Pokemon Go прибыльная, как ни одна другая мобильная игра! $600 млн за 90 дней! - Страница 2

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Pokemon Go заработала $600 млн за рекордные для мобильных игр 90 дней

Дело не в этом, дело в том что механику доты не возможно перенести на планшет, это все равно что пор тировать starcraft, можно но получится ахинея.
Ну можно доту специально для смартфонов и планшетов сделать, тоже думаю будет весьма прибыльное и успешное направление.. думаю над этим уже работы ведутся, учитываю тот факт что по статистике смартфонами народ уже не меньше компьюторов и планшетов пользуется..)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Pokemon Go заработала $600 млн за рекордные для мобильных игр 90 дней

Ну можно доту специально для смартфонов и планшетов сделать, тоже думаю будет весьма прибыльное и успешное направление.. думаю над этим уже работы ведутся, учитываю тот факт что по статистике смартфонами народ уже не меньше компьюторов и планшетов пользуется..)
Ну что же меньше стало это факт все это. Только в тоже время реально люди хотя мобильности вот и переходят на такие устройства лишь по той причине что это удобней и можно в разы быстрее работать! Так, что за этим всем делом есть будущее, как бы кто не говорил!
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Официально не вышла, однако люди умудряются в неё играть. Хотя я бы так и не разрешила её официально, слишком опасная игра.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Pokemon Go заработала $600 млн за рекордные для мобильных игр 90 дней

Так, что за этим всем делом есть будущее, как бы кто не говорил!
Ну конечно, будущее за портативными, небольшими устройствами, а через 4-5 лет, вообще начнется эра искусственного интеллекта, галограмм и дополнительной реальности, это вообще что то невероятное будет...)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Так паир у этой игры создали просто впечатляющий, при этом популярность обусловлена сильным развитием социальных сетей поэтому и набирает всё больше и больше пользователей, которые как раз и несут деньги. И как-то и спада не видно на данную игру. Ещё явно то-то придумают чтобы монетизировать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
И как-то и спада не видно на данную игру.
Игра прорыв по сути в мире игровых технологий, так что спад еще очень не скоро будет. Идея ведь на самом деле гениальная, и очень многие уже успели оценить...
 
Сверху Снизу