Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 8

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
Re: Поиск HYIP

А где в orbistrends обмен валюты внутри хайпа то?:rolleyes:
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,563
Реакции
8,593
Поинты
22.510
Re: Поиск HYIP

"Надежные HYIP фонды" - понятие очень относительное. В этой сфере все постоянно меняется и надо постоянно реагировать на меняющуюся ситуацию. Тщательно выбирать проекты, диверсифицировать вклады и вовремя менять фонды. То, что сегодня кажется надежным, завтра может не открыться у Вас в браузере. Если нужна надежность, возможно стоит обратить внимание на вклады под страховку.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: ищу НАСТАВНИКА для вложений в проекты

Такая похожая тема уже была, по моему dunduk17 искал женщину. Женщину-инвестора-наставника. И вроде как нашел, у него спросите!

блин мне тоже такую надо)
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Поделитесь информацией

Добрый день!
Я в апреле прошлого года активно занималась инвестированием в ХАЙПы, но, к сожалению, они, естественно, все прогорели. Сейчас я готовлю проект, связанный с инвестированием и заработком в интернете. Буду признательна, если инвесторы со стажем введут меня в курс дела - что сейчас творится на рынке хайп-проектов.
Просто весь форум просмотреть нет ни времени, ни возможности, поэтому буду рада, если посоветуете нормальные рабочие программы.
Только очень прошу - не пишите мне в личку сообщения типа: инвестирую туда-то! Очень выгодно. Пожалуйста, давайте вести обсуждение в данной ветке.
Всем заранее спасибо. Естественно, буду больше прислушиваться к тем, у кого не 5 и не 10 сообщений на данном форуме, а к долгожителям. Возможно, стану чьим-то рефералом.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Londongirl, Могу рассмотреть 3 ТОП-ых хайпа на мой взгляд.
1. Это FCO Старт: 14.08.2010 forexcompanyonline.ru
Платежные системы: LR, PM, LiqPay, AlertPay, Web money и т.д.
Хороший процент от 1.15%-2.47% без выходных . Хороший проект. Думаю многие со мной согласятся.
2. Это Money Pulse Старт проекта: 03.09.2010 Money Pulse money-pulse.net Принимает LR и PM. Основано на реальной работе человека. 1% ежедневно без выходных.
3. ЭТо LondonStockInvest Старт 24/11/2010 londonstockinvest.com
Думаю чем-нибудь помог..... Надеюсь на добросовестность и вы по просите реф. ссылки.
Более подробно проекты можно рассмотреть на моём сайте. Ссылка в подписи: Всё о интернет заработке
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

что сейчас творится на рынке хайп-проектов.

Тоже самое, что и всегда: закрывается один лохотрон, открывается другой. Только сроки жизни проектов сокращаются. Чёткого лидера нет, разве что FCO, да и тот уже старый ...
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Спасибо за оперативные ответы. Пока буду ознакамливаться с проектами, которые указал
MazaHaker331, но жду и других мнений.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Естественно, буду больше прислушиваться к тем, у кого не 5 и не 10 сообщений на данном форуме, а к долгожителям. Возможно, стану чьим-то рефералом.
Как раз такие форумчане уходят с хайпов(в том числе и я переливаю средства в другую сферу)причина слабый годовой "выхлоп".
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

я бы на вашем месте сейчас подождал и подкопил средства, а при выходе следующего хорошего проекта, вложился.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Советую Trade Prise. Проект сейчас постепенно развивается, постоянно что-то внедряет новое. Я у них в русскоязычной службе поддержки, поэтому кое-что знаю больше других по этому проекту.

Ещё могу Nano Research Invest посоветовать. Пока всё.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

я бы на вашем месте сейчас подождал и подкопил средства, а при выходе следующего хорошего проекта, вложился.

Так кто ж он знает при выходе - хороший будет проект или нет :)))
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Спасибо за ветку, гляну.

P.S. Re: Еще лучше, чем на аватарке :)))

правда это низкопроцентник.

P.S. Тогда почему у меня за окном темно? Я думал что вы своей красотой освещаете землю днём.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Мне кажется что хайпы уже себя изжили, сейчас очень обильно плодятся фасты, но срок их жизни очень непредсказуем, бывает что даже первые вкладчики не выходят в профит.
Из хайпов я решил перейти в лимиты доверия, там и люди реальные и проценты адекватные, и какие никакие гарантии.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Мне кажется что хайпы уже себя изжили, сейчас очень обильно плодятся фасты, но срок их жизни очень непредсказуем, бывает что даже первые вкладчики не выходят в профит.
Из хайпов я решил перейти в лимиты доверия, там и люди реальные и проценты адекватные, и какие никакие гарантии.

вы просто не туда смотрите
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Добрый день!
Я в апреле прошлого года активно занималась инвестированием в ХАЙПы, но, к сожалению, они, естественно, все прогорели. Сейчас я готовлю проект, связанный с инвестированием и заработком в интернете. Буду признательна, если инвесторы со стажем введут меня в курс дела - что сейчас творится на рынке хайп-проектов.
Просто весь форум просмотреть нет ни времени, ни возможности, поэтому буду рада, если посоветуете нормальные рабочие программы.
Только очень прошу - не пишите мне в личку сообщения типа: инвестирую туда-то! Очень выгодно. Пожалуйста, давайте вести обсуждение в данной ветке.
Всем заранее спасибо. Естественно, буду больше прислушиваться к тем, у кого не 5 и не 10 сообщений на данном форуме, а к долгожителям. Возможно, стану чьим-то рефералом.

ваше сообщение немного странно выглядит. начинаете с того, что готовите сейчас, будем говорить прямо, свой хайп. и тут же интересуетесь, куда на сегодняшний день можно посоветовать вкладываться.
 
Последнее редактирование:

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

ваше сообщение немного странно выглядит. начинаете с того, что готовите сейчас, будем говорить прямо, свой хайп. и тут же интересуетесь, куда на сегодняшний день можно посоветовать вкладываться.

Нет, вы немного неправильно поняли. Мой проект - этот чисто информационный сайт с блогом, возможно, с мониторингом. И да - если я буду писать о каких-то проектах либо рекламировать их, то я буду туда вкладываться. Поэтому и спрашиваю у тех, кто на данный момент в теме.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Поделитесь информацией

Нет, вы немного неправильно поняли. Мой проект - этот чисто информационный сайт с блогом, возможно, с мониторингом. И да - если я буду писать о каких-то проектах либо рекламировать их, то я буду туда вкладываться. Поэтому и спрашиваю у тех, кто на данный момент в теме.

теперь понятно.
 
Сверху Снизу