Подскажите надежный хайп - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я думаю если проект в который постоянно вводят деньги не будут резко закрывать?
Если в проект хорошенько накидают депозитов, то вполне могут закрыть, и даже на старте. Такие примеры здесь были.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Если в проект хорошенько накидают депозитов, то вполне могут закрыть, и даже на старте. Такие примеры здесь были.
даже фраза дежурная на этот случай имеется - "закидали на старте!":)

добавлено через 1 минуту
Да ладно вам. Тут в одной из тем уже "доказали", что пейдпостеры это добро . Как раз самые надежные хайпы те, в темах которых они есть.
ну каждому своё!:)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да ладно вам. Тут в одной из тем уже "доказали", что пейдпостеры это добро :). Как раз самые надежные хайпы те, в темах которых они есть.

Кому именно доказали? Сами себе:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
ну ведь можно всё таки как то распознать когда какой закроют?
Я думаю если проект в который постоянно вводят деньги не будут резко закрывать?
У каждого админа свой потолок. как он наберается так все и приканчивается.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Я думаю если проект в который постоянно вводят деньги не будут резко закрывать?
Если какой то чудак введет большую сумму на депозит, то этот Хайп может и до утра не дожить.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Вы пейдпостером были? Жесть.
Xag197911, я этого никогда и не скрывал. На форуме это всем известно и поэтому на мое сообщение так отреагировали только пара-тройка человек. :)
Кстати тот Пейдпостерский хайп отработал побольше некоторых тогдашних хайпов, открытых с пейдпостерским в одно и тоже время.
И пейдпостеры по идее лучше рефоводов, так как пейдпостеры берут бабло у админов и постят выплаты, а рефоводы зарабатывают на чьих-то кровных, завлекая в те или иные финансовые инструменты. Да и был я пейдпостером всего в одном хайпе и туда кстати с форума никто не вкладывался да и думаю, что и с просторов интернета тоже, либо мало. Посчитали, что админ в убыток работал и прикрыл контору.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
так как пейдпостеры берут бабло у админов и постят выплаты, а рефоводы зарабатывают на чьих-то кровных, завлекая в те или иные финансовые инструменты
А админы чьи кровные берут на выплаты пейдпостерам?
Все это элементы хайпиндустрии. Никто не лучше и не хуже, просто каждый занимается своим делом.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А админы чьи кровные берут на выплаты пейдпостерам?
Ну, к примеру, тот пейдпостерский хайп, где я трудился - там админ наверняка из своих выделил на это дело, что-то вроде первоначальной раскрутки и поддержания активности на популярных ресурсах.
Спасибку поставил за последнее высказывание, которое я охарактеризовал бы как "краткость - сестра таланта". Вы правы, каждый занимается своим делом.
А все эти перетирания косточек: "он пейдпостер, тот монитор, этот рефовод, а вон те из группы поддержки" - такое впечатление, что это бабушки с лавочек форумы оккупировали.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Единственное что надежно это что все закончат одинаково, а все остальное каждый сам себе режисёр.
 

KoRn555

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Хайп по определению не может быть надёжным. Забавная тема:)
 

deepositor

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
137
Реакции
6
Поинты
0.000
Каждый забирает друг у друга))
Да, несправедливо. А как по-вашему существует ли такая бизнес-модель хайпа, которая не является игрой с нулевой суммой (то есть, если один зарабатывает, то кто-то другой обязательно теряет)? По-моему, существует.

Надежный? Разве что НЕ хайп, но риски присутствуют практически везде
А что по вашему значит "надёжный"?
Свои критерии надёжности я изложил в этой же теме ранее: https://mmgp.com/showpost.php?p=5916076&postcount=1005 .

Единственное что надежно это что все закончат одинаково, а все остальное каждый сам себе режисёр.
А как по-вашему почему так происходит? В чём причина того, что все заканчивают одинаково? Может, потому, что все они (при всём кажущемся разнообразии) действуют по одному и тому же принципу: схема Понци? Потому и валятся - это математически неизбежно. Но разве это означает, что абсолютно невозможно существование хайпа (сиречь высокодоходного проекта), который был бы надёжен? Обращаю внимание на ссылку выше: там мои критерии надёжности хайпа, приглашаю к обсуждению.

Хайп по определению не может быть надёжным. Забавная тема
А если найду?:) Пожалуйста, ознакомьтесь с критериями надёжности по ссылке выше - или по этой ссылке, где критерии дополнены в результате состоявшейся дискуссии: https://mmgp.com/showpost.php?p=5923421&postcount=1062 . Что скажете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу