Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 17

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А это наглядное пособие для тех, кто не верит в заработки на бусах.

Угу... Замечательно.. «... А теперь послушаем начальника транспортного цеха...». Какие там расценки на один клик по ссылке?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Какие там расценки на один клик по ссылке?
Клики не делаю, так как с моим МТС супертормозным инетом, который по 5 минут открывает одну страницу, много не накликаеш. Иногда выполняю задания, и то, только те, где есть постинг в форумы и блоги. Занимаюсь только рекламой и привлечением рефов в почтовики.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Клики не делаю, так как с моим МТС супертормозным инетом, который по 5 минут открывает одну страницу, много не накликаеш. Иногда выполняю задания, и то, только те, где есть постинг в форумы и блоги. Занимаюсь только рекламой и привлечением рефов в почтовики.

Да я вас вообще-то к действиям не принуждала, а всего лишь спросила информацию, которой судя по всему вы не владеете... Ну тогда я скажу, что средняя цена за клик в таких заведениях: 1 - 2 цента... Задания стоимостью в 50 центов считаются дорогими и обычно подразумевают под собой просмотр сайтов на 5 - 10 переходов по страницам с полной загрузкой... Ну так вот... Максимум терпения на такую работу с такой:оплатой - неделя... Потом оно заканчивается... Так где же взять столько негров, которые будут сутками работать, чтобы их хозяевам хорошо жилось?

Занимаюсь только ....

Ох и люблю я рефоводов?
 
Последнее редактирование:

Edain

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я вас вообще-то к действиям не принуждала, а всего лишь спросила информацию, которой судя по всему вы не владеете... Ну тогда я скажу, что средняя цена за клик в таких заведениях: 1 - 2 цента... Задания стоимостью в 50 центов считаются дорогими и обычно подразумевают под собой просмотр сайтов на 5 - 10 переходов по страницам с полной загрузкой... Ну так вот... Максимум терпения на такую работу с такой:оплатой - неделя... Потом оно заканчивается... Так где же взять столько негров, которые будут сутками работать, чтобы их хозяевам хорошо жилось?



Ох и люблю я рефоводов?


Ну так к Вам то можно за советом обращаться?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Максимум терпения на такую работу с такой:оплатой - неделя... Потом оно заканчивается... Так где же взять столько негров, которые будут сутками работать, чтобы их хозяевам хорошо жилось?
Очень неверное утверждение. Людей, которые хотят зарабатывать в интернете сейчас просто много... особенно с земли.... особенно людей старшего пенсионного возраста и школьников на каникулах. Что могу сказать - даем мы обьявления в городские газеты, а так как город у меня большой, то постоянно звонят "негры", которые просятся в ученики, то есть - помогите хоть как то заработать... хотя бы на оплату инета.... хотя бы покажите путь заработка.... Все это лирика - а путь такой - встретились в городе в IT кафе с человеком, включила ноут, показала что такое клик и как выводить деньги. По мере моего рассказа за платежные системы и т.д. у "негра" раскрываются глаза и он начинает спрашивать, а что если я вот тут с терпением накликал хотя бы первую 1000 рублей, куда мне ее дальше положить, так как пока он кликает, ему приходит понимание дальнейшего инвестирования денег. И тут я начинаю уже показывать путь дальше. Но только не хайпы сразу, чтобы не пугать земных людей, а компании ДУ. Таже Гамма у нас работает от 1000 руб. Далее проходит пару месяцев, и вот тут правильно Елена говорит, терпение то заканчивается, а деньги увидены... Тогда по новой встречаемся с человеком и вот тут я начинаю показывать уже свои счета в инвестициях. И вот это и есть верный друг реф.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну так к Вам то можно за советом обращаться?

:biggrin2:
Тоже не стоит... Халявы я пообещать не смогу, а сама занимаюсь только фастами, но это тоже работа и довольно рутинная... Правда платят больше чем в почтовиках...

добавлено через 6 минут
- а путь такой - встретились в городе в IT кафе с человеком, включила ноут, показала что такое клик и как выводить деньги. .

Прямо всё увлекательней и увлекательней...

А как можно показать человеку что такое и как, если даже о цене клика нет информации? А чей ноут вы включили? Его или свой? Ведь вам с вашим интернетом похоже приходится только в кафе с бесплатным вай-фаем консультации давать? А раз город большой, другого провайдера не нашлось? У меня вот тоже не маленький, но я себя со смартом везде свободно чувствую... Даже в фасты выводы и депы нормально проходят...

