Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 30

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Два года быстро пройдут
Они не пройдут, годы просто пролетят так Оксана, что вы их и не заметите. План, конечно у вас идеальный, ну просто класс! Результат правда через два года может быть совершенно не тот, что вы сейчас написали. Но главное, сам план чего стоит. :thumbsup:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Bullet9991111, мой первое разочарование это когда я пришел в июле на форум и вложил 100 или 200 в какой то фаст на 30 дней под 1600 процентов и думал что скоро стану богатым)
Видели бы вы мое лицо через дней 5-10 как я понял что я сделал:biggrin2:

ахахахха))) :lol:
лицо ли это было..))
Я прогорел (по памяти) уже в 3-х фастах, 2-х млм (в млм правда почти в безубытке), 5-ти среднепроцентниках..))
Когда я вложил крупную сумму в один низкопроц, ещё и кредитную, ещё и с карточки, а потом только понял, чем я занимался, и как фортануло-жизнь стала ярче ;)
 

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Вот и я о том же! Зачем вам эти Хайпы?? Сам когда-то через них прошел. Поначалу все шло неплохо, а потом как накрыла волна скама так почти все, в каких я участвовал и накрылись сразу.
Сейчас пробую что-то заработать в Паммах на Форексе. Доходность конечно поменьше (около 3-4% в месяц), но и риски меньше также. Хотя 100% уверенности, что здесь все будет гуд, также нет. Но пока не попробуешь на собственной шкуре - не узнаешь.
К сожалению, у нас народ учится только на своих ошибках, а на чужих не хочет учиться. :)
Так вот: всем желаю учиться на чужих ошибках и если кто-то про них пишет - прислушивайтесь и не повторяйте их!
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Так вот: всем желаю учиться на чужих ошибках и если кто-то про них пишет - прислушивайтесь и не повторяйте их!

Весело...:biggrin2: Я вот например после 2 лет форекса в хайпы пришла...

Доходность конечно поменьше (около 3-4% в месяц), но и риски меньше также.

В хайпах хоть шанс есть выиграть и всё от тебя зависит, а в форексе просто кабанчиков откармливают и режут по-одному... Так что у вас всё впереди :wink2:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Лучший совет на счет Хайпов - хочешь гарантированно Не проиграть - НЕ играй.
А если влез в это болото, то будь готов к скамам, нервам и осознанию что каждый бакс прибыли от хайпа - это чья-то потеря.
 

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
В хайпах хоть шанс есть выиграть и всё от тебя зависит, а в форексе просто кабанчиков откармливают и режут по-одному... Так что у вас всё впереди
Правильно - если режут то по одному. :)
А как вам, если у вас одновременно 6 кабанов из 8 зарежут, как у меня было в Хайпах?? Причем это были не высокопроцентники, а средне и низкопроцентники, которые исправно перед этим платили не один месяц!
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А как вам, если у вас одновременно 6 кабанов из 8 зарежут, как у меня было в Хайпах?? Причем это были не высокопроцентники, а средне и низкопроцентники.!

Ну именно поэтому спустя год я все ещё в фастах, где есть возможность быстро реагировать на меняющуюся ситуацию и лишь пока издалека приглядываюсь к средникам.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Недавно кто то на форуме советовал, обращайся к мастерам специалистам, они помогут выбрать тот или иной хайп фонд для инвестиций. Ребята, честно, сейчас зашла в конкурс, где угадывали хайпы долгожители до мая и увидела картину-никто, кроме одного человека, не угадал живучие хайпы. :appl: правда еще месяц, но мне кажется будет всего 1 победитель, который угадал 3 работающих хайпа в этом полугодии. вот и верь после этого в чьи либо прогнозы. Вывод - думать теперь только своей головой.:biggrin2:
 

Сергей Поляков

Любитель
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
128
Реакции
18
Поинты
0.000
Недавно кто то на форуме советовал, обращайся к мастерам специалистам, они помогут выбрать тот или иной хайп фонд для инвестиций. Ребята, честно, сейчас зашла в конкурс, где угадывали хайпы долгожители до мая и увидела картину-никто, кроме одного человека, не угадал живучие хайпы. правда еще месяц, но мне кажется будет всего 1 победитель, который угадал 3 работающих хайпа в этом полугодии. вот и верь после этого в чьи либо прогнозы. Вывод - думать теперь только своей головой.
Золотые слова! На этом форуме есть максимум два-три человека, которые реально зарабатывают намного больше чем теряют, но это наверное и всё...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ребята, честно, сейчас зашла в конкурс, где угадывали хайпы долгожители до мая и увидела картину-никто, кроме одного человека, не угадал живучие хайпы. правда еще месяц, но мне кажется будет всего 1 победитель, который угадал 3 работающих хайпа в этом полугодии. вот и верь после этого в чьи либо прогнозы.
как вы так считаете?
специально зашел в тему конкурса и насчитал 5 человек которые угадали все 3 хайпа на сегодняшний день:cool:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
все 3 хайпа на сегодняшний день
ой, я посчитала что бенсон уже там... на небесах... и этих ребят во внимание не брала....вот это я сплужила... но еще месяц есть, будем посмотреть. Спасибо Игорь.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Angelika78, ответь, пожалуйста, на письмо в личке!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ребята, честно, сейчас зашла в конкурс, где угадывали хайпы долгожители до мая и увидела картину-никто, кроме одного человека, не угадал живучие хайпы.
Многие угадали по два проекта из трех (полностью все посты конкурса, правда, не осилила :) ) - то, что на сегодняшний день работает. Еще чуть более месяца остается, что будет к тому времени - это, конечно, вопрос. :) А на данный момент угадать два из 3-х тоже, по-моему, хороший результат. :thumbsup: В одном пролетели, но два других покрыли убытки и предоставили возможность заработать. Так что не все так уж мрачно у специалистов хайп-индустрии. :thumbsup:
 

vadimk1988

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
:ignored: добрый день, я подбираю интересные молодые проекты. хочу вложиться, буду признателен за помощь в выборе проекта (так же у меня уже есть на примете 2 интересных проекта, кому интересно молу поделиться) :i-yes:
 

Oksana26

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
113
Реакции
78
Поинты
0.000
Вадим, я тоже пришла себе что то подобрать, и мне помогли и подсказали. Так что уверена что и тебе сейчас подскажут. На форуме очень хорошие люди, добрые. Я уже получаю проценты. А инвистировала пока только 400 дол. Есть еще 170 дол, тоже нужно мне подсказать, куда их инвистировать.
 

vadimk1988

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Вадим, я тоже пришла себе что то подобрать, и мне помогли и подсказали. Так что уверена что и тебе сейчас подскажут. На форуме очень хорошие люди, добрые. Я уже получаю проценты. А инвистировала пока только 400 дол. Есть еще 170 дол, тоже нужно мне подсказать, куда их инвистировать.

Недавно обратил свое внимание на ausietrust (увидел их банер на allhyipmonitors.com) сайт молодой, красиво оформлен (никакого лишнего мусора), интересное описание проекта в отличии от других проектов подобного типа + самое важное на мой взгляд это статус paying на всех мониторах. :hungry: Сегодня решил вложить 5$ посмотреть на результат, потом Вам тоже отпишусь:money3: надеюсь на положительный результат :)
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
самое важное на мой взгляд это статус paying на всех мониторах.

Это важно, но не самое главное. Самое главное читайте начало любой темы где обсуждают проект, в который Вы собираетесь вложить свои кровные.:i-yes:
 
Сверху Снизу