• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Pokemon Go в банки: 3 лайфхака по привлечению клиентов! - Страница 4

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
С этой игрой все с ума посходили, вот не в тему сказано, но пробовал себе загрузить и поиграть... Хватило на 3 минуты - удалил. Может я чего-то не понимаю, но если смысл в том, чтобы выходить на улицу - так не страдаю излишними посиделками в четырех стенах.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
С этой игрой все с ума посходили, вот не в тему сказано, но пробовал себе загрузить и поиграть... Хватило на 3 минуты - удалил. Может я чего-то не понимаю, но если смысл в том, чтобы выходить на улицу - так не страдаю излишними посиделками в четырех стенах.
Просто лучше бы для успешной рекламной компании выбрали более полезное увлечение населения, чем эти непонятные зверушки. Хорошо. Стал покемон в тренде. А вот как объяснить маленькому ребенку, что это за существо желтое везде разгуливает? Понятно, показать мультик или просто отмахнуться: типа это все взрослых касается...
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
С этой игрой все с ума посходили, вот не в тему сказано, но пробовал себе загрузить и поиграть... Хватило на 3 минуты - удалил. Может я чего-то не понимаю, но если смысл в том, чтобы выходить на улицу - так не страдаю излишними посиделками в четырех стенах.
здесь эффект толпы берет свое: "так как все играют, буду и я играть" плюс грамотно построенная рекламная компания - а по большому счету ничего особенного нет у игры этой, мне лично она тоже вообще не интересна..)
 

Габриэлла

Новичок
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
443
Реакции
69
Поинты
0.000
Просто обычно понятие "банк" - серьезное, а игра, она и в Африке игра. Получается, что банковское учреждение отступает от солидности в угоду привлечения клиентов?
Ну так пришел в банк, а там очередь. Пока в очереди стоял, за одно и покемонов половил. Вроде как время с пользой для дела потратил.:rolleyes:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ну так пришел в банк, а там очередь. Пока в очереди стоял, за одно и покемонов половил. Вроде как время с пользой для дела потратил

Там концепция немного другая. Идешь ловить покемонов, опа а тут оказываешься перед входом в банк. И начинаешь думать, раз я уж тут, может новую кредитку открыть или воспользоваться другими услугами.
 

Габриэлла

Новичок
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
443
Реакции
69
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А в самом банке оказались самые редкие покемоны. Заходите внутрь, добро пожаловать!

Ну что-то вроде того. Видел обзор по тому, как в торговых центрах в примерочных прятали покемонов, а чтобы туда зайти нужно взять и примерять вещь. Еще бы сделали, что для получения нужно надеть и купить, то вообще бы цены не было.
 

Габриэлла

Новичок
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
443
Реакции
69
Поинты
0.000

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Понятно, показать мультик или просто отмахнуться: типа это все взрослых касается...
Ах вот оно в чем дело... Все дело в мультике который я не смотрел и который был мне не интересен, тогда ясно)))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну что-то вроде того. Видел обзор по тому, как в торговых центрах в примерочных прятали покемонов, а чтобы туда зайти нужно взять и примерять вещь.
Переодетых людей в покемонов прятали или игрушки-покемонов? А зачем их там прятать? Покупатели и так в примерочные только с одеждой заходят, а не просто поболтать по телефону или выпить кофе))
 

Габриэлла

Новичок
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
443
Реакции
69
Поинты
0.000
Покупатели и так в примерочные только с одеждой заходят, а не просто поболтать по телефону или выпить кофе))
Это на случай если ты не нашел себе ничего подходящего, и в примерочную не собирался. А так раз, и придется все таки что-нибудь примерять, потому что в примерочной притаился виртуальный покемон. Вообще, конечно жесть:biggrin2:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
потому что в примерочной притаился виртуальный покемон.
Виртуальный? То есть, там в примерочной еще и камера наблюдения установлена, чтобы покемоном управлять и за покупателями подсматривать? Да, веселенькое развлечение! Ничего не скажешь! А потом еще все заснимут, отредактируют и в эфир пустят в качестве очередного реалити шоу.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Переодетых людей в покемонов прятали или игрушки-покемонов? А зачем их там прятать? Покупатели и так в примерочные только с одеждой заходят, а не просто поболтать по телефону или выпить кофе)

Это как-бы искусственно делалось, пакемон размещен в примерочной, а чтобы его поймать, нужно обойти весь зал, возможно увидеть что-то интересное и зайти в примерочную уже с вещью. Вот так и делают продажи.
 

avvpm

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Думаю, что не одному мне покажется такая идея дебилизмом. Банк - это серъезная финансовая организация, где существует куча правил: деловое общение, дрескод и т.д. Какой покемон? Можно тогда турниры по Доте проводить, раздавать что-нибудь для ворлд оф тэнкс и разрешать селфи с любым сотрудником банка на рабочем месте! Полная ахинея!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это как-бы искусственно делалось, пакемон размещен в примерочной, а чтобы его поймать, нужно обойти весь зал, возможно увидеть что-то интересное и зайти в примерочную уже с вещью. Вот так и делают продажи.
Я понимаю, что это сегодня самая популярная игра во всем мире. Но не стала бы свое время тратить на беготню за виртуальным покемоном. Лучше тогда на стадионе пару кругов пробегусь. Больше пользы получу.))
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
И треснул мир на пополам , дымит разлом.. Все поделились на Любителей и Ненавистников , и даже те немногие которые еще остаются в стороне от этой игры все равно обсуждают покемонов. :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я понимаю, что это сегодня самая популярная игра во всем мире. Но не стала бы свое время тратить на беготню за виртуальным покемоном. Лучше тогда на стадионе пару кругов пробегусь. Больше пользы получу.))

Вы да, а большинство играющих людей ради получения редкого покемона готовы на многое. Некоторые готовы вылазить на скульптуры и памятники и ловить практически во всех местах, даже в псих больницах.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вы да, а большинство играющих людей ради получения редкого покемона готовы на многое. Некоторые готовы вылазить на скульптуры и памятники и ловить практически во всех местах, даже в псих больницах.
:lol: А что будет потом, когда этот виртуальный покемон будет пойман? Ему толпа прокричит "Браво!!!", "Супер!!!", "Ты -крутой!!!" и все на этом закончится? Если да, тогда сразу скажу, что у всех этих игроков сильно занижена самооценка.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А что будет потом, когда этот виртуальный покемон будет пойман? Ему толпа прокричит "Браво!!!", "Супер!!!", "Ты -крутой!!!" и все на этом закончится? Если да, тогда сразу скажу, что у всех этих игроков сильно занижена самооценка.

Нет, после того, как поймает покемана, он будет показывать его всем инстаграме, вконтакте и т.д. Среди такой аудитории это очень круто. Люди тебе завидуют, спрашивают как ты нашел столько покемонов, своего рода внимание. Вот такое внимание эти люди просто обожают.
 
Сверху Снизу