Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 18

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
muzprofi ... заметили.... да, есть такое. Опыт в этом деле не спрячеш. Как никак занимались МЛМ структурами не один год. Уж рассказать, провести лекцию на полный зал... это без проблем. Почему сейчас и оборвала всю прошлую млмную жизнь и решила уйти в хайпы. Но теперь только сама, никого с собой не беру. как то так... :wink2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Как никак занимались МЛМ структурами не один год. Уж рассказать, провести лекцию на полный зал... это без проблем. Почему сейчас и оборвала всю прошлую млмную жизнь и решила уйти в хайпы.
Я тоже в в млм пытался сеть построить в одной косметологической компании. Я отвечал за идеологическую составляющую, а жена за товарно-консультационную.)
Полгода бился, в итоге построили структуру 30 человек. А выхлопа ноль. Никто идею дальше не несет. В интернете с хайпами, да и с млм гораздо проще. Есть места, где люди сами собираются по интересам, на форуме, например.
Так что выбор ваш понятен)
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Я тоже в в млм пытался сеть построить в одной косметологической компании. Я отвечал за идеологическую составляющую, а жена за товарно-консультационную.)
Полгода бился, в итоге построили структуру 30 человек. А выхлопа ноль. Никто идею дальше не несет. В интернете с хайпами, да и с млм гораздо проще. Есть места, где люди сами собираются по интересам, на форуме, например.
Так что выбор ваш понятен)

Вот именно, зачем создавать ЦА, если можно её найти..
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Полгода бился, в итоге построили структуру 30 человек. А выхлопа ноль. Никто идею дальше не несет.
А чтобы люди несли идею дальше, с ними нужно было работать каждый день. А как человек может рассказать, если он не знает о чем... Вот для этого и нужен наставник, чтобы каждый день работать с людьми, тогда не только выхлоп будет , но и результат.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
мож, не мож... а зачем спамить в темах то. Совсем нет такта и чувства приличия. Если мне надо посмотреть что то, я найду тему, почитаю как Т С описует хайп и тогда уже регюсь. А вот такими вот спамными сообщениями сами отбиваете всю охоту даже смотреть, что предлагаете, а уж тем более под такого спонсора, который кроме как спамить , ничего не умеет, уж точно никто регистрироватся не будет. Некрасиво это по отношению к пользователям форума. За это нужен БАН.
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Уважаемый, вы как реклама по телеку, всегда не при делах и не по делу, обсуждаем одно, а вы спамите. Вот так вот она репутация зарабатывается.

мож, не мож... а зачем спамить в темах то. Совсем нет такта и чувства приличия. Если мне надо посмотреть что то, я найду тему, почитаю как Т С описует хайп и тогда уже регюсь. А вот такими вот спамными сообщениями сами отбиваете всю охоту даже смотреть, что предлагаете, а уж тем более под такого спонсора, который кроме как спамить , ничего не умеет, уж точно никто регистрироватся не будет. Некрасиво это по отношению к пользователям форума. За это нужен БАН.
Верно говорите, на треуголку нажал, посмотрим как он запоет. Angelika78 можно с Вами связаться по скайпу??? Напишите в личку Ваш скайп.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Angelika78 можно с Вами связаться по скайпу??? Напишите в личку Ваш скайп.
В личном моем кабинете есть и скайп, а аська. Добавляйтесь, если чем помочь, что в моих силах и знаниях, всегда пожалуйста. :wink2:
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
:d-thumbup:Всё просто! Смотри куда вкладывают профи, читай подписи, дели вклады на несколько и будет тебе счастье
Да нет, не всё так просто. я наблюдала и за профи тоже, куда они вкладывали. Огромные, надо сказать суммы. Вот например, профорексюнион (а еще можно манибокс в пример привести), я долго его наблюдала, профи вложили туда большие суммы. ну и я следом своё чу-чуть... Результат- через неделю скам. Всех профи с темы как корова языком слизала. А задала я в той теме всего один вопрос. так на меня наехали те же профи типа зайди на сайт, и посмотри какой он крутой и не задавай тут нам глупых вопросов, лентяйка..
А как скам, где профи подевались со своими огромными тысячными депозитами? Как-то наводит на подозрительные мысли...Умеющий читать между строк, поймет, что я имела в виду.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
я долго его наблюдала
А одно из правил о хайпах какое? Правильно, не наблюдать, а входить и тестировать. Или пропустить как вариант. тут уже винить нужно только себя.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А одно из правил о хайпах какое? Правильно, не наблюдать, а входить и тестировать. Или пропустить как вариант. тут уже винить нужно только себя.

Ну в Ратио я не очень долго наблюдала и тоже ничего не получила)).
Тут не угадаешь, то рано зашел - скажут: а чего ж ты поспешил, не понаблюдал... а в другой, вроде, и понаблюдал, и следом за крупными инвесторами зашел, и все равно пролетел.

Я к тому, что не гарантия выйти в плюс, если следовать всему и везде за профи :thumbsup:.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А как скам, где профи подевались со своими огромными тысячными депозитами? Как-то наводит на подозрительные мысли...Умеющий читать между строк, поймет, что я имела в виду.
А я наблюдаю так же другое, как профи заходят в ветку после скама и рассказывают, что тут и так все понятно было, что мол кто ж на таком сроке лезет в хайп. А полистаешь несколько страниц назад, так те же люди рассказывают насколько хорош проект.
Или другая ситуация, когда открывается новый хайп и его начинают чмырить "профессионалы", а через десяток страниц уже вклады идут и выплаты и советы, что хайп не такой уж и плохой оказался.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Это да, только собственный опыт приведет к результату. Но вначале к нему нужно прийти и конечно набивать шишки в процессе пути.

Вот это точно! Здесь только на своем горьком опыте надо учиться, чужой опыт не поможет. Ну поможет кто-то пару раз заработать, а толку? Эти деньги потратите, а опыта не останется. Так что пока сам шишек не понабиваешь и минусов впридачу, ничему к сожалению, не научишься. За учебу платить приходится!

добавлено через 3 минуты
А я наблюдаю так же другое, как профи заходят в ветку после скама и рассказывают, что тут и так все понятно было, что мол кто ж на таком сроке лезет в хайп. А полистаешь несколько страниц назад, так те же люди рассказывают насколько хорош проект.
Или другая ситуация, когда открывается новый хайп и его начинают чмырить "профессионалы", а через десяток страниц уже вклады идут и выплаты и советы, что хайп не такой уж и плохой оказался.

Совершенно с Вами согласна! А после скама посмотрите кто в минусе и кто отписывается в темах-одни новички. А где же профи, которые только пару дней назад кричали какой достойный проект!

Так что на профи-то смотреть надо, но анализировать всё рано только самому :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Или другая ситуация, когда открывается новый хайп и его начинают чмырить "профессионалы"
На всякий случай перестраховываются, чтобы в случае чего сказать "Ну я же говорил"!)
 

sonnikko

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
684
Реакции
234
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Совершенно с Вами согласна! А после скама посмотрите кто в минусе и кто отписывается в темах-одни новички. А где же профи, которые только пару дней назад кричали какой достойный проект!
Ищите их в соседних ветках работающих проектов, где "крики" будут оценены по достоинству:money:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Ищите их в соседних ветках работающих проектов, где "крики" будут оценены по достоинству
По сути это как работа. Кто то ежедневно выставляет скрины, и так каждый день из года в год. В любом случае на форумах должны быть люди, кто постит. Если бы они, то ничего бы и не было. Просто тут нужно самому определится, с кем из таких людей общатся. Здесь уже должен быть собственные знания.
 

Longbow33

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ищу НАСТАВНИКА для вложений в проекты

если общий сумма денег >500$ готов за реферальские стать наставником.

p.s. тьфу тьфу тьфу, в минусе еще не был :)

Классный сайт у вас и хороший монитор. Приятны ваши мотивы. Удачи вам еще в большем в будущем.
 
Сверху Снизу