P.S. Ох и люблю я рефоводов...
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
А как можно показать человеку что такое и как, если даже о цене клика нет информации?
Как так нет... В офисе любого почтовика рядом с ссылкой стоит обычно цена за клик. На русских это 0,000001 рубль, на иностранных это 0,00001 цент. :wink2:
Но суть то не в этом... не в этих копейках, поймите. Суть в том, что нашелся человек, который внимательно слушает, пробует, получает 0,000001 цент , видит деньги и тогда задает вопросы уже более серьезного направления. А вот это и есть то, как найти рефа и чтобы он доверил свои деньги незнакомому человеку для инвестиций в инете.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
А чей ноут вы включили? Его или свой? Ведь вам с вашим интернетом похоже приходится только в кафе с бесплатным вай-фаем консультации давать? А раз город большой, другого провайдера не нашлось?
Ноут свой, недавно купила на заработанные деньги с хайпов. честно. А дома у меня стоит компьютер, и теперь еще и ноут есть. Но так как я сейчас переехала жить к бабушки в частный сектор и тут нет проводного интернета, приходится мучатся со своим МТС. Это я нашла единственный безлимитный инет у нас. Правда скорость хромает... но как говорят на безрыбье и рак рыба.
Вы с нулями не ошиблись?
Ну это же как пример... все в жизни относительно.:wink2: Суть то не в этих копейках, а суть в том, что - как найти рефа и показать ему пути дальнейшего инвестирования своих денег и создавания инвестиционного портфеля через интернет. как то так, наверное... ну и заодно получить конечно рефские, которые у меня бывают больше, чем вклад в хайп. Как пример - в одном хайпе инвестировала всего 35 дол, и не копейкой больше, а вывела оттуда на сегодняшний день около 1200 дол.

добавлено через 1 минуту
Ох, чуствую, щас нам по желтой карточке выпишут за флуд, который мы развели в теме.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Суть то не в этих копейках, а суть в том, что - как найти рефа...

Ну с этим я поспорить не могу... Сама-то от своих отбрыкиваюсь даже когда сами набиваются...

.. ну и заодно получить конечно рефские, которые у меня бывают :больше, чем вклад в хайп. Как пример...

Про существование мониторов конечно скромно промолчали..

Ох, чуствую, щас нам по желтой карточке выпишут за флуд, который мы развели в теме.

Успели пожаловаться? Ну может быть.. Мне не привыкать... Я и так в отрицалове... Кто только не жаловался... Из-за одного монитора на месяц банили, который все всякую фигню на форум тащил... Спросила его: « А чё это ты так? Ну вытащи что-нибудь нормальное» Ответил: «Нормальное другим заказывают, а и мне жить надо...» Ну и меня в бан, чтобы не мешала...
 
Последнее редактирование:

Sewer0044

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
как то мрачно Вы деффчонки спорите,а блин наставникофф то нет, а мне б совет,куда вложить по меньше,получить побольше,и что б не под...ли.:wallbash: Кто скажет,чо людишки с Банерс Брокер бегут???

добавлено через 2 минуты
фигасеее, я теперь ссылки выстовлять магу:)
 
Последнее редактирование модератором:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
блин наставникофф то нет, а мне б совет,куда вложить по меньше,получить побольше,и что б не под...ли.

Никто никогда таких советов не даст, кроме рефоводов, да и в этом случае последнее условие будет под сомнением... Либо вы начнёте сами думать, либо шли бы вы из этой темы... Всё равно, просто все деньги сольёте и всё... Ну а бесплатный совет для начала, а то легко говорить "сам думай..." Возьмите минимальную десятку вкиньте в любой фаст, который просто понравится, ну а потом можете написать как-нибудь лично... Посмотрим, что из этого получится...
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
фигасеее, я теперь ссылки выстовлять магу
и предупреждения получать

Успели пожаловаться? Ну может быть.. Мне не привыкать...
и что,мало ещё?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
куда вложить по меньше,получить побольше,и что б не под...ли. Кто скажет,чо людишки с Банерс Брокер бегут???
Если объективно то ищите такую возможность в том же разделе, где и ББ нашли.
Там можно рисковать минимальными суммами, и выиграть что-то ощутимое при этом иметь те же шансы на выигрыш, что и в проектах из других разделов.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
а мне б совет,куда вложить по меньше,получить побольше
Для начала, на мой вкус, Вам нужно взять небольшую сумму, раскидать ее по, как Вам кажется, приличным проектам в различных, интересных Вам, ветках.
По результатам этих инвестов Вы примерно оцените свой уровень и надежность тех или иных инвестиций.
Конечно, Вы будете должны все время читать, пока работает Ваш инвест.
Когда наступит скам или прозрение - Вы уже будете на другом "уровне", о котором уже другой разговор.
П.С. Вы должны понимать - первые инвестиции это плата за вход в библиотеку. Эта плата никому кроме лоховодов неинтересна. Вносите ее сами.
П.П.С. Читать можно начинать сразу, но мало у кого это выходит без инвеста, который опасаешься потерять.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Для начала, на мой вкус, Вам нужно взять небольшую сумму, раскидать ее по, как Вам кажется, приличным проектам в различных, интересных Вам, ветках.
В разных ветках находится по много разных проектов. Если человек еще совсем новичек, как он может знать, куда лучше вложить?
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
В разных ветках находится по много разных проектов. Если человек еще совсем новичек, как он может знать, куда лучше вложить?

П.П.С. Читать можно начинать сразу, но мало у кого это выходит без инвеста, который опасаешься потерять.

Как то так :)
 

boss28

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Angelika78, слишком много букав у вас в сообщениях). Читаю вас читаю и знаете, понял кого вы мне напоминаете. По квартирам ходят, массажеры продают, открываешь им дверь и выливается на тебя весь этот понос слов. Одно и то же по 150 раз, лишь бы впарить.

P.S. Ох и люблю я рефоводов...
Вот вот.
 
Сверху Снизу