Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 13

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
я почти так и начала из 8 проектов 5 закрылись с моими деньгами
в фасты наверно вкладывали? Из среднепроцентников столько не закрывалось за последнее время.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я свои рефералам всегда помогаю консультацией.
 

lutik34

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Станислав1982, да в фасты а вообще у меня после всей прочитанной информации сложилось впечатление что некоторые люди своими писсимистическими заявлениями и закрывают дорогу проектам
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
что некоторые люди своими писсимистическими заявлениями и закрывают дорогу проектам
И такое есть... а вообще все будет в жизни. Единственное что я поняла, работая в Хайп индустрии, это то что к этой работе нужно относится как к обычной работе, то есть ежедневная работа с деньгами, форумами, людьми и т.д. Когда человек начнет проходить этот путь инвестиции - скрины - форумы - деньги, то со временем на деньги смотриш как то по другому, что то типа инструмента для работы. Меняют хайп инвестиции внутренне отношение к деньгам, теперь я точно в этом уверенна.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Когда человек начнет проходить этот путь инвестиции - скрины - форумы - деньги, то со временем на деньги смотриш как то по другому, что то типа инструмента для работы. Меняют хайп инвестиции внутренне отношение к деньгам, теперь я точно в этом уверенна.
Тоже заметил, как со временем деньги в сети перестали восприниматься как деньги. Просто цифры. Берешь несколько циферок со своего кошелька, кладешь в другой, потом обратно. Восприятие этих денег, как мерила материальных ценностей с опытом как то притупляется. А, соответственно, и на потери реагируешь совсем не так как вначале.
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Тоже заметил, как со временем деньги в сети перестали восприниматься как деньги. Просто цифры. Берешь несколько циферок со своего кошелька, кладешь в другой, потом обратно. Восприятие этих денег, как мерила материальных ценностей с опытом как то притупляется. А, соответственно, и на потери реагируешь совсем не так как вначале.

Для этого нужно обналичивать деньги дабы их пощупать и послушать их шелест. Может после этого у Вас проснется чувство "большего хотения" !? :wink2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Для этого нужно обналичивать деньги дабы их пощупать и послушать их шелест
А зачем их обналичивать, не пойму. Гонять деньги туда сюда , кормя при этом только платежные системы, это не очень хорошо для денег. Ведь пришли мы сюда не только зарабатывать, но и увеличивать свой инвестиционный портфель. А для этого не нужно выводить электронные деньги. Их нужно увеличивать и приумножать.
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
А зачем их обналичивать, не пойму. Гонять деньги туда сюда , кормя при этом только платежные системы, это не очень хорошо для денег. Ведь пришли мы сюда не только зарабатывать, но и увеличивать свой инвестиционный портфель. А для этого не нужно выводить электронные деньги. Их нужно увеличивать и приумножать.

Да, я полностью согласен, но вопрос был о потере вкуса и сладости приумножения. Мол "цифры" перекладываем с одного кошелька в другой. Вот я и дал совет - ощутить деньги в живую, а не созерцать на цифры в мониторе. :wink2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
А зачем их обналичивать, не пойму. Гонять деньги туда сюда , кормя при этом только платежные системы, это не очень хорошо для денег. Ведь пришли мы сюда не только зарабатывать, но и увеличивать свой инвестиционный портфель. А для этого не нужно выводить электронные деньги. Их нужно увеличивать и приумножать.

По-любому, часть нужно выводить. Иначе какой смысл всей этой инвестиционной деятельности? Да еще и в таких рискованных инструментах, как хайпы
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
А зачем их обналичивать, не пойму. Гонять деньги туда сюда , кормя при этом только платежные системы, это не очень хорошо для денег. Ведь пришли мы сюда не только зарабатывать, но и увеличивать свой инвестиционный портфель. А для этого не нужно выводить электронные деньги. Их нужно увеличивать и приумножать.
И в конце концов все потерять.
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
А зачем их обналичивать, не пойму. Их нужно увеличивать и приумножать.

И кому он нужен этот мыльный пузырь,лучше выводить хотя бы раз в месяц или по достижении определенной суммы,что я и делаю.
 

masyanka

Любитель
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
стараюсь процентов 20 от заработанного из каждого проекта откладывать. потом мысль сама приходит че с ними делать, или понадобится снять или подвернется хороший проект
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Для этого нужно обналичивать деньги дабы их пощупать и послушать их шелест. Может после этого у Вас проснется чувство "большего хотения" !?
А кто говорил, что деньги не выводятся? :) Я говорю о том, что перестаешь трястись над каждой копейкой, когда начинаешь видеть, что деньги никуда не теряются, а просто перетекают из одного места в другое. Скаманулся в одном проекте, взял прибыль в другом.
А часть денег обязательно выходит в реал. Бесконечно крутить только виртуальные цифры будет неправильно.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Наставника конечно не хватает сильно.
Причем не такого который "будь моим рефералом" и дело даже не в потерях, которые у каждого свои...
НО! Зато все ощущения получаешь сам. :d-thumbup: Нужно только еще научиться ими правильно пользоваться в дальнейшем.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Наставника конечно не хватает сильно.
Без наставника конечно тяжело работать, по себе знаю... И совет спросить иногда хочется, и помощь по любым вопросам, да и вообще поболтать просто так.... Поэтому я вначале нашла себе учителя, а только потом стала инвестировать. Сейчас благодаря ему, я давно в прибыли и деньги растут и растут. Поэтому ищите, проситесь о помощи и инвестируйте ни смотря ни на что
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Поэтому я вначале нашла себе учителя
Я не уверен что для среднего пользователя "со стороны" это реально.
Попробовать мне кажется можно и самому, определенный опыт можно и с полтинничка получить, а если много читать, так еще и профит реально получить.
А по ходу дела может и с наставником срастется.

инвестируйте ни смотря ни на что
Вот это точно. :appl:
Это - инвестиции в опыт =)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
без наставника работать "ОБЫЧНО"
берешь и работаешь. Я в начале деятельности нескольких матерых ребят просил помочь....даже не ответили))
У самого получилось не хуже)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Я в начале деятельности нескольких матерых ребят просил помочь....даже не ответили))
У самого получилось не хуже)
Потому что времени нет на обучение новичков... Оно и своих дел много появляется, а тут еще кому то нужно помочь, кому то подсказать, и таких много... а когда же свои дела делать? Вот и получается, что кто хочет добится успеха , он сам , методом проб и ошибок начинает, анализирует, делает и потом, пройдя этот путь , набирается опыта и т.д.
 

Наталина

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
54
Реакции
77
Поинты
0.000
А я вроде бы и нашла специалиста, старожила, а толку, мой результат:
http://eccpub.com/ - 500$ - СКАМ
https://stalliongold.com - 500$ - СКАМ
https://www.profitablesunrise.com - 500$ СКАМ
https://traders-company.com/trade - 500$ 3недели уже не платит,
парочку удвоителей- однодневок, закрылись, не начавшись с моими деньгами,
про остальные даже страшно пока писать, молюсь. Оказалось везде поздно зашла, это я и без него теперь знаю. Сейчас вот слежу за работой Дениса и ещё пару человек, но теперь и вкладывать пока нечего. С благодарностью приму стоящие советы от матёрых ребят, как вернуть убытки.
 
Сверху Снизу