Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 14

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
А я вроде бы и нашла специалиста, старожила, а толку, мой результат...

Сейчас вот слежу за работой Дениса и ещё пару человек, но теперь и вкладывать пока нечего. С благодарностью приму стоящие советы от матёрых ребят, как вернуть убытки.

Наталина, даже не знаю что сказать! Деньги не кредитные надеюсь?
Вы давно в этой сфере? (в сфере инвестиций, если можно так назвать)
Может стоило бы вкладывать меньшие суммы для начала? Для приобретения опыта...

Одно могу сказать точно, в данной ситуации Вы купили за N-ю сумму денег БЕСЦЕННЫЙ опыт, а опыт как говориться не пропьешь.

Не отчаивайтесь, все наладится. :wink2:
 

Наталина

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
54
Реакции
77
Поинты
0.000
Нет, не кредитные, но заработанные не лёгким трудом по 12 часов на ногах за станком... Просто мой наставник показывал свои скрины по 6 и 12тыс.$ вложенных и ещё больше заработанных, короче вдохновил на халяву. Да, а опыт на минимальных вложениях, я наверно такой и не получила бы, какой есть сейчас. Зато стала сама много читать и изучать, не полагаясь на кого-то. Чего мне стоило не плюнуть, а работать дальше и снова вкладывать.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Просто мой наставник показывал свои скрины по 6 и 12тыс.$ вложенных и ещё больше заработанных, короче вдохновил на халяву.
Да уж... :m-sad: Когда хотите вложиться в какой-то хайп, ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не нужно смотреть, кто сколько в него вкладывает. Пусть кто-то весь золотовалютный запас России инвестирует, для кого-то и такая сумма, возможно, мелочь. :) А сколько лично вы можете вложить, необходимо сопоставить с собственными финансовыми возможностями и честно ответить себе на вопрос - ЧТО для вас эти 500-1000 долл. Если это месяц или около того работать по 12 часов на дядю, то это уж точно не мелочь, и столько лучше не вкладывать. Еще существует правило не вкладывать в один хайп более 7-15% от общей суммы, выделенной вами самой себе на эти рискованные инвестиции. То есть если вы с трудом скопили 2000 долл, чтобы попытаться приумножить их через Интернет, в один проект вам можно вложить около 200 долл., да и то с учетом, что вы только начинаете, возможно, лучше делить и эту сумму пополам и даже больше)) Только с опытом, на мой взгляд, может придти понимание, куда можно 1000 забросить и все будет супер, а куда и 10 долл. много и лучше не надо совсем. И желательно все-таки не растерять весь общий депозит, пока придет опыт. :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да уж, поучительная история для многих, говорите наставник скрины показывал? Ну скорее всего ему нужны были только ваши рефские, а на остальное нас рать. Не стоило конечно вам, как новичку такие суммы сразу вкладывать. По соточке для тренировки можно было.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
без наставника работать "ОБЫЧНО"
берешь и работаешь. Я в начале деятельности нескольких матерых ребят просил помочь....даже не ответили))
У самого получилось не хуже)
Возможно оно и к лучшему, что не ответили
 

Наталина

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
54
Реакции
77
Поинты
0.000
Честно-говоря, у меня было чуть больше 7т.$. И я всё вбухнула, конечно, не в одну корзину, а в 25 проектов, по его мнению, лучших и надёжных. Мне бы пока не хотелось называть его ФИ, он тут известен. Конечно, рефские он заработал на мне, но мне всё равно было по чьей ссылке идти, но раз вызвался помогать и советовать, я была рада.
Спасибо, всем за поддержку и участие, одной было тяжело всё это переварить.

добавлено через 20 минут
А решилась я вложить такую сумму, потому что, как раз получила только что права, а машины нет, жилья своего нет, на учёбу в приличном ВУЗе, денег нет. А на моей временной работе быстрей загнёшься, чем на что-то заработаешь, и ещё как-будто лет 20 жизни добавиться по здоровью.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Честно-говоря, у меня было чуть больше 7т.$. И я всё вбухнула, конечно, не в одну корзину, а в 25 проектов, по его мнению, лучших и надёжных. Мне бы пока не хотелось называть его ФИ, он тут известен. Конечно, рефские он заработал на мне, но мне всё равно было по чьей ссылке идти, но раз вызвался помогать и советовать, я была рада.
Спасибо, всем за поддержку и участие, одной было тяжело всё это переварить.

добавлено через 20 минут
А решилась я вложить такую сумму, потому что, как раз получила только что права, а машины нет, жилья своего нет, на учёбу в приличном ВУЗе, денег нет. А на моей временной работе быстрей загнёшься, чем на что-то заработаешь, и ещё как-будто лет 20 жизни добавиться по здоровью.
Сколько не искал, но 25 лучших и надежных проектов сразу, это утопия. Это даже теоретически невозможно.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Сколько не искал, но 25 лучших и надежных проектов сразу, это утопия. Это даже теоретически невозможно.
К сожалению, это чистая правда. :m-sad: Хорошо, если удастся хотя бы 7-8 реально хороших найти, да и то нужно постоянно держать руку на пульсе и быть предельно внимательной ко всему.
Конечно, рефские он заработал на мне
А рефбек (то есть возврат хотя бы части реферальных отчислений, выплаченных ему проектами) он хотя бы сделал? Это еще одно правило, которому я следую безоговорочно: без рефбека, желательно 100% (на мониторах бывает и больше, они из рекламных денег платят), ни в один проект не захожу в принципе. И всем это же советую. :i-yes:
 

Наталина

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
54
Реакции
77
Поинты
0.000
Я, к сожалению, до недавнего времени ничего не знала о рефбеке. Начала работать с начала февраля, и многие проекты стояли на 100% реинвест.

Сколько не искал, но 25 лучших и надежных проектов сразу, это утопия. Это даже теоретически невозможно.
Да..., так значит меня ещё ни один сюрприз ждёт.
Ещё в ББ тысячу$ вложила, три недели панели заморожены, не знаю, чем всё кончится.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ещё в ББ тысячу$ вложила, три недели панели заморожены, не знаю, чем всё кончится.
О Боже. :m-sad: :m-sad: :m-sad: Я вот вообще не поняла, каким образом ЭТО работает и откуда берется прибыль. По-моему, там изначально система так устроена, чтобы приносить одни убытки. МЛМ в худшем варианте - вы вкладываете-вкладываете-вкладываете, а они вам - фигу под нос и говорят что-нибудь типа "вложите еще чуть-чуть (притом сумма у "чуть-чуть" заоблачная) и вот тогда..." Так что не знаю, может быть, кто-нибудь что-то и заработал на этом ББ, но я никогда не полезу в то, что непонятно как работает и настолько всё заморочено. Лучше уж хайпы, имхо.))
 

Наталина

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
54
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну, я вроде как разобралась, программку загрузила, чтобы всё это выгодно планировать, но у них постоянно нововведения.
Закрытия панелей сдвинулись на три, четыре недели, а за подписку и административную плату снимают строго каждый месяц, не сдвигают))
Поэтому и уходят в минус, особенно новички, такие, как я и которые работают без приглашений.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Наталина, мои рекомендации вам как новичку, в раздел млм-игры вообще не заглядывайте, тем более с такими суммами. Почаще бывайте в разделе среднепроцентников, там есть достойные проекты, ну и кстати к ПАММ-счетам тоже можно присмотреться.
 

Наталина

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
54
Реакции
77
Поинты
0.000
Вложилась в шесть штук памм-счета, лучших, один Петров Иван в плюсе.
Остальные все в минусе, выбирала ни кого попало и не только сама. В Альпари.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Наталина спасибо за свою историю, очень интересная. тут начинаеш понимать, что лучше самому анализировать и потом инвестировать. Не прося никого о помощи. Я себе теперь это точно возьму на вооружение.
А вам конечно крепится, и не сдаваться. В процессе дальшейшей работы будут приходить такие моменты, что деньги сами будут к вам идти, поверте мне. :)
Инвестиции не нужно бросать, ни в коем случае.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вложилась в шесть штук памм-счета, лучших, один Петров Иван в плюсе.
Остальные все в минусе, выбирала ни кого попало и не только сама. В Альпари.
Хм, я почему-то когда начинал инвестировать в ПАММ-счета, Альпари даже не рассматривал. Да и сейчас тоже не рассматриваю.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вложилась в шесть штук памм-счета, лучших, один Петров Иван в плюсе.
Остальные все в минусе, выбирала ни кого попало и не только сама. В Альпари.
Не буду рекомендовать ничего конкретного, но очень рекомендую расширить зону поиска в этом направлении. Есть не только разные паммы, но и разные компании, где эти паммы представлены.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вложилась в шесть штук памм-счета,
Я начинала с трех. Также по совету одного хорошего друга выбрав 3 ПАММ открыла счета и начала получать прибыль. А потом сама нашла еще один ПАММ , открыла и ушли мы с ним в минус. Проанализировав ситуацию, мое мнение конечно (без рекламы ) это сейчас только HYIP фонды. Как то анализируйте. читайте, консультируйтесь, и пробуйте это направление. Да и система ПАММ по моему ничем не уступает по риску к фондам, но в фондах инвестиции все равно лучше растут. как то стабильнее, чем в ПАММах.... может я и не права, но каждый же делает выводы с собственного опыта.
 
Сверху Снизу