pokersonic - www.pokersonic.org - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже.
Может и в этом.
 

Citromon86

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мне бы очень хотелось получить исчерпывающие ответы на несколько вопросов.
Скажите, на какой срок делается депозит? Предусмотрен ли возврат начального депозита, если да,
то в какой срок? Читал, что начисление процентов происходит по понедельникам или вторникам,
так как я только хочу вложить свои деньги в проект, хотелось бы знать в какой день недели это лучше всего сделать.
Был бы очень признателен Вам за ответ!
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мне бы очень хотелось получить исчерпывающие ответы на несколько вопросов.
Скажите, на какой срок делается депозит? Предусмотрен ли возврат начального депозита, если да,
то в какой срок? Читал, что начисление процентов происходит по понедельникам или вторникам,
так как я только хочу вложить свои деньги в проект, хотелось бы знать в какой день недели это лучше всего сделать.
Был бы очень признателен Вам за ответ!
Депозит делается бессрочно, т.е. Вы можете вывести его (полностью или частично) в любое время. Единственное ограничение - Вы можете выводить средства не чаще, чем один раз в неделю. Т.е. если Вы сегодня вывели какую-либо сумму, то следующий вывод средств Вы можете заказать не ранее, чем через 7 дней.
Начисляемая прибыль автоматически добавляется к депозиту, т.е. здесь даже не имеет смысла говорить отдельно о первоначальном депозите и прибыли. Просто у Вас на счету есть какая-либо сумма, которая увеличивается каждый понедельник или вторник. Любую часть этой суммы (или всю ее целиком) Вы можете выводить в любое время без каких-либо комиссий (но только не чаще, чем раз в неделю).
В связи с этим, очевидно, лучше всего вкладываться в воскресенье.

Но! У меня до сих пор - пендинг! Так что пока не торопитесь сюда вкладываться!
 

Drovosek

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте объявление:

Уважаемые клиенты!

В связи с тем, что у нас сломался главный компьютер, через который осуществлялось администрирование проекта и через который осуществлялся доступ к нашим платежным реквизитам – текущие выплаты в данный момент не представляется возможным произвести. В ближайшие 2-3 дня будет произведена покупка нового компьютера и восстановлены утерянные данные, после чего будут произведены все выплаты. Крайний срок осуществления всех задержанных заявок – понедельник, 12 ноября.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
На сайте объявление:

Уважаемые клиенты!

В связи с тем, что у нас сломался главный компьютер, через который осуществлялось администрирование проекта и через который осуществлялся доступ к нашим платежным реквизитам – текущие выплаты в данный момент не представляется возможным произвести. В ближайшие 2-3 дня будет произведена покупка нового компьютера и восстановлены утерянные данные, после чего будут произведены все выплаты. Крайний срок осуществления всех задержанных заявок – понедельник, 12 ноября.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Слава Богу! Значит, просто технические проблемы.
Я всегда считал (и до сих пор так считаю) этот проект одним из лучших!
 

Citromon86

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Слава Богу! Значит, просто технические проблемы.
Я всегда считал (и до сих пор так считаю) этот проект одним из лучших!

Большое спасибо! Не против, если я ещё вопросик задам?
Меня интересует в какие сроки он обычно платит (не считая сегодняшних технических проблемм)? (там, инстантом, день, два?)
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Большое спасибо! Не против, если я ещё вопросик задам?
Меня интересует в какие сроки он обычно платит (не считая сегодняшних технических проблемм)? (там, инстантом, день, два?)
Обычно я получаю заказанное на следующий день. Иногда бывает в тот же день. Т.е. в течение 24-х часов. Хотя по правилам проекта:
"Все заявки исполняются администратором проекта в течении 3 дней (в некоторых случаях данное время может быть увеличено – см. реферальную программу)".
Это Вы можете прочитать здесь: http://www.pokersonic.org/rules2.html
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежие новости от админа проекта.
Цитирую:

Хорошие новости!
Завтра, т.е. в субботу, все выплаты будут произведены. Ориентировочно во второй половине дня. О полном расчете будет сообщено здесь мною.

Прохор Демидов

У меня будет небольшая просьба к тем, необязательная просьба конечно, кто оставлял сообщение на каких-либо форумах, что есть задержки в выплатах. После произведения нами выплат оставить положительный сообщение о данном факте. А то очень часто по отношению к нашему проекту – как какая-то проблема, час другой не работает сайт так сразу об этом писать, а чтобы лишнее слово сказать в пользу проекта – так это редкость. Спасибо.
Так что все в порядке, завтра ожидаем выплаты! Спасибо админу проекта, за оперативность.:thumbsup:
 

Citromon86

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так что, значит можно вкладываться в проект? Очень не терпиться! Вижу, классный админ!
 

Drovosek

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата пришла, как и было обещано.
 

Arkeen

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект работает стабильно и чётко, вызывает одновременное удивление и уважение работа Админа!
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Проект работает стабильно и чётко, вызывает одновременное удивление и уважение работа Админа!

Присоединяюсь, но в любом случае - каждый решает сам куда ему денежку отнести ))
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Если я завёл с Голда , то могу заказать выплату в Вмани? Какой-то процент берут за это?
 

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
Да интересно было бы знать.и если с вебмани,то в какой валюте?
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
можно выводить всеми доступными способами. Единственное ограничение - это один вывод в 7 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу