Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А так тот же Давид который тут писал все новости слился сразу как вся эта хрень началась.
а чего ему тут уже на форуме делать.
профиль то одноразовый, чисто под проект был создан
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Я конечно понимаю,что я наивный чукотский мальчик, но все же объясните:
1)если представить, что вся эта разыгрымая на данный момент "легенда" правда - не уж то можно обработать огромное количество (как на вывод так и на обмен) запросов быстро с новым персоналом(который кстати еще надо найти, да даже с тем что остался после ликвидации в России и Индонезии ведь объем в разы вырос) вот так вот сразу без збоев?
2) допустим это скам - Нахрена эти потуги и какие -либо движения по сайту и работам. Просто ради забавы? Где вы еще видели скам с такой издевой? Заброс на будущее? Да он и так сработает и без этих потуг.
3) обнулили выводы- а разве это не логично? Для того чтобы при ликвидации рубля больше в нем не платить обнулить выводы в рублях. Да и в других валютах если все как с чистого листа.
4) На месте нового владельца разумно сменить всю команду, что бы никто не успел лазеек наделать и выводов ненужных с которыми потом разбирайся?Время на это надо? Сколько? Полдня? День?

Честно сам сижу на измене- у меня там почти десятка зелени крутиться, так что нервный срыв я уже заработал. Но так хочеться верить в чудо и совесть, да и логики нету сейчас скамить- можно в разы больше набрать не останавливаясь на 7 лямах зелени (остов не купишь). Проект явно намного больше может собрать.

С опытом всё придёт. А сейчас просто нужно признать что ваша сумма большая долларов ушла админу.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Супер копилка три года отработала

меня в ней небыло, я понимал то уже поздно поэтому не полез

добавлено через 2 минуты
Я конечно понимаю,что я наивный чукотский мальчик, но все же объясните:
1)если представить, что вся эта разыгрымая на данный момент "легенда" правда - не уж то можно обработать огромное количество (как на вывод так и на обмен) запросов быстро с новым персоналом(который кстати еще надо найти, да даже с тем что остался после ликвидации в России и Индонезии ведь объем в разы вырос) вот так вот сразу без збоев?
2) допустим это скам - Нахрена эти потуги и какие -либо движения по сайту и работам. Просто ради забавы? Где вы еще видели скам с такой издевой? Заброс на будущее? Да он и так сработает и без этих потуг.
3) обнулили выводы- а разве это не логично? Для того чтобы при ликвидации рубля больше в нем не платить обнулить выводы в рублях. Да и в других валютах если все как с чистого листа.
4) На месте нового владельца разумно сменить всю команду, что бы никто не успел лазеек наделать и выводов ненужных с которыми потом разбирайся?Время на это надо? Сколько? Полдня? День?

Честно сам сижу на измене- у меня там почти десятка зелени крутиться, так что нервный срыв я уже заработал. Но так хочеться верить в чудо и совесть, да и логики нету сейчас скамить- можно в разы больше набрать не останавливаясь на 7 лямах зелени (остов не купишь). Проект явно намного больше может собрать.

вебтрансфер скам похлеще. тужится уже более полугода после скама и выдает перлы :)
 
Последнее редактирование:

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
2) допустим это скам - Нахрена эти потуги и какие -либо движения по сайту и работам. Просто ради забавы? Где вы еще видели скам с такой издевой? Заброс на будущее? Да он и так сработает и без этих потуг.

Где видели? Да дофига где. Из последних, куда люди мешками заносили - EasternUnion. Они после скама еще 2-3 недели добирали бабло вот таким образом, видимостью работы. Расчет как раз на то что у Вас, как и у многих других, возникнут подобные вопросы. "А зачем это и то, если скам?" Ваша логика говорит Вам, что работа идет, что Вас не кинули, что все будет хорошо. Ведь зачем все это, если скам? Значит не скам на самом деле. И т.д. Расчет как раз на то, что человек логически рассуждает, особенно мужчина. Заметьте, что девушки и женщины факт скама признают для себя сразу. Они мыслят иначе чем мы, мужчины. Так что выкиньте из головы всю логику и не пытайтесь понимать ситуацию дедуктивным методом Холмса. Нет логики тут и смысла нет! Хайп меряется одним понятием. "Платит". Не платит, значит скам. И тут он случился еще в понедельник 22 числа. А пока вы играетесь с обменником, следите за новостями и включаете логику, все суммы, что вы на сберовские карты (или других банков или на счета в банках) накидали, выйдут из блокировки и никакой чардж бэк уже не поможет.
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
а чего ему тут уже на форуме делать.
профиль то одноразовый, чисто под проект был создан

понимаю.. но я к тому, что не ясен цирк который происходит на сайта. к чему он? собрать бабок ещё? хз, странно. а все представители и остальные, конечно слились и сидят где-то кайфуют

добавлено через 2 минуты
Где видели? Да дофига где. Из последних, куда люди мешками заносили - EasternUnion. Они после скама еще 2-3 недели добирали бабло вот таким образом, видимостью работы. Расчет как раз на то что у Вас, как и у многих других, возникнут подобные вопросы. "А зачем это и то, если скам?" Ваша логика говорит Вам, что работа идет, что Вас не кинули, что все будет хорошо. Ведь зачем все это, если скам? Значит не скам на самом деле. И т.д. Расчет как раз на то, что человек логически рассуждает, особенно мужчина. Заметьте, что девушки и женщины факт скама признают для себя сразу. Они мыслят иначе чем мы, мужчины. Так что выкиньте из головы всю логику и не пытайтесь понимать ситуацию дедуктивным методом Холмса. Нет логики тут и смысла нет! Хайп меряется одним понятием. "Платит". Не платит, значит скам. И тут он случился еще в понедельник 22 числа. А пока вы играетесь с обменником, следите за новостями и включаете логику, все суммы, что вы на сберовские карты (или других банков или на счета в банках) накидали, выйдут из блокировки и никакой чардж бэк уже не поможет.

ваше объяснение отвечает на вопросы... скорее тут дело не в логике, а в надежде))
 
Последнее редактирование:

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
меня в ней небыло, я понимал то уже поздно поэтому не полез

добавлено через 2 минуты


вебтрансфер скам похлеще. тужится уже более полугода после скама и выдает перлы :)
делстон скамится, в курсе?
 

Monitorinvestprojects

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень много депают не читая форумы, для них покер не скам... делают реинвесты.... не выводят , они еще месяц могут бабло в автоновном режиме собирать, но конечно хочется верить в светлое будущее

Ага насобирают они походу неплохо, у меня на мониторе частенько pokeram.com ищут новые пользователи, походу многих это задело, особенно тех кто недостаточные для вывода суммы ложил, у меня на киви последними только 500 руб зависло рефских, но было чувство, что скоро скамится будет. А так жаль конечно, отличный проект был, один из лучших можно сказать, за последние два года.:m-sad:
 

Nurtas

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
3,012
Реакции
291
Поинты
0.000

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
3,012
Реакции
291
Поинты
0.000
там еще появилась кнопка обмен средств, я сконвертировал в адвкэш и поставил на вывод. зачем им этот геморой только нужен, закрыли сайт да и все, делов то

наверно им жаль закрывать сайт который на 4,5 в глобале висит, щас че нить придумают..

У моего рефа тоже рублевый деп скинули на баланс хотя работать должен еще 1,5 месяца
 
Последнее редактирование:

yarsmoke

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
37
Реакции
14
Поинты
0.000
наверно им жаль закрывать сайт который на 4,5 в глобале висит, щас че нить придумают..

Действительно, сайт на хороших позициях висит, и убивать курицу которая несет золотые яйца вообще не логично. Если подумать, это такой колоссальный инструмент и/или рычаг по привлечению денег. А если сейчас людей кинут ( обнулят депозиты, или вообще ничего не выплатят) то это для них же будет полный ахтунг.

добавлено через 2 минуты
наверно им жаль закрывать сайт который на 4,5 в глобале висит, щас че нить придумают..

У моего рефа тоже рублевый деп скинули на баланс хотя работать должен еще 1,5 месяца

У меня тоже рублевый депозит скинули, и поместили в раздел "доступный"
 
Последнее редактирование:

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
3,012
Реакции
291
Поинты
0.000
Действительно, сайт на хороших позициях висит, и убивать курицу которая несет золотые яйца вообще не логично. Если подумать, это такой колоссальный инструмент и/или рычаг по привлечению денег. А если сейчас людей кинут ( обнулят депозиты, или вообще ничего не выплатят) то это для них же будет полный ахтунг.

добавлено через 2 минуты


У меня тоже рублевый депозит скинули, и поместили в раздел "доступный"

Ну что то мутят , не зря же скидывают... хотят от рубля полностью избавится, ну опять же все относительно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу