Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 9

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Сообщение от Londongirl
Нет, вы немного неправильно поняли. Мой проект - этот чисто информационный сайт с блогом, возможно, с мониторингом. И да - если я буду писать о каких-то проектах либо рекламировать их, то я буду туда вкладываться. Поэтому и спрашиваю у тех, кто на данный момент в теме.

А какой смысл вам с этого ? вы думаете что много заработаете на таком инф. ресурсе? А если по теме то советую FCO-вроде не плохо.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

А какой смысл вам с этого ? вы думаете что много заработаете на таком инф. ресурсе? А если по теме то советую FCO-вроде не плохо.

Смысл есть - если все правильно делать, то и зарабатывать можно. Смотря как к делу подойти.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Мне кажется что хайпы уже себя изжили, сейчас очень обильно плодятся фасты, но срок их жизни очень непредсказуем, бывает что даже первые вкладчики не выходят в профит.
Из хайпов я решил перейти в лимиты доверия, там и люди реальные и проценты адекватные, и какие никакие гарантии.

ага, один каит чего только стоит,собрал 300 штук зелени с людей и усе:biggrin2: про остальныъ там молчу пока - от 30 до 100 штук понабирали,вааще хрен редькт не слаще,особенно когда в декабре вебмани прикрыл перекредитовку без ограничений:gay:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

A123, пока ещё и неизвестно точно, может 300, а может и все 500)но схема видимо была заранее продумана до мелочей, по всем канонам жанра, хоть в учебник заноси. есть подозрение, что брокер -тоже его рук дело. в общем опытный скамерюга
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

A123, пока ещё и неизвестно точно, может 300, а может и все 500)но схема видимо была заранее продумана до мелочей, по всем канонам жанра, хоть в учебник заноси. есть подозрение, что брокер -тоже его рук дело. в общем опытный скамерюга

Вот блин, я что-то интересное пропустила... Даже не слышала об этом. Ну и хорошо, а то точно бы вляпалась! :)))
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Смысл есть - если все правильно делать, то и зарабатывать можно. Смотря как к делу подойти.

Тут как к делу не подходи, всеравно много на этом не заработаешь, на мой взгляд это не очень хорошая идея!))
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Тут как к делу не подходи, всеравно много на этом не заработаешь, на мой взгляд это не очень хорошая идея!))

да наштомпуйте уже 300 постов и не мазольте глаза.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Тут как к делу не подходи, всеравно много на этом не заработаешь, на мой взгляд это не очень хорошая идея!))
Заработать можно, но нужно очень тчательно выбирать куда вложиться, лёгких денег не бывает, даже инвестирование это тяжёлый труд...
 

Aleksander979

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

незнаю :m-sad:
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Заработать можно, но нужно очень тчательно выбирать куда вложиться, лёгких денег не бывает, даже инвестирование это тяжёлый труд...

Никто не спорит (ну кроме товариСЧа чуть выше), я поэтому и создала эту тему.

добавлено через 1 минуту

Вы так просто посты себе набиваете? Не знаете, что написать - не пишите!
 
Последнее редактирование:

veslolo

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Ищу наставника. В хайпах ни разу не участвовал. У меня денег не много 10$-20$.
Желательно чтобы мне объясняли, а не просто говорили куда вложить.
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

а зачем объяснять то?тут все на форуме написано почитай темы поймешь быстрее,чем больше у хайпа есть чем больше старался админ и вложил средств тем больше шанс что проект дольше проживет и вобще не скам..все остальное это шлак
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

а зачем объяснять то?тут все на форуме написано почитай темы поймешь быстрее,чем больше у хайпа есть чем больше старался админ и вложил средств тем больше шанс что проект дольше проживет и вобще не скам..все остальное это шлак
Поддерживаю, потратив время на просмотр тем основных разделов, можно разобраться в тонкостях, и скажу, что нет людей которые не ошибаются воовсе, лучший опыт, это когда сам пройдешь - где то потеряешь, а где то и заработаешь, вот в эти моменты и начинаешь разбираться , что да как.
 

Ksandrwarf

Любитель
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
150
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Ищу наставника. В хайпах ни разу не участвовал. У меня денег не много 10$-20$.
Желательно чтобы мне объясняли, а не просто говорили куда вложить.

тут на форуме есть один пользователь, Sollaes его ник. рекомендую, меня самого научил и объяснил "куда, что, зачем, почему" . ну и желание нужно иметь, форум читать, разбираться в теме и т.п.
 

veslolo

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо! Напишем, спросим. Я читаю топики, но мало что понимаю. Понял только как работают хайпы, ну и еще всякие мелочи.
 

igor2k

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Поддерживаю, потратив время на просмотр тем основных разделов, можно разобраться в тонкостях, и скажу, что нет людей которые не ошибаются воовсе, лучший опыт, это когда сам пройдешь - где то потеряешь, а где то и заработаешь, вот в эти моменты и начинаешь разбираться , что да как.

Не соглашусь. Лучше учиться на чужих ошибках. Мне повезло с "наставником", крайне опытный человек. Я активно инвестирую чуть больше года, но все вклады удачны, хотя он сам, конечно же, терял! Но я, успеваю вовремя войти и уйти, за что я и мои рефералы (не люблю это слово) всегда ему благодарны!
Кроме того, опытный наставник должен обладать не только инструментами и знаниями экономического и технического анализа хайпов, но и определёнными связями. Начиная от гос.органов (особенно, что касается отечественных хайпов) и заканчивая другими крупными инвесторами, а в идеале даже инициаторами хайпов.
Так что искренне желаю ищущим удачи в поисках действительно успешного "наставника"! Лично мне, это очень помогло!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

но и определёнными связями. Начиная от гос.органов (особенно, что касается отечественных хайпов)

госсвязи не помогут найти скамеров, их даже ФБР и Интерпол не смогли найти.
 

veslolo

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Я щас нашел одну тему, где можно немножко поднятся можно. Как только поднимусь, попробую вкинутся в хайп, но сначала попробую найти человека, который поможет в этом деле, а то все желание пропадет, а я так понимаю дело это прибыльное, только жадным быть не надо, но в этом и проблема...
 
Сверху Снизу