Подскажите надежный хайп - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А какие там планы? Кроме как на первый, на остальные никто и не ложит. И как я понял без возврата депозита. 3% в день на 50 рабочих. 50% чистой прибыли за 70 календарных дней. Менее 1% в день. Тем более денег туда не несут. Первый крупный вкладчик и админ сделает ручкой.

Уточнил, точно без возврата депозита... тогда да... до первого крупного лоха :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
подскажите реальный надежный хайп проект ???
а если завтра этот, подсказанный вам, "надёжный" хайп сдохнет, вы будете тогда писать...подскажите, где вас(кто вам подсказал) найти и руку "пожать":biggrin2:

p.s. никто вам такое не подскажет открыто.
сами наблюдайте, читайте, смотрите...благо, данный форум для этого очень хорош.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

givemeamoney

Интересующийся
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
Месяц назад "реально надежными" считались GeniusFunds, NanomoneyCorp, XagaEnterprise...А сейчас они все или закрылись, или не платят. Так что рассуждать о надежности хайпов достаточно бессмысленно. Надо искать баланс между сроком жизни проекта и его качеством. И вкладывать минимум в 10 разных.
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
по моему, слово "надёжные" не совсем уместно с хайпами.
Взять к примеру гениус, ещё месяц назад был супер пупер надёжный, и где он сейчас
Даже если кто-то и подскажет надёжный хайп, никто не гарантирует, что он не закроется через неделю-другую, а то и завтра
 

neverhyipper

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Месяц назад "реально надежными" считались GeniusFunds, NanomoneyCorp, XagaEnterprise...А сейчас они все или закрылись, или не платят. Так что рассуждать о надежности хайпов достаточно бессмысленно. Надо искать баланс между сроком жизни проекта и его качеством. И вкладывать минимум в 10 разных.

Все равно это не гарантия успеха, можно вкладывать хоть в 20 хайпов, и пролететь, а можно и в 3, но при этом быть в прибыли.
 

brilliantdream

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Диверсификация безусловно важна!

Но лучше вложить в один банк с гос.гарантиями, чем в 100 хайпов! )))

А если ближе к делу, то сейчас более-менее надежными считаю AIM, EuroNanoInvest и возможно Verifield, Atox, Water...

А решение уже за Вами! )
 

sulara

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что нет надежного хайпа
Существуют более-менее надежные схемы работы с ним.

Мне, например, мой друг, который сюда привел меня сказал
чтобы я пока без страховки вообще никуда не вкладывала.

Знаю, что будут ошибки, но по крайней мере буду выходить без потерь

А вот как только наберусь опыта, тогда и смогу советовать, какой хайп надежный
 

rus93

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,271
Реакции
0
Поинты
0.000
Все равно это не гарантия успеха, можно вкладывать хоть в 20 хайпов, и пролететь, а можно и в 3, но при этом быть в прибыли.

Не скажите, я держу в активе 22-26 проектов и в данное кризисное время по крайней мере мой общий депозит не ушел в минус, даже небольшой плюс 5-7%. Если бы раскладывал равными долями в каждый фонд, не надеясь на солидность, то плюс был бы больше. Например, в один джениус ушло из общего депозита 15%, а не 4%. Если учесть такой расклад - общий депозит 100% делим на 25 проектов по 4%.
 

Mirvam

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
272
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите куда лучше вложить деньги

Здраствуйте, прошу знающих и опытных в инвестировании людей помочь мне.
У меня есть 50 долларов, я бы хотел вложить их в какой нибудь инвестиционный проект под проценты.
Подскажите пожалуйста, куда лучше вложить чтоб я не потерял деньги, ну и процент чтоб по больше был.
Одним словом подскажите проверенный, рабочий инвестиционный проект.
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Я согласен, что нет надежных на 100%, но есть инвест проэкты, которые занимаются реальным бизнесом в жизни, особо без риска. Я говорю о SportArbs. Компания делает ставки на арбиртражных ситуациях в спорте, исправно платит гдето 2 года, развивается, тратит деньги на рекламу (снимает довольно качественные видео), имеет тех поддержку по телефону, безусловно может она и накроется, но не из-за того что хочет кинуть инвесторов, а по каким либо др обстоятельствам. Конечно таких проэктов мало, все хайпы устроены на риске, это как лотерея. Я насчет автосерфах мне кажется дело обстоит еще хуже.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее время совсем мало вижу сёрфов, может уже и не будут появляться , а хайпов будет ещё много, надёжных нет. Особо привлекательные обычно инвесторы размещают в своих подписях.
 

neverhyipper

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
22-26 проектов ого

Еще бы! Мне на данный момент неизвестно такое количество проектов, в которые я бы рискнул вложить. Думаю много из них соскамяться раньше чем дадут выйти в прибыль.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860

rus93

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,271
Реакции
0
Поинты
0.000
количество приемлемых хайпов в последнее время сильно упало, если раньше было 20-30, сейчас около 10

Да уж, сейчас больше 10 проектов действительно трудно будет собрать, тем более вот так за 1-3 дня. Я собрал более 20 проектов постепенно в течение последних 3-4 месяцев. Конечно почти столько-же собрал скамов в процессе проб. Но сейчас более менее стабильно все, тем более по сравнению с концом января и февралем....
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Подскажите куда лучше вложить деньги

Подскажите пожалуйста, куда лучше вложить чтоб я не потерял деньги, ну и процент чтоб по больше был.
Про такой проект,если возможно,и мне подскажите.
Буду вторым после Mirvam.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу