Подскажите надежный хайп - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Меня взбесила одна штука: сейчас уже трудно предугадать, какой хайп хоть сколько-то отработает, а какой соскамится мгновенно. Оригинальный и красивый дизайн, ssl, сертификаты, оригинальные легенды и прочее - ничего по идее на данный момент не значит. К примеру, многие на данном форуме обошли такие хайпы как Artico Finance, Цыганку, Фантомаса или тот пейдпостерский хайп Plazmit, в котором я "трудился" и исправно постил пейдпостерские выплаты - а эти самые проекты довольно неплохо поработали, трое из них до сих пор работают. В то время как "Venevo" даже и не поработал толком, можно сказать, соскамился в начале своего пути при открытии.
Вообщем сейчас даже и предугадать сложно, не то, что назвать "надежным"(при условии, что данное слово вообще можно применить по отношению к хайпам).
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вообщем сейчас даже и предугадать сложно, не то, что назвать "надежным"(при условии, что данное слово вообще можно применить по отношению к хайпам).
Так было всегда. Вспомните Империю с ее первым дизайном ? Кто бы тогда подумал , что она станет событием 2013 года? Всегда в основе успешной игры в хайп было или везение/интуиция или инсайд :)
 

gadfa

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
Comprende.
Вот, какая все же красивая картина складывается из слова "надежность".
НЕ мудрено что админ добавил это слово в название темы.
Новичкам таким как я, будет очень интересно покопаться в таких темах,в которых почти каждый момент разложен до мелочей, и раскрывает глаза на тот или иной вопрос.
Я хожу по форуму и интересуюсь хайпами около 5 дней. Когда я только услышал про хайпы, я подумал ВААААУ, так это ж можно СРАЗУ за месяц 10-15$ тыщ зарабатывать. Сейчас спустя 5 дней, и наталкиваясь по тихоньку на такие подробности как в этой теме, я понял что если все будет идти так же как щас, и я с такой же интенсивностью буду наталкиваться на подробности , то только через пол года, год, я уясню все тонкости которые встают при выборе хайпа, и это только будут лишь догадки. А как на самом деле, так это надо быть в команде с админестрацией конкретного хайпа.

Ну таки в прочем попытаюсь сказать от лица всех новичков, нам было-бы интересно если бы люди с опытом описывали тут, в этой теме, СВОЁ виденье слова "Надежность" в хайпах. Или представлять конкретный хайп, и описывать его "надежность" . Как тут уже делалось в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну таки в прочем попытаюсь сказать от лица всех новичков, нам было-бы интересно если бы люди с опытом описывали тут, в этой теме, СВОЁ виденье слова "Надежность" в хайпах. Или представлять конкретный хайп, и описывать его "надежность" . Как тут уже делалось в этой теме.

Новичкам лучше вообще не заморачиваться этой темой, а отзывы профессионалов часто бывают оплачены админом хайпа...
 

gadfa

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
Новичкам лучше вообще не заморачиваться этой темой, а отзывы профессионалов часто бывают оплачены админом хайпа...

Зря вы так.
В смысле того что рекламировать отдельно взятый проект да - глупость.

А конкретно я имею ввиду, да даже можно сказать хочу, что бы тема ушла с уклоном в то, что бы люди отписывались с какими проектами им понравилось работать, и что в них было хорошо,может быть выплаты инстантом, или хорошая поддержка, или долговременность проекта. Сайт указыать бесполезно потому что через год новички будут приходить и ссылки будут не действительны.

Ну может быть я слишком сильно замарачиваюсь и никто ничего подобного делать не станет. но попытка не пытка.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.....А конкретно я имею ввиду, да даже можно сказать хочу, что бы тема ушла с уклоном в то, что бы люди отписывались с какими проектами им понравилось работать, и что в них было хорошо,может быть выплаты инстантом, или хорошая поддержка, или долговременность проекта......
а что вам это даст? как по мне так щас полный беспредел и ни что (в том числе и тех.база) не даст гарантии что проект завтра не соскамится. чисто рулетка красное - чёрное.:) ......если вы не друг админа.:rolleyes:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
в котором я "трудился" и исправно постил пейдпостерские выплаты - а эти самые проекты довольно неплохо поработали, трое из них до сих пор работают.

Вы пейдпостером были? Жесть.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
если ХАЙП это изначально кидающий проект то как можно найти надёжный. они все надёжно кинут, а все остальное под вопросом.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
да ладно... ну в кайф человеку с петачком ходить. Если совесть позволяет...

Да ладно вам. Тут в одной из тем уже "доказали", что пейдпостеры это добро :). Как раз самые надежные хайпы те, в темах которых они есть.
 

Gorosh

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте какой то хайп...
 

Олег Меркулов

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ведь можно всё таки как то распознать когда какой закроют?
Я думаю если проект в который постоянно вводят деньги не будут резко закрывать?
 

Gorosh

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
куда там можно вложить деньги???
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу