Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 15

bezrukov

Специалист
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
550
Реакции
1,074
Поинты
0.000
Вложилась в шесть штук памм-счета, лучших, один Петров Иван в плюсе.
Остальные все в минусе, выбирала ни кого попало и не только сама. В Альпари.
Я тоже в Альпари почти год назад начал вкладывать в ПАММ-счета. что я только не перепробовал: и статистику анализировал,и в "лучших" вкладывал, и диверсифицировал (до 25 даже доходило). Понял одно: это не моё. даже на консервативных счетах заработать очень сложно. ждешь-ждешь от них месяцами по паре процентов вроде прибавляется, потом письмо получаешь- ПАММ-счет ликвидирован! (Спасибо, что денег нам еще оставили...Альпари:)) Сейчас большинство оставшихся в живых счетов в минусах по много месяцев...
Сейчас вкладываю в хайпы и считаю, что здесь можно зарабатывать. тоже по началу хотел быстрой прибыли и сильно обжегся. 1.5 к$ в Астория Холдинг оставил.
потом еще 700$ в Пробизнесе (чего вообще не ожидал- это низкопроцентник был, мог бы годами работать). В Сталлионе и Санрайзе тоже были вклады, но на портфель эти скамы уже так не влияют, когда с умом к делу подходишь.
А 100% реинвест вообще зло. смотришь как циферки прибавляются до тех пор, пока скам не случится...
Но на своих ошибках учится лучше всего получается конечно...:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
С минимальными суммами в ПАММах делать нечего, ну в смысле прилично заработать не получится, но опять же смотря какие счета выбирать, если иметь в виду минимальные риски, а это самые консервативные счета, это примерно 4-5% в месяц, то есть чтобы заработать 500 баксов, нужно вложить 10000.
Собственно говоря можно те же 500 долларов заработать вложив всего 1000, но риски пожалуй будут сравнимые с фаст-хайпами.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Неужели памм счета так выгодны? Разве прибыль там не маленькая?
Я тоже всегда удивляюсь, почему столько людей считают их выгодными. Там мизерная прибыль и очень высок (почти 100%) риск того, что управляющий Памм-счета полностью сольет депозит, и случиться это может в любой момент.
Смотря какими суммами оперировать.
Ну да, отнести им тысячи долларов, чтобы они ими сытно пообедали, а мне глубокомысленно сказали бы что-то вроде "Это Форекс, детка, здесь это нормально" :m-sad:
А минимальными суммами оперировать более-менее выгодно только в фастах. :) Если повезет, и проект более-менее хорошо отработает, неплохо может получиться))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
очень высок (почти 100%) риск того, что управляющий Памм-счета полностью сольет депозит, и случиться это может в любой момент.
Ну не нужно всех под одну гребенку, достаточное количество ПАММ-счетов уже приносит стабильную прибыль инвесторам по несколько лет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
но опять же смотря какие счета выбирать, если иметь в виду минимальные риски, а это самые консервативные счета, это примерно 4-5% в месяц, то есть чтобы заработать 500 баксов, нужно вложить 10000.
аж передёрнуло...бррр:biggrin2:
нее, я лучше пока в хайпах продолжу... у меня только на фастах в среднем 400-600 баксов, бывает, получается в месяц. можно и больше делать, если ещё постараться...но, просто, фасты немало времени забирают свободного. а это при сумме оборота всего 200-400 баксов в фастах.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
аж передёрнуло...бррр:biggrin2:
нее, я лучше пока в хайпах продолжу... у меня только на фастах в среднем 400-600 баксов, бывает, получается в месяц. можно и больше делать, если ещё постараться...но, просто, фасты немало времени забирают свободного. а это при сумме оборота всего 200-400 баксов в фастах.

За свой не большой опыт я заметил что в фастах бывают хорошие просадки, но они компенсируются прибылью со следующих фастах - если правильно выбрать, оценить и определить точку выхода из проекта.
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Наталья, сколько я не не читал форумов блогов и т.д. никто еще не смог заработать на паммах альпари ) так что рекомендую паммы фх тренд - доходность небольшая но на дистанции при правильной диверсификации с большой долей вероятности будет плюс. По поводу млм и хайпов - вам тут правильно советовали играть небольшими суммами пока у вас нет опыта т.к. все равно первое время сливать будете. И самое главное читайте форум и блоги по инвестированию и анализируйте информацию, со временем начнете отсеивать явный шлак и в перспективе выйдете в плюс.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
так что рекомендую паммы фх тренд
вот как раз на тренде я и пролетела в одном ПАММе. Поэтому Наталья советов будут давать много, Вам теперь нужно учится выбирать , как семечки, отделяя шелуху от зерен. В любом случае не бросать и не расстраиваться.
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
вот как раз на тренде я и пролетела в одном ПАММе
на дистанции при правильной диверсификации с большой долей вероятности будет плюс.

А вообще да, надо учится анализировать и выбирать, а не тупо регится по реф. ссылке
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Смысл тогда? Может проще в банк положить и не париться?
Может и лучше, только вот в какой банк и под какие проценты. То, что сейчас дает банковская система, это очень низкие проценты для инвестиций
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
За свой не большой опыт я заметил что в фастах бывают хорошие просадки,
В фастах не просадки бывают, а скамы
вот как раз на тренде я и пролетела в одном ПАММе.
Скорее просто неудачный момент входа был, а дальше решили не продолжать. Отсюда и потери. Паммы расчитаны на долгосрочные инвестиции.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Скорее просто неудачный момент входа был, а дальше решили не продолжать.
Я бы и продолжила, но тут я стала разбиратся в хайп индустрии и поняла , что это направление как то больше для меня, да и по душе мне пришлось, поэтому с ПАММов все, что было, благополучно вывела.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
В фастах не просадки бывают, а скамы

Скорее просто неудачный момент входа был, а дальше решили не продолжать. Отсюда и потери. Паммы расчитаны на долгосрочные инвестиции.

А в средниках значить скамов не бывает. Скам - это закрытие проекта, а просадка это уже в моем бюджете :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А в средниках значить скамов не бывает.
Ну тут конечно никто не спорит, везде бывают просадки, скамы, неприятности. Как и прибыль, доход и т.д. Единственное что важно, это к чему человек сам стремится, кому то нравится так делать, кому то эдак.... потом пробовать все и выбирать себе тот вариант, к которому просто лежит душа. Так и в инвестициях - кто то только в банки инвестирует, кто то в ПАММ систему, кто то под подушку откладывает... не важно куда, главное как это делать, об этом и тема.
 
Сверху Снизу