• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

подскажите по брокеру FORT

noice

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Я новичек, буквально неделю знакомлюсь с рынками, брокерами, биржами и т.д. Играю на реальном счете форекс nordfx.
Но вот постоянно слышу, читаю критику форекс. И рекомендации начинать с рынка FORT. Но как на него перейти не понимаю советовали это сделать на http://moex.com/ но там ничего мне не понятно.
Подскажите
 

loyd

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Я новичек, буквально неделю знакомлюсь с рынками, брокерами, биржами и т.д. Играю на реальном счете форекс nordfx.
Но вот постоянно слышу, читаю критику форекс. И рекомендации начинать с рынка FORT. Но как на него перейти не понимаю советовали это сделать на http://moex.com/ но там ничего мне не понятно.
Подскажите
Вообще то впервые слышу о том,чтобы начинать с фортс,это уже скорее высший пилотаж в любом случае начинать лучше с форекса.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Вообще то впервые слышу о том,чтобы начинать с фортс,это уже скорее высший пилотаж в любом случае начинать лучше с форекса.
да, однозначно. только не фортс, уж лучше акции. и с квиком разобраться будет непросто.
перейти можно открыв брокерский счет в банке например. сбер открывает я знаю.

но...если хочется попробовать себя на фонде, можно поторговать сфд, форекс конторы это предоставляют. в норде должно быть. если там нет, в Форексклубе я знаю есть.
 
Последнее редактирование:

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Если вы новичёк и на сайте биржи вам ничего не понятно, то какой к чёрту Фортс. Шансы на доход на нём при таком раскладе нулевые. Попробуйте валюту или CFD, пару лет поторгуйте, а потом уже думайте о Фортсе и фонде в целом.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Я новичек, буквально неделю знакомлюсь с рынками, брокерами, биржами и т.д. Играю на реальном счете форекс nordfx.
Но вот постоянно слышу, читаю критику форекс. И рекомендации начинать с рынка FORT. Но как на него перейти не понимаю советовали это сделать на http://moex.com/ но там ничего мне не понятно.
Подскажите

Семинар по срочному рынку для начинающих ч.1


с квиком разобраться будет непросто.
Ничего сложного там нет. А кому не просто и не нравиться - есть и другие терминалы на рос. рынке.


перейти можно открыв брокерский счет в банке например. сбер открывает я знаю.
Банки как многопрофильные организации есть и будут изначально хуже любого специализированного брокера.


если хочется попробовать себя на фонде, можно поторговать сфд, форекс конторы это предоставляют.

и поняв какие дикие там условия (спреды, комиссии, исполнение сделок, графики) навсегда запомнить какой же ужасный этот фондовый рынок, так на нем и не поторговав :d-thumbup:
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
и поняв какие дикие там условия (спреды, комиссии, исполнение сделок, графики) навсегда запомнить какой же ужасный этот фондовый рынок, так на нем и не поторговав :d-thumbup:

Лучше это понять, отдав 300$, чем выяснить то же самое, выложив 2 000$ :dirol:
Ну для рос.фонды можно скинуть до 1 000$...
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Лучше с этим не сталкиваться и не связываться с CFD.
Вот уж что лучше, так это начинать с малых денег. Если для кого-то спустить депо в 2-3 штуки баксов - вещь элементарная, можно и сразу на фонду лететь. Отдаст по итогу за обучение десятикратную сумму.
А вот свой негативный опыт (если он вообще был) направлять на все подряд не стоит. Я бы может и поспорил, но сам с контрактами только начинаю работать, еще не со всеми тонкостями знаком. И я готов рисковать сотнями по мере изучения рынка, главное, работать с надежным "провайдером".
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Если для кого-то спустить депо в 2-3 штуки баксов - вещь элементарная....Отдаст по итогу за обучение десятикратную сумму.

И я готов рисковать сотнями по мере изучения рынка, главное, работать с надежным "провайдером".

А зачем спускать все депо, особенно обучаясь? Не лучше ли подвергать риску только то что можешь себе позволить, и рисковать этими самыми сотнями?
Такой подход как раз таки и принесет оправданное отношение к рискам.

Оплата за обучение на CFD как раз и будет выше - за счет гораздо более высоких спредов, комиссий и худшего исполнения.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
а почем у брокера платформа? баксов 50 в месяц? и может какая абонетская плата за обслуживание счета есть?
учиться торговать иностранные акции, так на сфд. я до сих пор так и не понял зачем нужен этот фондовый брокер. если именно долгосрочно, инвестировать капитал в иностранные компании, то спреды и комиссии там не важны совсем.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
если именно долгосрочно, инвестировать капитал в иностранные компании, то спреды и комиссии там не важны совсем.
Тем более если долгосрочно - куда надежнее иметь реальный актив и право собственности закрепленное законом, чем нигде не зарегистрированный спор с ДЦ на разницу цен.

Господа, вы не находите что топикстартер завел тему явно не об этом?
Для данных споров есть соответствующая тема.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Господа, вы не находите что топикстартер завел тему явно не об этом?
Для данных споров есть соответствующая тема.

А г-н Ткачев не находит, что раздел "форум о Forex" создан явно не для фондового рынка?
 
Сверху Снизу