Подскажите надежный хайп - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jedi-baks

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Так и есть главное правильно просчитать для себя точку выхода, что бы жадность не взяла свое!

Это уже не надежность, это сугубо ваши знания и наработки, таким образом можно играть в любом быдло хайпе и если будт получаться зарабатывать, то считать его надежным.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
То есть, если ты успел вывести деньги до его скама, то хайп надежный, а если ты пропустил момент, то ненадежный?

Я ставлю цель(например: удвоить некую сумму), если выбранный хайп позволил мне достигнуть цели, значит хайп для меня оказался надежным. Если вы вложили в этот же хайп некую сумму, но цель у вас(увеличивать депозит в течении 5лет), то нет никакой гарантии, что данный хайп окажется надежным и для вас.
Опять же, это мои мысли, т.е. понятие, которое у меня нет желания никому навязывать, т.к. вполне допускаю, что оно может быть не верным. Если у вас есть "правильное" понятие термина "надежный" относительно хайпов в частности или финансовых инструментов в целом, годов выслушать, а возможно и использовать в будущем.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тема называется подскажите надежный хайп. Если отдельный человек успел в нем заработать это не показатель надежности хайпа, это лишь свидетельство того, что проанализировав его он правильно выбрал время участия, ну и конечно определенная доля везения тоже присутствует.
Повторюсь еще раз, надежных хайпов не бывает.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Самые надежные хайпы - это "Сбербанк", "ВТБ", "Альфа", "Связной" и так далее. :lol:

Давайте копнём глубже. Что мы вкладываем? В основном доллары США, которые с 1971 года ничем не подкреплены (то есть тупо бумага), либо электронные деньги, которые даже и бумагой не являются, просто несколько битов/байтов информации.

А мы ищем, как надёжнее сохранить или (ого-го) преумножить это богатство, которое в реальности ничего не стоит.
 
Последнее редактирование:

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Тема называется подскажите надежный хайп.

Именно по этому я и хочу услышать хоть одно обоснованное понятие "надежный" относительно любых высокодоходных инвестиционных объектов. А то получается что тема с 2006 года о надежности, а что это такое никто не озвучил. :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
А мы ищем, как надёжнее сохранить или (ого-го) преумножить это богатство, которое в реальности ничего не стоит.

О чем и речь, нельзя говорить о надежности не зная конкретной, конечной цели инвестирования, которая в любом случае измеряется в конкретной сумме денег, которой инвестору не хватает для «счастья».
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Именно по этому я и хочу услышать хоть одно обоснованное понятие "надежный" относительно любых высокодоходных инвестиционных объектов. А то получается что тема с 2006 года о надежности, а что это такое никто не озвучил.
озвучиваю, может поможет в рассуждениях!?:rolleyes:
Надёжность — свойство объекта сохранять во времени в установленных пределах значения всех параметров, характеризующих способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения, технического обслуживания, хранения и транспортирования.

Интуитивно надёжность объектов связывают с недопустимостью отказов в работе. Это есть понимание надёжности в «узком» смысле — свойство объекта сохранять работоспособное состояние в течение некоторого времени или некоторой наработки. Иначе говоря, надёжность объекта заключается в отсутствии непредвиденных недопустимых изменений его качества в процессе эксплуатации и хранения. Надёжность тесно связана с различными сторонами процесса эксплуатации. Надёжность в «широком» смысле — комплексное свойство, которое в зависимости от назначения объекта и условий его эксплуатации может включать в себя свойства безотказности, долговечности, ремонтопригодности и сохраняемости, а также определённое сочетание этих свойств.

Для количественной оценки надёжности используют так называемые единичные показатели надёжности (характеризуют только одно свойство надёжности) и комплексные показатели надёжности (характеризуют несколько свойств надёжности).
источник - http://ru.wikipedia
то что я выделил в цитате сводит на нет все попытки найти истину в этой теме!!! кто эти установленные пределы определяет??? кто это некоторое время устанавливает???:dirol:
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Как ни крути, а надежность и хайп, на мой взгляд, понятия не совместимые. Вон, все на империю молились и надежным хайпом называли, а толку..скам все расставил на свои места.

Полностью поддерживаю...

Такие хайпы,типа Империи, нужно распознавать в самом начале... Например я не собиралась участвовать в нём, ибо знала, что нельзя входить в хайп, который на слуху у всех...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вон, все на империю молились и надежным хайпом называли, а толку..скам все расставил на свои места
За последние полгода таких "надежных" хайпов штук пять соскамилось, это которые сразу вспомнились и были у всех на слуху :).
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Как ни крути, а надежность и хайп, на мой взгляд, понятия не совместимые

Везде есть риск, и хайп его имеет, надежный это тот который если и закроется то по реальным причинам нехватки денег на выплаты, а не жадный админ их снимет для своего личного профита не дав никому заработать
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
кто эти установленные пределы определяет??? кто это некоторое время устанавливает???
На мой взгляд как раз инвестор в своих целях, если говорить о надежности относительно инвестирования.

Как ни крути, а надежность и хайп, на мой взгляд, понятия не совместимые.
А как такое понятия как "Стабильный" совместимо? :rolleyes:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
На мой взгляд как раз инвестор в своих целях, если говорить о надежности относительно инвестирования.
не смешите!!! инвестор для себя определяет, а админ располагает всеми средствами, что бы эти определения разрушить!!!:rolleyes:
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
не смешите!!! инвестор для себя определяет, а админ располагает всеми средствами, что бы эти определения разрушить!!!

Ну админ и заработать тоже хочет этого не забывайте)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
инвестор для себя определяет, а админ располагает всеми средствами, что бы эти определения разрушить!!!
Данную фразу, прямо или косвенно, можно отнести далеко не только к хайпам. Да практически ко всем высокодоходным инвестициям. Ведь инвестор в большинстве случаев не видит(не знает) полной картины, а только определяет, анализирует, планирует... и только после этого "админ" располагает.
И опять же мой вопрос остается открытым:
Как ни крути, а надежность и хайп, на мой взгляд, понятия не совместимые.
А как такое понятия как "Стабильный" совместимо?

добавлено через 3 минуты
По отношению к хайпам стабильный можно трактовать так же как и надежный.
Вот с этим я согласен, но тогда на мой взгляд как минимум не логично, когда один и тот же человек, с одной стороны считает, что "надежный" не применимо к хайпам, но использует понятие "стабильный"(например в подписи :rolleyes: )
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот с этим я согласен, но тогда на мой взгляд как минимум не логично, когда один и тот же человек, с одной стороны считает, что "надежный" не применимо к хайпам, но использует понятие "стабильный"(например в подписи )
Я и имел в виду то, что "стабильный" к хайпам применить нельзя, как и надежный, а в подписи всего-лишь оплаченная реклама.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу