Подскажите надежный хайп - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Подскажите куда лучше вложить деньги

Здраствуйте, прошу знающих и опытных в инвестировании людей помочь мне.
У меня есть 50 долларов, я бы хотел вложить их в какой нибудь инвестиционный проект под проценты.
Подскажите пожалуйста, куда лучше вложить чтоб я не потерял деньги, ну и процент чтоб по больше был.
Одним словом подскажите проверенный, рабочий инвестиционный проект.

Нет никаких гарантий что тебе посоветуют что-либо надёжное в интернете. Почему?- 1) Любой проэкт может соскамиться 2) кроме админов об этом мало кто знает,если и знает то не скажет 3) это интернет... 4) ты новичок. Я впервые в нэте деньги вложил недавно,сумма не маленькая и забыл про реф,тем самым потеряв его,а он был 32.8$это 100% правда если. 50$...Не знаю куда вложиться,hyip тебе посоветую по своему оч скромному опыту,но не спрашивай,ищи сам,не стоит тут никому верить,и не забывай про рефбэк:thumbsup:
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите куда лучше вложить деньги

Здраствуйте, прошу знающих и опытных в инвестировании людей помочь мне.
У меня есть 50 долларов, я бы хотел вложить их в какой нибудь инвестиционный проект под проценты.
Подскажите пожалуйста, куда лучше вложить чтоб я не потерял деньги, ну и процент чтоб по больше был.
Одним словом подскажите проверенный, рабочий инвестиционный проект.
Вложись в среднепроцентники на короткие планы (дней 30), выбери фондов 5 и входи по минималке (10$ к примеру).Почитай раздел форума о среднепроцентниках (да и вообще всю мат.часть), посмотри куда народ деньги несет,решишь вкладывать - не поленись почитать темы по каждому фонду - нет ли проблем с выводом профита и депо,чтобы не вляпаться сразу в скам.
Через месяц тебе уже самому многое станет ясно:thumbsup:.
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Только чуть поправлю. Лучше класть в новые фонды с короткими планами) И не всегда когда народ валит это есть хорошо. К примеру во многие прходит много новичков. Начинаются сопли и т.п В итоге скам.
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Только чуть поправлю. Лучше класть в новые фонды с короткими планами) И не всегда когда народ валит это есть хорошо. К примеру во многие прходит много новичков. Начинаются сопли и т.п В итоге скам.

Какие сопли? Я уже столкнулся с хайпами, которые на ранних этапах жизни имели бешенную популярность. в итоге - 90% из них уже скамы. Это происходит потому что, что админ во первых понимает, что за бурным ростом последует снижение вкладов; во-вторых админу хватит вложенных денег наших денег и он с ними смоется.
По мне лучше проекты, имеющие меньшую популярность, но которые имеют медленный и уверенный рост.
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Подскажите куда лучше вложить деньги

Про такой проект,если возможно,и мне подскажите.
Буду вторым после Mirvam.

Из всех проектов, в которые инвестирую я, я больше всего доверяю Extra Return. У меня с ними никогда не было никаких проблем. Хороший, стабильный среднепроцентник. Долгожитель, что тоже о многом говорит. Поддержка всегда дружелюбная, ни одного письма не оставили без ответа. Так что, рекомендую.

добавлено через 2 минуты
Присмотритесь к moneyplus.biz - разумные сроки, рост популярности. Если админ не жадный, то протянет до осени минимум.

Moneyplus сменил планы на десятидневки, они не намного стали выгоднее, но всё же... Extra Return тоже поменяли на десятидневки, но доказали, что будут платить исправно и по новым планам. Moneyplus - надо немного подождать, посмотреть, как они справятся с новыми тарифами.
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Себастьян, Вы прежде,чем советы раздавать,убрали бы из своей подписи несколько скамов.
Extra Return, Alpha-Money, Island Investment, Verifield, Atox Financial Alliance, Water Investment
Я лучше к Панамонейскому ежику с их баннера на консультацию запишусь,он в отличие от местных профи всю зиму очень лихо обруливал гнилые яблоки,выдергивая только лучшее.Не иначе,как ТОП-МАСТЕР.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Присмотритесь к moneyplus.biz - разумные сроки, рост популярности. Если админ не жадный, то протянет до осени минимум.

Не присматривайтесь к moneyplus.biz, у него красный флажок, скоро конец.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Что Вы имеете ввиду, говоря о красном флажке?

Новый краткосрочный план, высокодоходный для крупных вкладчиков.

Сейчас всё меньше желающих вложится в длинные программы. Обратите внимание на очень необычный проект - basebucks.net.
Я в нём участвую в экспериментальном фонде. Реальные инвестиции, реальный риск. Инвестиции убиваются при потерях на торгах.
Среднее время жизни инвестиций 2-3 недели, средний доход 15%. Ещё учтите, что народу сильно надоели всякие пирамиды и игры, и народ двинулся к реалу. Это сейчас сильнейшая тенденция.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
А такие разве существуют:lol:
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Реальные инвестиции, реальный риск. Инвестиции убиваются при потерях на торгах.
Среднее время жизни инвестиций 2-3 недели, средний доход 15%. Ещё учтите, что народу сильно надоели всякие пирамиды и игры, и народ двинулся к реалу. Это сейчас сильнейшая тенденция.

Т.е. в отличае от обычного хайпа тут нас официально предупреждают, что денег вы своих не получите? Гениально :appl: Когда вы на реальном счете поиграете, тогда советуйте ;)
 

rus93

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,271
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый краткосрочный план, высокодоходный для крупных вкладчиков.

Сейчас всё меньше желающих вложится в длинные программы. Обратите внимание на очень необычный проект - basebucks.net.
Я в нём участвую в экспериментальном фонде. Реальные инвестиции, реальный риск. Инвестиции убиваются при потерях на торгах.
Среднее время жизни инвестиций 2-3 недели, средний доход 15%. Ещё учтите, что народу сильно надоели всякие пирамиды и игры, и народ двинулся к реалу. Это сейчас сильнейшая тенденция.

https://mmgp.com/showthread.php?t=41145&highlight=basebucks.net&page=27
почему тема проекта, который Вы советуете, в архиве...:eek:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Т.е. в отличае от обычного хайпа тут нас официально предупреждают, что денег вы своих не получите? Гениально :appl: Когда вы на реальном счете поиграете, тогда советуйте ;)

Вообще-то я реально участвую, у меня фрагментированный вклад.
Хорошо бы сначала разобраться с условиями, прежде чем делать нелепые выводы. Несерьёзно.
 

Garm

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, на сайте Extra Return больше половины их же мониторов предупреждают о проблемности проекта. :l-1no:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=41145&highlight=basebucks.net&page=27
почему тема проекта, который Вы советуете, в архиве...:eek:

Это не ко мне вопрос, а к админам. У них ещё hapsgroup.com в проблемных и nbctrade.com в архиве.

пример сегодняшнего платежа от nbctrade.com
27.04.10 11:52 Receive Received Payment 3.00 USD from account U1583402 to account U18287**. Batch: 2959245. Memo: API Payment. Withdraw to unpavel from NBC Trade.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
еще 2 старика ушли из жизни - аймтраст и панамани, остались только инко и маниплюс
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
надёжных нет. все вложения на ваш страх и риск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу