Поиск Агентов по привлечению

Rever27

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Чисто теоретический вопрос :_4:
Допустим есть пару прибыльных ПАММ счетов, но у них, либо недостаток капитала, чтобы участвовать в рейтинге(в поиске, в ТОПе), либо у Трейдера нет времени заниматься саморекламой.

Есть куча площадок, где можно найти и оценить ПАММ счета, но где же можно найти площадку с Агентами, которые за свой процент от дохода согласятся заниматься рекламой прибыльного счета?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
убирайте мартингейл из торговли и агенты сами найдут Вас :)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
где же можно найти площадку с Агентами, которые за свой процент от дохода согласятся заниматься рекламой прибыльного счета?
Нет такой площадки, нарабатывайте стаж и инвесторы/агенты сами вас найдут.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В настоящее время (в связи с последними, известными событиями) вообще сложно привлекать новых инвесторов в любые ПАММ-счета. Доверие сильно подорвано.
А уж тем-более в Альпари... Насколько я понял речь про эту контору. При всём уважении...
 

Rever27

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
В настоящее время (в связи с последними, известными событиями) вообще сложно привлекать новых инвесторов в любые ПАММ-счета. Доверие сильно подорвано.
А уж тем-более в Альпари... Насколько я понял речь про эту контору. При всём уважении...

Вы имеете в виду доверие из-за Пантеона и FxTrend'а?
Или банкротство Британского Альпари?

Речь идеи в общем о теме поиска агентов, хоть для Альпари, хоть Forex4you, Shape4you. Ведь есть же люди, которые зарабатывают именно привлечением
 

lolnet

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.010
Rever27, согласен с вами, конечно есть. Я сам в свое время начинал именно после прочтения цикла статей у маула, он наверно вообще один из крупнейших аффилиатов в этой области. Но также поностью согласен и с muzprofi, лично у меня практически остановился не только приток новых партнеров по моей рефке, но и существующие партнеры перестали вносить средства в паам. Ситуация немного напоминает начало конца эпохи паамов, как понятия вообще.
 

Rever27

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Возможно, это связано с тем, что люди еще не отошли от нового курса Рубля, и к лету ситуация с инвесторами стабилизируется.
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Курс рубля тут не при чем. Просто напросто реальные трейдеры не смогу так стабильно "торговать" как это нам рисовали в ФТ и соответственно инвест портфели будут болтатьсу около ноля или быть убыточными.
 
Сверху Снизу