pokersonic - www.pokersonic.org - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaigraeff

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже считаю что нужно ограничить снятие депозита не ранее чем через 7-14 дней от последнего депозита.
Вот и хорошо. Прохор снова на высоте!
А что там по сайту слышно? Когда очухается?
 

Ksushka23

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А че у меня сайт не открываеца?
 

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
А почитать пару страниц вообще никак ?!?!!?
 

zaigraeff

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже хостер ответил в ICQ:
Lp-87 ‎(11:55):
Помогите пожайлуста, у меня вопрос по сайту который у вас хостился...
Lp-87 ‎(11:55):
pokersonic.org
Lp-87 ‎(11:56):
Что случилось скажите пожайлуста, у вас может технические работы были, или вы прикрыли этот сайт?
SecureServer.Ru ‎(17:05):
Здравствуйте, проблемы в ДЦ. Решаем

Есть новости от хостера?
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
Оптимальный вариант = 1 снятие раз в 10 дней.
При этом оставить возможность вывода в любое время, но с комиссией, ну в те же 3%, как при чеках paymer и всё встанет на свои места, те кому надо срочно смогут вывести, а те кто балуют, перестанут баловать :)
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Оптимальный вариант = 1 снятие раз в 10 дней.
При этом оставить возможность вывода в любое время, но с комиссией, ну в те же 3%, как при чеках paymer и всё встанет на свои места, те кому надо срочно смогут вывести, а те кто балуют, перестанут баловать :)

А как ті видишь такую ситуацию... лежит деп ХХ месяц. Подкидываем с голда туда ещё ХХ а через два дня пытаюсь снять чеком ХХ. Как это будет считаться? Что я снимаю? то что у меня лежало ранее или то что только что положил? Мне кажется пока Прохор не напишет нормальные правила или не разделит депозиты по дате ввода ничего хорошего не будет. Это просто приведёт к тому, что нас потом обвинят в том, что мы своими действиями что- то нарушили и чуть ли не обанкротили покерсоник. Я не хочу ничего нарушать, но для этого я должен знать что мне нельзя. А самое главное, чтобы система мне просто не давала этого сделать.
 

zaigraeff

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Други, а собсно о чем вы спорите, сайт пока еще недоступен, когда появится неясно, и рассуждения о том, что и как можно снимать не самые актуальные :)
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
Други, а собсно о чем вы спорите, сайт пока еще недоступен, когда появится неясно, и рассуждения о том, что и как можно снимать не самые актуальные :)

Просто мы все очень хотим скорейшего возвращения проекта в нормальное русло.
 

russianinvestpool

Интересующийся
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока Хостер не договорится с провайдером о предастовление им ТРАФИКА! А это думаю если и не получится сделать то ждать до следующего месяца! если бы были бекапы, но у Прохора есть бекапы прошлой недели, моно было бы перейти на запосной сервак, который по словам хостера дали бы если бы были Бекапы!
 

zaigraeff

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваще странно, обычно при превышении трафика его просто тарифицируют, а не блокируют. Но даже если заблокировали,
это ж прямой убыток хостера, его клиенты не могут достучаться до своих сайтов. Ладно, что тут размышлять, ждем.
Кстати, друзья, а с нашего форума никто не контачил с хостером? Там трафик ваще сколь стоит?

Просто мы все очень хотим скорейшего возвращения проекта в нормальное русло.
Я тоже хочу :)
 

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваще странно, обычно при превышении трафика его просто тарифицируют, а не блокируют. Но даже если заблокировали,
это ж прямой убыток хостера, его клиенты не могут достучаться до своих сайтов. Ладно, что тут размышлять, ждем.
Кстати, друзья, а с нашего форума никто не контачил с хостером? Там трафик ваще сколь стоит?

50-70 Gb трафика входит в месячный тарифный план от 7 до 14$.
 

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Помоему здесь дело не в трафике. Смотрите, характер сайта покерсоник практически текстовый. ну там пару картинок по 20 кбайт. Итого сам сайт вЕсит до мегабайта. Что бы поглотить за месяц трафик в пусть даже в среднем 50 Гб посещениями и т.п. это надо чтобы туда входило по пару миллионов народа за мес. в чем я очень сомневаюсь. Для примера я через eMule круглосуточно качаю и отдаю фильмы. Комп работает не выключаясь на скорости 256 кбит. (АДСЛ) У меня за месяц по счетчику трафика у провайдера вышло 30 Гб. Это при постоянном потоке... Я не думаю что именно с трафиком проблемы на этом сайте... тут что то иное
 

dub01

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Может сайт использовали не только как проект "покерсоник". Может он использовался как файловый архив... Хотя честно я сомневаюсь. 50-70гб это очень много. Странно что перерасчёта не произошло. Обычно доплачиваешь и сайт работает как ни в чём не бывало... а тут проблемы какие-то не решаемые... странно. :( Надеюсь всё таки проект продолжит работу. Хотелось бы услышать комментарий Прохора.
 

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда.. пожалуй гадать нет смысла. Надо находить Прохора и выводить на чистую воду...
 

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
хех...просто интересно какие ещё сайты не доступны...которые хостятся у этого хостера?:biggrin2: :lol: :gay:
просто хайп....он и в африке хайп.......и финал всегда известен....какой бы легенда не была :)
 
Последнее редактирование:

zaigraeff

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Ладно, еще чуток на рождественское чудо понадеемся.
И все таки не понимаю, если хайп закрылся зачем Прохор выплачивал в начале недели часть денег, и почему так рано закрылся когда к концу недели туда еще могли вложиться?

А на счет трафика, я так понял хостер просто арендует сервера и предоставляет к ним доступ.
 
Последнее редактирование:

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
хех...просто интересно какие ещё сайты не доступны...которые хостятся у этого хостера?:biggrin2: :lol: :gay:
просто хайп....он и в африке хайп.......и финал всегда известен....какой бы легенда не была :)
Скажи, а у тебя истерический смех или соркастический? ну и потом... с кого ты смеешься? с себя?
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
да просто у людей нервы не выдерживают...

я тож считаю, что покерсоник вернется - только всему свое время...
 

zaigraeff

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги с инвестфорума общаются с хостингом почитать диалог можно тут.
Немного странно звучит, но ведь и Малазийцы не как мы думают :)
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
пока читал диалог на инвестфоруме, Pokersonic (Прохор) находился на форуме - хоть бы оставил какой комментарий... или уже нечего было оставлять - клиенты сами все сделали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу