Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000

ivan468

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это скам то тогда зачем добавили функцию обмена рублей в доллары?ладно убрали русскую версию чтобы добрать еще с буржуинов,чтоб те думали что на сайте ведутся какието работы,но обменник зачем добавлять,странно все это
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Ооо и тут скам....

добавлено через 1 минуту
Не часто сейчас встретишь проект, который способен продержаться почти 1.5 года на плаву.

Два старичка соскамились почти одновременно...
 
Последнее редактирование:

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000

Banck

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, а вот когда она переходили на автоматический скрипт какой-то(техподдержка так писала), то они выплатили всем свои депозиты и проценты. В то время никаких задержек не было? Просто выплатили и все? Кто помнит?
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Да, а вот когда она переходили на автоматический скрипт какой-то(техподдержка так писала), то они выплатили всем свои депозиты и проценты. В то время никаких задержек не было? Просто выплатили и все? Кто помнит?
Мамонты !!!
Это инфа только от них шла , живых я не встречал , что в те кучерявые годы )) они в покере были их кинули , а потом им вернули !!! Это просто была одна из песен )):_24::_24::_24::_24:
 

Mister Aleks

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Отменяют те заявки на вывод, по которым истекают 5 суток, только зачем они это делают?
Таким образом "проект" может существовать вечно и без скама. Но всё-таки для чего-то им нужна эта имитация работы. Может не все денежки успели вывести, а может смотрят на реакцию публики и прощупывают почву под покерам-2 , но с новой легендой. Типа плохие американцы отняли пароли от денежных кошельков, но админ то у нас классный остался, так что готовим денежки и добро пожаловать в покерам-2?
 

Glonass86

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000

Iminvestor

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Если с оптимизмом посмотреть - возможно это делается, чтобы разделить бухгалтерию на ДО и ПОСЛЕ.
Нужно посмотреть, что с сегодняшними заявками будет

с 21.02 ни одной выплаты
о чем вы Господа?))
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
угу..на чупа-чупс

хотел нажать кнопку спасибо и не нашел ее :_23:

добавлено через 2 минуты
Ооо и тут скам....

добавлено через 1 минуту


Два старичка соскамились почти одновременно...

второй кто ?
 
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Вроде как без паспорта карту маментум не выдадут.

Без паспорта не выдадут, а вот без прописки запросто.

добавлено через 5 минут
Не ну у покерстарса тоже недавно владелец сменился и многие игроки страдают.
Под это они и у себя легенду задвинули, что сменился владелец.
Дальше скажут, что все кердык, новый владелец покерстарса нашел и забанил всех ботов. Или изменил софт так, что боты больше не могут там играть. А у них там 90% ботов играло.
Или еще что-то в этом роде. А еще могут придумать технические работы по адаптации ботов под новый софт, и еще под это дособирать.
Короче пока выплат нет - скам. А все остальное просто легенды, которые в любом хайпе нужно игнорировать изначально.
 
Последнее редактирование:

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
3,012
Реакции
291
Поинты
0.000

djkeks

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно понимаю,что я наивный чукотский мальчик, но все же объясните:
1)если представить, что вся эта разыгрымая на данный момент "легенда" правда - не уж то можно обработать огромное количество (как на вывод так и на обмен) запросов быстро с новым персоналом(который кстати еще надо найти, да даже с тем что остался после ликвидации в России и Индонезии ведь объем в разы вырос) вот так вот сразу без збоев?
2) допустим это скам - Нахрена эти потуги и какие -либо движения по сайту и работам. Просто ради забавы? Где вы еще видели скам с такой издевой? Заброс на будущее? Да он и так сработает и без этих потуг.
3) обнулили выводы- а разве это не логично? Для того чтобы при ликвидации рубля больше в нем не платить обнулить выводы в рублях. Да и в других валютах если все как с чистого листа.
4) На месте нового владельца разумно сменить всю команду, что бы никто не успел лазеек наделать и выводов ненужных с которыми потом разбирайся?Время на это надо? Сколько? Полдня? День?

Честно сам сижу на измене- у меня там почти десятка зелени крутиться, так что нервный срыв я уже заработал. Но так хочеться верить в чудо и совесть, да и логики нету сейчас скамить- можно в разы больше набрать не останавливаясь на 7 лямах зелени (остов не купишь). Проект явно намного больше может собрать.
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
3,012
Реакции
291
Поинты
0.000

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Очень много депают не читая форумы, для них покер не скам... делают реинвесты.... не выводят , они еще месяц могут бабло в автоновном режиме собирать, но конечно хочется верить в светлое будущее

АМИНЬ ! )))))))))))
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно понимаю,что я наивный чукотский мальчик, но все же объясните:
1)если представить, что вся эта разыгрымая на данный момент "легенда" правда - не уж то можно обработать огромное количество (как на вывод так и на обмен) запросов быстро с новым персоналом(который кстати еще надо найти, да даже с тем что остался после ликвидации в России и Индонезии ведь объем в разы вырос) вот так вот сразу без збоев?
2) допустим это скам - Нахрена эти потуги и какие -либо движения по сайту и работам. Просто ради забавы? Где вы еще видели скам с такой издевой? Заброс на будущее? Да он и так сработает и без этих потуг.
3) обнулили выводы- а разве это не логично? Для того чтобы при ликвидации рубля больше в нем не платить обнулить выводы в рублях. Да и в других валютах если все как с чистого листа.
4) На месте нового владельца разумно сменить всю команду, что бы никто не успел лазеек наделать и выводов ненужных с которыми потом разбирайся?Время на это надо? Сколько? Полдня? День?

Честно сам сижу на измене- у меня там почти десятка зелени крутиться, так что нервный срыв я уже заработал. Но так хочеться верить в чудо и совесть, да и логики нету сейчас скамить- можно в разы больше набрать не останавливаясь на 7 лямах зелени (остов не купишь). Проект явно намного больше может собрать.

Вот я тоже не понимаю к чему этот цирк если скам. Если нет, так написали бы, что к чему. А так тот же Давид который тут писал все новости слился сразу как вся эта хрень началась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу