Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
резать курицу несущую золотые яйца несколько странновато.

Если курица раскормлена до размера слона, то держать ее становится несколько страшновато да и откровенно опасно.:thumbsup:

Кто-то верит во всю эту лабуду? По мне так сомнительно, что кто-то в Штатах согласился отвалить несколько лямов за откровенную финансовую пирамиду, чтобы тянуть ее дальше и получить срок. Там закрывают за это направо и налево. У покерама даже нет официально зарегистрированной конторы. (Это со слов Пола МНО).
Здесь скорее проблемы с платежными системами, уж больно разросся кабанчик.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Кто-то верит во всю эту лабуду? По мне так сомнительно, что кто-то в Штатах согласился отвалить несколько лямов за откровенную финансовую пирамиду, чтобы тянуть ее дальше и получить срок. Там закрывают за это направо и налево. У покерама даже нет официально зарегистрированной конторы. (Это со слов Пола МНО).
Здесь скорее проблемы с платежными системами, уж больно разросся кабанчик.

Тогда всё тот-же вопрос - к чему вся эта возня, просто схлопнуть проект и раствориться в небытии. К тому-же, я думаю что у Девида есть источники информации, а у нас только версии и догадки.
 
Последнее редактирование:

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Тогда всё тот-же вопрос - к чему вся эта возня, просто схлопнуть проект и раствориться в небытии. К тому-же, я думаю что у Девида есть источники информации, а у нас только версии и догадки.

Раствориться в небытии с такими финанансами не так просто, как может показаться.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Если курица раскормлена до размера слона, то держать ее становится несколько страшновато да и откровенно опасно.:thumbsup:

Кто-то верит во всю эту лабуду? По мне так сомнительно, что кто-то в Штатах согласился отвалить несколько лямов за откровенную финансовую пирамиду, чтобы тянуть ее дальше и получить срок. Там закрывают за это направо и налево. У покерама даже нет официально зарегистрированной конторы. (Это со слов Пола МНО).
Здесь скорее проблемы с платежными системами, уж больно разросся кабанчик.

Ни один американский инвестор не купит подобный проект
 

PtiZza

Любитель
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
120
Реакции
35
Поинты
0.000
Раствориться в небытии с такими финанансами не так просто, как может показаться.
Это уже совсем другой вопрос. Мда, что гадать ... да да нет нет, всё ровно мы не на что повлиять не сможем, просто ждём ещё пару дней и всё.
 

dns1k

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, проект закрылся, ну как вы не поймёте! Надежда умирает последней, но все! Это СКАМ 100%, никто депозиты не вернёт, хотя на сайте написано, что все средства возвращаются в случае закрытии! Но все это вилами по воде писано! Давид написал, что разогнали все отделы и т.д., да все это бред сивой кабылы!

Ищете людей кто переводил вам денежные средства, номер карт есть, фамилия имя отчество есть, номера терминалов откуда переводились денежные средства есть!

добавлено через 1 минуту
Выплат нет, данных нет, что и когда будет известно!
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
............................
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
На протяжении всего срока деятельности pokeram ко мне обращались десятки партнеров по моему проекту (ввиду схожести направлений деятельности) и интересовались моей оценкой, у всех вопрос в конечном итоге сводился к одному: хайп (где под хайпом подразумевалась работа по схеме понзи) или нет. И всем я давал однозначный ответ, уже была заготовлена копипаста из нескольких пунктов, подробно описывающая, почему проект хайп. Пока проект работал, не видел смысла ничего писать по этому поводу в паблик, дабы не накликать на себя ни гнев инвесторов, защищающих своих инвестиции, ни гнев админов этого проекта, которые могли бы мне за это мстить.

Сейчас вопросы продолжают поступать, но уже иного рода: скам или нет.
Дабы сэкономить время и себе, и людям, напишу сразу тут: это однозначный стопроцентный скам, ждать и надеяться никому абсолютно ни на что не стоит. Просто смиритесь с потерей и сделайте выводы - это лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации.

Ответы представителя о том, что проект был кем-то куплен и текущая проблема с выплатами - это вина нового руководства, просто смешны. Даже если мы на минуту представим, что всё именно так и было (а это на 100% не имеет ничего общего с действительностью), то эта версия мгновенно разбивается после проведения поверхностного логического анализа:
1) как может быть продан проект, на счетах которого находятся деньги десятков тысяч инвесторов? Для того, чтобы это было реально с формальной и моральной точки зрения, должен быть реализован один из сценариев:
а) проведение опроса среди всех инвесторов, с указанием на то, что после продажи, текущая команда проекта больше не несет никакой финансовой ответственности перед инвесторами; вывод средств всем несогласным
б) вывод средств всем инвесторам и продажа только технологий и наработок. С тем, чтобы инвестиции принимала уже новая команда под свою ответственность
в) максимальная прозрачность проводимой сделки, обнародование нового покупателя, чтобы в случае неисполнения обязательств новыми владельцами, инвесторы имели возможность отстаивать свои права в соответствии с буквой закона (слабо реализуемо ввиду "серости" деятельности)

Ну и общее для всех пунктов: вся инфраструктура должна быть подготовлена заранее, чтобы смена владельца никак не отразилась на выполнении обязательств перед инвесторами.

2) в здравом уме никто бы не стал увольнять всю команду такого узкоспециализированного проекта, в особенности - финансовый отдел, т.к. для того, чтобы найти и обучить сотрудников под такой проект, требуется большое кол-во сил и времени.

Скорее всего, через какое-то время мы снова увидим проект от этой же команды с описанием в духе "старая команда pokeram воссоединилась для того, чтобы воссоздать оригинальный проект" и скорее всего он будет не менее успешен, чем этот. Но финал, конечно, будет точно такой же.

В общем, всем еще раз советую смириться с потерей, сделать выводи и не унывать. Жизнь на этом не заканчивается.
 
Последнее редактирование:

PtiZza

Любитель
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
120
Реакции
35
Поинты
0.000
Да да, я и говорю тут всё двояко, надо просто ждать сегодня-завтра если уж вообще 0 будет движений и новостей то тогда можно смириться
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
если набирают команду, это не может быть скам

Коней на переправе не меняют. Поэтому, если распускают команду, то всем все понятно.
ХАЙП такая вещь, что запустить ее после простоя очень не просто, а тем более с таким объемом обязательств.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Интересно, а когда банк продаётся, из него тоже вкладчиков вытряхивают, или покупатель автоматически принимает обязательства? Как назло, ни разу ещё банков не продавал и не покупал.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Интересно, а когда банк продаётся, из него тоже вкладчиков вытряхивают, или покупатель автоматически принимает обязательства? Как назло, ни разу ещё банков не продавал и не покупал.
Банки не продаются ноунеймам и в случае невыполнения обязательств, вкладчики могут как-то отстаивать свои права. Люди, которые способны купить банк, не будут тут же его закрывать вместе с деньгами вкладчиков - у них попросту нет для этого мотива.

К примеру, не так давно сменил владельца крупнейший покерный рум Pokerstars, и все знают, кто его покупал и на какие деньги. Игроки вообще никак не ощутили на себе смену владельца в плане ликвидности своих средств на счетах, т.к. никаких проблем с выводом ни на каком этапе не возникало. Конечно, было много нововведений, которые не понравились игрокам, но любой несогласный всегда имеет возможность без проблем вывести свои деньги и перейти в другой рум. И предыдущую команду, разумеется, никто не увольнял.
 
Последнее редактирование:

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
В общем, всем еще раз советую смириться с потерей, сделать выводи и не унывать. Жизнь на этом не заканчивается.

Согласен по всем пунктам :d-thumbup:
Добавлю, что финансовая пирамида с использованием ЭПС разного рода прозрачности в одном флаконе имеет свой потолок и соответствующие риски. Это все должны понимать.
 

Dmitry-hex

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
160
Реакции
25
Поинты
0.000
Ваще, если у проекта и правда есть боты в покер румах, то какой смысл ваще возвращать нажитые 6 лямов баксов? Ведь теперь они могут делать эти 6 лямов каждые 4 месяца себе с помощью процентов от ботов) тем более что после такой фигни щас все будут только выводить депозиты)
 

infernusby

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
33
Реакции
27
Поинты
0.000
Давайте товарищи для начала дождемся нарушения регламента, а потом уже чарджбэки проворачивать :thumbsup:
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Давайте товарищи для начала дождемся нарушения регламента, а потом уже чарджбэки проворачивать

Потом уже поздно будет чарджбэкать. Сумма разблокируется у получателя на счете и досвидос.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
странно, что мне в субботу наконец-то после 10 дней ожидания поменяли на балансе рефские на Перфект, зачем? можно было и не делать, раз такая петрушка с проектом уже планировалась:)
или не планировалось в субботу ещё это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу