Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 16

евгений ли

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
384
Реакции
405
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
ищу наставника что бы помог хотя бы на начальном этапе.
Я думаю что вам нужно на форуме найти раздел Реферальные предложения. Или обратиться к мониторам Хайп фондов. Они тоже являются информаторами в данном направлении.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
я новичок в он лайн инвестициях хочу попробовать хайпы .ищу наставника что бы помог хотя бы на начальном этапе.
Вы можете обратится к любому форумчанину. Уверен вам с удовольствием окажут посильную информационную поддержку
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
я новичок в он лайн инвестициях хочу попробовать хайпы .ищу наставника что бы помог хотя бы на начальном этапе.

Здравствуйте! Пишите в ЛС мне я Вам помогу, так сказать буду Вашем гидом в этом мире. :wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я думаю что вам нужно на форуме найти раздел Реферальные предложения. Или обратиться к мониторам Хайп фондов. Они тоже являются информаторами в данном направлении.
Как раз все указанное я бы не рекомендовал для новичков. Слишком высокий риск не на того нарваться, потому-что большинству в тех разделах кроме реферальских ничего не нужно от новичка, поматросят и бросят.
А вот эта тема как раз для этого. Так что все правильно он сделал. Написал в нужном месте.

Здравствуйте! Пишите в ЛС мне я Вам помогу, так сказать буду Вашем гидом в этом мире. :wink2:
Ну вот, уже и нашелся наставник).
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
У меня вообще с так называемыми учениками разговор иногда интересный получается. Начинаю общаться с человеком, если он сможет ответить на вопрос: "А тебе ващще чё тут надо? Деньги лишние? Так иди нищему отдай..." Увы в фастах так... Волки только из волчат получаются, а волчонок или нет, по-другому не проверить...
Да и не гуру я... Просто говорю что знаю и в определённый момент человек начинает свой самостоятельный путь в соответствии со своими представлениями о том что правильно...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
У меня вообще с так называемыми учениками разговор иногда интересный получается. Начинаю общаться с человеком,
А я теперь делаю так, после знакомства и определия целей человека в хайп индустрию. первое что спрашиваю - это сколько есть свободного времени у человека. И вот сколько часов свободного времени у него есть, настолько я начинаю дальше с ним беседовать. Если человек говорит, что у меня нет времени, я работаю, семья и т.д. то предлагаю ему ДУ и низкопроцентники. Если человек готов уделять себе и этому направлению очень много времени, то начинаю с ним вести беседу уже по другому плану. как то так...
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000
Предлагаю свою кандидатуру наставника
Рановато вроде:) Я был наставником, к сожалению фасты плохо прогнозируются, рефы много проигрывали, пришлось отказаться.
Уверен, если новичёк обратиться за советом к любому авторитетному форумчанину, ему ответят.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
я новичок в он лайн инвестициях хочу попробовать хайпы .ищу наставника что бы помог хотя бы на начальном этапе.

Самый лучший наставник это вы сами. Никто вам не поможет, правда можете найти себе лоховода-рефовода который поможет облегчит вам кошель от лишних денег
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
А вообще если говорить о разных уровнях, которые ты проходишь во время ивестирования (ну грубо, конечно) - на одних лоховоды ведут тебя, на других тебя ведут люди, которые могут показать более интересный интерес чем тот, что ты уже освоил, ну а дальше ты уже сам можешь много чего показать.
Никогда ничего не проси.
Придет время - сами придут и все дадут.

Я так думаю.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Предлагаю свою кандидатуру наставника Пишите на почту или просто почитайте мой твиттер на котором я делаю обзоры хайпов (смотрите подпись)
Просто так кандидатура это ничто... Это как общатся с аватаркой на форуме, не зная с кем... В этом то и вся проблема 21 века.
Рефоводство сродне тонкой хирургии. Чем ближе врач изучит организм, тем лучше он резать будет и сделает операцию. А вообще рефовод - он должен стать другом, к которому можно обращатся в любое время за советом и т.д. А вот чтобы желание было у рефа обращатся, значит нужно на каком то там ментальном уровне свыше полюбить своего рефовода, зауважать его. А для этого что вначале нужно ---- правильно, собственный вековой опыт и только потом пойдут рефы... Они пойдут не на зазывания, а на внутренние качества человека. так как общатся то вдвоем и каждый день.
 

Sewer0044

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Драсте, я тож новый, и не против иметь человека, к кому можно обратиться, спросить совета. Я тут по ссыке masyanka(и) зарегистрировался как с ней связаться, есть парочка вопросов
Так вы откуда эту ссылку взяли , там и посмотрите контакты
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я был наставником, к сожалению фасты плохо прогнозируются, рефы много проигрывали, пришлось отказаться.
Тут важно, что бы ваш новый партнер понимал, что ответственность все равно лежит на нем. Не зависимо от результата. Тогда к вам и претензий не будет и над вами чувство ответственности не будет довлеть.
Я предлагаю новичку самому сделать выбор проекта, а в свою очередь подсказываю какую стратегию инвестирования лучше выбрать или воздержаться от вклада.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Хайпы это одно из направлений заработка. Надо вкладывать, но надо и понимать что это "одно из ....". Есть не менее интересные варианты заработка, которыми можно (и нужно !) разбавлять хайпы. Кому интересно, стучите в контакты в подписи, проконсультирую.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Есть не менее интересные варианты заработка, которыми можно (и нужно !) разбавлять хайпы.
Хайпы нужно разбавлять, это да!!! Только не МЛМ ными шнягами, с матрично-пирАмидальным уклоном, от которых только потерянные (замороженные деньги в матрицах). А уж лучше тогда на буксы и почтовики идти. Но там не кликать, а искать рабочих людей. чтобы кликали. И им хорошо, и себе копеечка капает.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Хайпы нужно разбавлять, это да!!! Только не МЛМ ными шнягами, с матрично-пирАмидальным уклоном, от которых только потерянные (замороженные деньги в матрицах). А уж лучше тогда на буксы и почтовики идти. Но там не кликать, а искать рабочих людей. чтобы кликали. И им хорошо, и себе копеечка капает.

можно поподробнее?)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Конечно можно. Вот буквально недавно открылся новый почтовик. Ну и конечно мне он очень приглянулся. Значит взяла я зарегистрировалась, открыли тему везде, где можно открыть и начали ее поддерживать. И вот такая воть статистика.
Так это без вкладов, без уговариваний и затаскиваний в матрицы. Сюда люди сами идут. как то так...

А это наглядное пособие для тех, кто не верит в заработки на бусах.
 
Сверху Снизу