pokersonic - www.pokersonic.org - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dlovar

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, что-то Прохор не спешит обрадовать своих инвесторов. :rolleyes:
 

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное так же "обрадует" как он-лайн капитал... Скажет, вы знаете други мои, со скорбью и сожалением вам сообщаю о проигрыше... "Спасибо за внимание, мы делаем новый хайп приглашаем всех желающих, там мы будем играть по лучше, а главное хостера найдем по стабильней..."
 
Последнее редактирование:

zaigraeff

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно, но если Прохор сейчас проект поднимет, то репутацию заработает просто ох... какую высокую. Уверен, денег в проект придет больше чем подвисло сейчас.
 

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, но если Прохор сейчас проект поднимет, то репутацию заработает просто ох... какую высокую. Уверен, денег в проект придет больше чем подвисло сейчас.
Я думаю даж если и подымет( в чём оч сомневаюсь) , то реакция будет однозначная, какая обычно бывает в таких случаях.....нород ринется бабло снимать...и вот если у Прохора кишка не тонка, и хватит бабосов, то репутацию он начнёт зарабатывать примерно, месяца через полтора.....ну и деньги тоже впринципе.Вот почему проекты в таких случаях как правило не возвращаются....хотя конечно жаль..:cool:
 

deners

Интересующийся
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю даж если и подымет( в чём оч сомневаюсь) , то реакция будет однозначная, какая обычно бывает в таких случаях.....нород ринется бабло снимать...и вот если у Прохора кишка не тонка, и хватит бабосов, то репутацию он начнёт зарабатывать примерно, месяца через полтора.....ну и деньги тоже впринципе.Вот почему проекты в таких случаях как правило не возвращаются....хотя конечно жаль..:cool:

Otkuda takoi pessimizm??

Ja po4emu to uveren v tom 4to Prohor vernjotsja i vsjo budet v porjadeke. Odin raz ja uze pomog "podnjat" proekt, togda bolshaja 4ast ljudei b6la uverena 4to eto kidok....a vsjo vernulos. Teper toze vsjo predelno jasno, i ja mogu skazat 4to 100% problema b6la! imenno b6la s hosterom. Teper ejo net. Kaja ponjal iz besed6 s hosterom, to oni ne rabotajut blshe s Malasia...no vot kak i 4to teper, i ja voobshe ne uveren 4to Prohor ostanetsja u etogo hostera...

Znajushie ljudi znajut skolko zanimaet razbor logov...da eto 2-5 dnei na samom dele...hotja i oni proshli....no ved host nado toze naiti - V dannon voprose ja polnostju za Dedicated!:d-thumbup:

V obshem vse zdjom Prohora!

P.S. ja uveren 4to "kinut" leg4e pered NG, 4em posle! U Prohora b6la vozmoznost, no...

Imho vsjo budet horosho!

Poker Sonic ne takoi kak vse i ne imeet ni4ego obshego so vsemi pro4imi scamerskimi proektami, kotor6e nedavno zakr6lis!

:cool: :rolleyes:

Sorry za latinicu, tut gde ja sizu net russkogo shrifta i knopki transit net toze...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Прохор обещал восстановить базу после своего ответа через 4-5 дней это до 10 числа ( Обидно проект был нормальный! переношу в Проблемные, жду недельку и в Скам!
 

Dogville

Интересующийся
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята а у кого сколько денег в проекте повисло?
 

zaigraeff

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
deners, откуда такая уверенность? Есть источники информации?
 

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
По логике, из проекта на случай восстановления, будут выводиться средства со счетов больших чем 50 долл вкладами. Те кто меньше кинул, скорее всего оставят депо в покое на покерсонике. Такое произойдет если проект вдруг вопреки всему реанимируется, но прохор при этом не соизволит очень разумно и доступно народу объяснить что и как было в процессе реанимации. Если прохор пораскинет (не по стенке разумеется) мозгами и напишет очень мудрое воззвание к открытию проекта, убедительную, гарантированную, без признаков лапши речь для инвесторов и нарисуется на форумах, то пожалуй у него будет шанс сохранить и по богаче вкладчиков.... вот такая моя риторика... хотя с окончательным падением ОС к примеру, я окончательно ни во что не верю и завязал с хайпами-скамами. Для меня они все теперь именно в таком названии. Короче в сети ТОЛЬКО МОШЕННИКИ (напредмет хайпов) ИБО СЕТЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ НЕУЯЗВИМОЕ МЕСТО НА СЕГОДНЯ, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, ДЛЯ СКАМА. вот такая грустная ботва...
 
Последнее редактирование:

anhelluss

Любитель
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
229
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня там только профит крутился, депозит с частью профита снял
 

deners

Интересующийся
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
По логике, из проекта на случай восстановления, будут выводиться средства со счетов больших чем 50 долл вкладами. Те кто меньше кинул, скорее всего оставят депо в покое на покерсонике. Такое произойдет если проект вдруг вопреки всему реанимируется, но прохор при этом не соизволит очень разумно и доступно народу объяснить что и как было в процессе реанимации. Если прохор пораскинет (не по стенке разумеется) мозгами и напишет очень мудрое воззвание к открытию проекта, убедительную, гарантированную, без признаков лапши речь для инвесторов и нарисуется на форумах, то пожалуй у него будет шанс сохранить и по богаче вкладчиков.... вот такая моя риторика... хотя с окончательным падением ОС к примеру, я окончательно ни во что не верю и завязал с хайпами-скамами. Для меня они все теперь именно в таком названии. Короче в сети ТОЛЬКО МОШЕННИКИ (напредмет хайпов) ИБО СЕТЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ НЕУЯЗВИМОЕ МЕСТО НА СЕГОДНЯ, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, ДЛЯ СКАМА. вот такая грустная ботва...

Nu pozivjom uvidem!
V principe t6 prav, eto odin iz vozmozn6h scenariev!

Net u menja nikakoi inf6, prosto esli raz uze vernulsja, vernjotsja i vtoroi...prosto mne tak podskaz6vaet intuicija...

Zdjom!:rolleyes:
 

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я скромненький Ж:) 20 баков
Я тестировал проект
 

olekit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Около 600$...
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
и у меня 200 крутится (или крутилось) в проекте...
 

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
У мну 200 крутилось...а пессимизм?.....хм...это не пессимизм, это увы горький опыт....
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
200
но это уже мелочи по сравнению с тем, что .... им почему-то поверили
 

deners

Интересующийся
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
http://vpslink.com Vot nashol horoshego kak mne kazetsja hostera, predlagajushego uslugi VPS! Kak raz to 4to nuzno. Ostajotsja tolko zdat pojavlenija Prohora.:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу