками. И вы не могли даже предположить, что ваше детище может нежданно-негаданно закрыться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Лучше конечно в середняки вкладывать,и со стажем.В фасты точно не нужно.Пролет будет 80 %

если очень быстро не остановиться и не завязать с фастами, то пролёт будет 100%;)

добавлено через 3 минуты
Народ! Да где вы видели русские hyip? У них, у всех, адреса регистраций:
США,ПАНАМА,ВЕЛИКОБРИТАНИЯ и т.д.Это сейчас территория России,не знал!? А кто там на другом сервере сидит,мы не знаем или вы считаете,что иностранцы тупее нас и разводить не умеют.А то,что русскоязычный интерфейс,так и я английский знаю(через переводчик:biggrin2:).
прежде чем такое написать, не помешало бы чуток подумать:)

добавлено через 6 минут
Да, там админ в открытую предложить состряпать фаст и кинуть америкосов. ))
Тем и обнаружил себя мошенником и был забанен :biggrin2:
хронология была немножко другая...сначала он прикололся, потом помахал ручкой всем, исчез под этим ником с форума и уж после был забанен.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
bond777, Подпись почистьте =)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бедное СНГ и жадные админы - это причины, по которой русские проекты не живут долго.... Есть исключения, конечно, но они только подтверждают правило.
тут дело даже и не в бедности пользователей из СНГ. как раз, в СНГ дураков(по-доброму сказано) с деньгами полно, которые могут все деньги вбухнуть в какую-нибудь авантюру:biggrin2:
дело больше в том, что целевая аудитория маловата в количественном плане...поэтому и меньше живут, чем забугорные.
а выходить на забугорные просторы после уже позиционирования на русскоязычном пространстве, практически, смысла мало. т.к. там русские хайпы себя зарекомендовали с плохой стороны и это уже не искоренить:)

добавлено через 3 минуты
bond777, Подпись почистьте =)

о, сдохла уже реинкарнация, шустро, ещё не видел, спасибо:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
bond777, Да, блин, Вася Рогов шустрым парнем оказался =)
 

$$$CASH!TRAIN$$$

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж , что тут скажешь плакать только остаётся от себя посмею добавить коллеги не стоит гнаться за сверхприбылями в кратчайшие сроки лучше вкладываться в те которые проверены временем, там где реально низкий процент и долговечность проекта, такие как Genius Funds , TopFinancial, Panamoney и т.д.!!! Желаю всем удачи в достижении финансовой независимости (!!!):money::money::money:
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищите куда инвестировать свои кровные, но боитесь рисков? ВЫХОД ЕСТЬ! Для этого нужно иметь около 30$, пойти на рынок, купить хорошую лопату, поехать в какой нить дачный поселок, и ходить по хатам, с предложением вскопать огород, выкопать ямки на огороде и так далее..Я вам гарантирую, это самый надежный и безрисковый хайп, с гарантированной прибылью в 30-50$ в сутки! Жаль что реффские не канают:)
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Надежный хайп - утопия :)
 

Alosha

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Ищите куда инвестировать свои кровные, но боитесь рисков? ВЫХОД ЕСТЬ! Для этого нужно иметь около 30$, пойти на рынок, купить хорошую лопату, поехать в какой нить дачный поселок, и ходить по хатам, с предложением вскопать огород, выкопать ямки на огороде и так далее..Я вам гарантирую, это самый надежный и безрисковый хайп, с гарантированной прибылью в 30-50$ в сутки! Жаль что реффские не канают:)

30-50$ сутки = 900 - 1500 $ в месяц, многовато :l-1no:, максимум 100$ в месяц = 3-4 дол в сутки
 
Последнее редактирование:

Kirovsana

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежных HYIP -ов НЕ существует,есть два типа:
1) платят
2) не платят (скам,мошенники)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу