Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 28

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Ага, Оксаночка сегодня была. Кстати, похвально, что молодые люди, тем более девчата сейчас начинают понимать. что надежды на будущую обеспеченную пенсию нет от государства, а значит самим нужно начинать что то предпринимать в этом направлении. Сам путь выбран правильный, но вот дальше ... тут уже нужно смотреть. Сейчас даже и не соображу, что можно ответить Оксане, что то сегодня выбила меня одна история с коллеи.
А значит об этом мы подумаем завтра.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Во-первых, наставник не будет работать просто так, за спасибо-альтруистов нет.

Ну зачем так мрачно-то? Бывают и такие...

Во-вторых... Интересно, каким вы рисуете себе этого наставника? Этакий монстр, который все хайпы рентгеном видит и никогда не ошибается?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Просто новичкам нужно снять розовые очки и уяснить, что каким бы не был "опытным" наставник, все-равно будут потери. А то многие думают, вот сейчас найду себе наставника, может быть даже заплачу ему что-нибудь и начну заколачивать деньги). Не будет такого. Немного снизятся возможные потери, не более того.
 
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000
причем тут дети и хайпы? Нужно когда то начинать создавать свой капитал на будущюю пенсию. Я вот уже 5 лет работаю без трудовой книжки и чем раньше я начну себе откладавать, тем больше насобираю к старости, понятно вам.

Ваш так называемый капитал может и пропасть из за всяких выдумок допустим властей. И тогда все ваши старания напрастны будут.
Устройтесь по трудовой, не кто не запрещает.
Тут каждый сам выбирает работать официально или нет но получать чуть больше.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Привет. Я опять с вами. Зарегистрировалась еще в один хайп. Сейчас хочу еще в два. Что вы можете мне посоветовать?

Регистрироваться можно хоть в 22, а вот с какими играть - это уже вопрос и решение принимает каждый сам, чтобы потом не было "мучительно больно."
В HYIP играют, но никак не зарабатывают. И играют на суммы, которые не жалко потерять.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
На работе, очевидно :biggrin2: Знаете, в реальном мире есть такое понятие - "работа" :biggrin2: , от слова "раб", куда надо обязательно ходить, чтоб не уволили :biggrin2: и не лишили денег на жизнь и на игры с хайпами в том числе :biggrin2:
Посоветуйте мне, куда вы сами инвестируете?
Оксана, я же уже советовала вам в личку. Я так поняла, что мой совет вам не подошел. Больше реальных советов по проектам у меня нет. Кроме того, в этой теме вы уже выкладывали целый список проектов, куда предполагаете вложиться. В чем сложность вложиться в хайпы согласно этому списку? Конечно, предварительно посмотрев по темам проектов на форуме, не соскамился ли кто, пока вы обдумывали, играть ли вам с ним или нет. :)
Далее, прибыль из проектов необходимо выводить каждый день, из СтабилитиФХ - раз в неделю, всего делов-то)) Главное, чтобы все всё платили)) Также очень важно научиться мыслить самостоятельно и самостоятельно же принимать решения. Никто за вас ничего не сможет решить в таком деле, как игра с хайпами. :) К тому же, имхо, в игре с хайпами как раз самое ценное - это личный опыт, которого не заменить ничем и никем.
Я лучше девочек подожду, пусть они мне ответят, потому что они давно зарабатывают и у них получается.
Спасибо за комплимент)), но на самом деле "зарабатывать" это пока еще очень громко сказано. :)
причем тут дети и хайпы? Нужно когда то начинать создавать свой капитал на будущюю пенсию. Я вот уже 5 лет работаю без трудовой книжки и чем раньше я начну себе откладавать, тем больше насобираю к старости, понятно вам.
:) :) :) Дети как раз причем. :) Если говорить о вашей обеспеченной старости. Стать настолько успешным игроком в хайпы, чтобы на них реально заработать на безбедную старость - это, имхо, абсолютная иллюзия. К тому же, как выше уже правильно сказали, еще и не все от нас зависит, и заработанные деньги могут в пыль превратиться из-за причуд нашего правительства или очередного глобального кризиса или еще чего-нибудь(( Так что лучше родить детей и вложить в них побольше (и не только денег, разумеется :) ), и шанс того, что они не бросят вас в старости будет в миллион раз выше, чем шанс заработать на старость, играя с хайпами. Тем более, как, опять же, я уже вам говорила в личке, сейчас очень тяжелая ситуация в хайп-индустрии, и исправится ли она и когда исправиться, никому не известно.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
от слова "раб", куда надо обязательно ходить, чтоб не уволили и не лишили денег на жизнь и на игры с хайпами в том числе
Ага, на завод, где не платят по полгода... шутка конечно, но Оксана мне написала, что инвестировала по 100 дол в тот фонд, который вы ей посоветовали, и в какой я ей присоветовала. Ее не будет несколько дней, она тоже на работе, просила подобрать ей еще что то, у нее есть 350 дол еще. А регистрировалась она ... без обид, но я ей дала монитор. Честно, я сама монитором пользоватся стала и людям теперь советую. Я бы ей присоветовала что то с низкопроцентников, например Ландору или там поковырятся в разделе самой ей.
Оксана, мы уже не девочки, мы уже бабушки старушки. :wink2:
 
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000
Ага, на завод, где не платят по полгода...

Ну не надо говорить о том где не когда не работали.
Я год работал пока учился на машиниста башенного крана, платили достойно и вовремя, да и щас на стройке работаю по профессии, так же платят достойно и вовремя :)
Пока что сами не поработаете, не говорите нечего.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Пока что сами не поработаете, не говорите нечего.
Да хоть говори, хоть не говори, в разном месте разные порядки. Можно же днем работать, а по вечерам сидеть в интернете и играть в хайпы, вот я о чем.
 
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000
Да хоть говори, хоть не говори, в разном месте разные порядки. Можно же днем работать, а по вечерам сидеть в интернете и играть в хайпы, вот я о чем.

можно и играть и во время работы как я :)
дабы сидеть и скучать как то не охото
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000
Что же это за работа такая, где можно сидеть , играть , не работать и получать зарплату, хых...
читайте выше :)
я работаю на башенном кране, моя работа подать груз и дальше скучать пока кому то что то не понадобиться :) и так целыми днями 1 - 2 дня в неделю конечно бывает что загруженность все 12 часов ....
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Таких работ сейчас много, особенно у офисных работников. Сутками сидят в однокласниках
Зачем в Одноклассниках, если можно на форуме сидеть, да еще деньги зарабатывать. ))
У меня была такая работа. Два года в интернете просидел без толку. Но видимо, всему свое время..
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Зачем в Одноклассниках, если можно на форуме сидеть, да еще деньги зарабатывать. ))
У меня была такая работа. Два года в интернете просидел без толку. Но видимо, всему свое время..

Вы абсолютно правы:"всему свое время.."
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000
Это же еще нужно чтобы кто то подсказал человеку. Ведь когда не знаеш, то туда и не идеш.

теория не верна.
Многие приходят на такие форумы и другие по простому запросу как заработать в интернет и простым читанием информации/форума приходят и в такие темы.
И нечего не кому подсказывать ненадо.
Я так пришёл 7 лет назад, да и очень много кто так же
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Это же еще нужно чтобы кто то подсказал человеку. Ведь когда не знаеш, то туда и не идеш
Дело в том, что к этому нужно быть готовым. Информация должна попасть на благодатную почву, иначе она будет просто сотрясанием воздуха. Как говорится, как только ученик будет готов,найдется и учитель. Если будет желание и внутренняя готовность, человек сам к этому придет. Все, что нужно - правильный запрос в поисковике)
 
Сверху Снизу