PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

переношу назад в платящие. жестковато получилось. Но админу советую как можно быстрее расплатиться по предыдущему проекту. Ведь не зря мне в приват стучали пользователи, которые не получили от вас выплаты по pokersonic.
 

Guru

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Всем привет :)
Вчера договорился с админом...что продажей ваучеров(пополнение ЯД или ВМ буду осуществлять я, но сразу могу сказать что я не являюсь не представителем этого хуип, и все деньги полученые мною..передаются Прохору)
Так если вы хотите инвестировать через ВМ или ЯД...вы пишите мне либо личку либо в аську которая в контактах...номер своего аккаунта и сумму вклада(пинкоды будут продаваться только кратные суммы 10,50, 100 и так далее...ваш аккаунт как говорил при переписке Прохор будет переделан и вкладывать вы сможете только по ВМ и ЯД а получать выплаты на ЛР и чеками паймеер...

В скором времени Прохор тут отпишется и потвердит то что я сказал...
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

вкладывать вы сможете только по ВМ и ЯД а получать выплаты на ЛР и чеками паймеер...

как то не выгодно получается :l-1no: вкладывать вм а получать лр, а потом если переведешь ЛР обратно в ВМ, то и потеряешь на комиссионных все те проценты которые заработал
лучше тогда ВМ перевести в ЛР по выгодному курсу и ЛР вложить в проект ;)
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

как то не выгодно получается :l-1no: вкладывать вм а получать лр, а потом если переведешь ЛР обратно в ВМ, то и потеряешь на комиссионных все те проценты которые заработал
лучше тогда ВМ перевести в ЛР по выгодному курсу и ЛР вложить в проект ;)

вы слышали про чеки паймеер??? они обналичиваются по ВМ...ими можно заказывать выплаты....раньше в старом покерсонике было такое же :) так что вывод на вм тоже есть вариант
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прохор в личной переписке пообещал определить срок выплаты долгов по 1-му проекту и опубликовать дату выплаты (граничную), логин подавшего претензию и сумму. Ждём его решения.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прохор в личной переписке пообещал определить срок выплаты долгов по 1-му проекту и опубликовать дату выплаты (граничную), логин подавшего претензию и сумму. Ждём его решения.

Вот это уже другой разговор.Если это произойдет,пожалуй отношение к нему изменится в корне.Ждем новостей.Всем кому он должен желаю удачи в получении денег,а Прохору желаю удачи в исполнении своих слов.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

А почему сам Прохор не сделает аттестат ВМ и не принимает деньги??

WM не дружит с хайпами.Его акк сразу забанят.Хотя знаю админов некоторых хайпов которые принимают вклады в WM уже несколько лет.Им акк закроют ,а он через время новый открывает.Короче геморно это.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Вот это уже другой разговор.Если это произойдет,пожалуй отношение к нему изменится в корне.Ждем новостей.Всем кому он должен желаю удачи в получении денег,а Прохору желаю удачи в исполнении своих слов.

Наверное и он это понимает.
Судя по статистике, ему действительно пора принимать какие-то меры. Сумма выплат начинает превышать 30% порог от вложенного - а это уже :l-3thumbdown: .......... - не будем говорить, что. Кто играется в "это" , то сам понимает о чём говорит эта цифра.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

WM не дружит с хайпами.Его акк сразу забанят.Хотя знаю админов некоторых хайпов которые принимают вклады в WM уже несколько лет.Им акк закроют ,а он через время новый открывает.Короче геморно это.
Да. но доверия к нему нет. Всё скрыто и тайно. А сам moninvest не боится? на него жалобу можно написать итд. Просто какой смысл ему?Ради небольших отчислений? Подставлять свой кашелёк из-за пару баксов? Смешно
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Наверное и он это понимает.
Судя по статистике, ему действительно пора принимать какие-то меры. Сумма выплат начинает превышать 30% порог от вложенного - а это уже :l-3thumbdown: .......... - не будем говорить, что. Кто играется в "это" , то сам понимает о чём говорит эта цифра.

30%-40% самая хорошая стата для проектов. :i-yes: Если меньше, то :l-3thumbdown: И больше 45-50% уже плохо.
А зачем вообще нужна платёжка WM ? Это глухой номер.

добавлено через 6 минут
Прохор в личной переписке пообещал определить срок выплаты долгов по 1-му проекту и опубликовать дату выплаты (граничную), логин подавшего претензию и сумму. Ждём его решения.

Извините, но почему новый проект должен платить долги старого проекта из нашего кармана? Все прекрасно знают, что хайпы высокорисковые инвестиции. Прогорел Покерсоник и пора об нём уже забыть.

Прохор, да подтвердите Вы, что Покерсоник обанкротился..И делу конец :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Да. но доверия к нему нет. Всё скрыто и тайно. А сам moninvest не боится? на него жалобу можно написать итд. Просто какой смысл ему?Ради небольших отчислений? Подставлять свой кашелёк из-за пару баксов? Смешно

:t-1doh: а я вроде специально расписал потом...что если проект закроется то на меня понту писать жалоб не будет...деньги будут не у меня(но на всякий случай буду на второй ВМИД принимать не на персоналку а на простой :))
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

:t-1doh: а я вроде специально расписал потом...что если проект закроется то на меня понту писать жалоб не будет...деньги будут не у меня(но на всякий случай буду на второй ВМИД принимать не на персоналку а на простой :))
А чего решили помочь Прохору именно Вы? Зачем Вам это нужно?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

А чего решили помочь Прохору именно Вы? Зачем Вам это нужно?

мог любой попробывать...я решил пообщаться с Прохором..и как он ранее искал человека для продажи...решил предложить себя...этим человеком мог стать любой! и если будут вклады и проект будет развиваться...и народ вкладывать по ВМ...то на этом некий процент от передач можно заработать...
 
Последнее редактирование:

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

sertan74 написал(а):
Извините, но почему новый проект должен платить долги старого проекта из нашего кармана? Все прекрасно знают, что хайпы высокорисковые инвестиции. Прогорел Покерсоник и пора об нём уже забыть.

Прохор, да подтвердите Вы, что Покерсоник обанкротился..И делу конец :biggrin2:

Вот админам мониторов вообще надо запретить высказываться на такие темы:thumbsup:
Из какого ВАШЕГО кармана? Скажи, что ты вложил хоть один свой бакс? Или тебе доверено говорить от лица всех вкладчиков ПокерВайолет?
ЗЫ: Ничего не потерял ни в ПокерСонике, ни в ПокерВайолете ничего не потеряю, т.к. не вкладывал ни туда, ни сюда, но просто не смог пройти мимо такого высказывания:thumbsup:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Вот админам мониторов вообще надо запретить высказываться на такие темы:thumbsup:
Из какого ВАШЕГО кармана? Скажи, что ты вложил хоть один свой бакс? Или тебе доверено говорить от лица всех вкладчиков ПокерВайолет?
ЗЫ: Ничего не потерял ни в ПокерСонике, ни в ПокерВайолете ничего не потеряю, т.к. не вкладывал ни туда, ни сюда, но просто не смог пройти мимо такого высказывания:thumbsup:

Вот почему меня давно это бесит. Я поднимал темы, но не захотела администрация
 

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Здравствуйте

Действительно, с moninvest достигнута договоренность о продаже пин-кодов для пополнения депозита в фонде PokerViolet. Вы связываетесь с ним, сообщаете желаемую сумму пополнения, уточняете у него реквизиты для перевода и после перевода, вы от него получаете пин-код. Тут же заходите в свой аккаунт в меню Активация Ваучера и вводите данный пин-код, после чего указанная сумма окажется у вас на депозите. При возможных проблемах с зачислением обращайтесь только ко мне, т.к. только я могу разрешить эти проблемы. Все средства, которые вы передаете через moninvest, он переводит мне и далее они поступают на наши счета в покеррумах.

Условия пополнения через пин-код. Рекомендуется открыть новый счет в проекте. Другими словами, у вас не должно быть пополнений через LR, иначе вывод чеком Paymer у вас не будет открыт.

После пополнения пин-кодом в вашем аккаунте будет закрыта возможность пополнения через Liberty reserve. В тоже время снятие через LR останется (при условии не использовании проекта как обменного пункта) и в течении 1-2 дней появится возможность снятия средств с депозита посредством получения чека Paymer на сумму снятия. Взимается комиссия 3%. Чек вы получаете по внутренней почте (Mail) вашего аккаунта в течении 48 часов. Возможны следующие суммы снятия чеком: 10, 20, 30, 50, 70, 100, 150, 200, 300, 400, 500, 700, 1000, 2000. Учитывайте данное положение при пополнении.

Если вы желаете использовать для пополнения систему LR, то вы открываете новый счет со стандартными начальными условиями. В итоге у одного Клиента может быть открыто не более 2-х счетов.

В данное время наше сотрудничество с monivest носит тестовый характер. Посмотрим, что будет дальше. В тоже время, замечаем что более мы ни кем не заключали сотрудничество, поэтому не покупайте у других пин-коды, если я об этом официально не заверил.

В ближайшие месяц переделаем процесс регистрации, чтобы Клиент сразу выбирал желаемый способ пополнения/снятия.

Moninvest был выбран нами в качестве представителя по продаже пин-кодов по причине того, что к нему имеется доверие со стороны общества. По крайней мере мы так изучили обстановку. В тоже время к продаже кодов может быть подключен любой изъявивший желание, но имеющий доверие. Мы тоже рискуем, что не получим деньги за проданные пинкоды или начнется продажа левых пинкодов.. А претензии в итоге пойдут к нам.

К сожалению, в интернет-магазине я не могу продавать ваучеры. Там также банят, пишут претензии. Последняя была к слову 2 ноября 2008 года в день старта проекта. Как можно работать в такой обстановке? Поэтому и пришли к способу продавать ваучеры через посредника, потому что много желающих использовать систему WebMoney, а у нас есть возможность выплачивать чеками Paymer. Вот принимать напрямую нет возможности.

Velgo, немножко не прав, вернее сказать он не дописал главное в нашей с ним переписке. Я не могу объявить дату возврата долгов и даже не знаю когда они будут возвращены. Я уже сейчас не говорю про доказательства вкладов. Velgo не ответил, может кто-то другой ответит – из каких средств выплачивать долги покерсоника? Покерсоник банкрот – это правда, что я не скрываю. Но наверное многие думают, что деньги остались и указывают сроки – неделя, месяц… Много пустых слов, но вы лучше бы описали сам процесс на конкретных цифрах. Статистику вы знаете… Тогда вам сразу станет ясно о чем я говорю. Если я не услышу ответ на этот вопрос, то эту тему я для себя закрою и больше отвечать не буду. Открою только тогда, когда появится такая возможность. Один vert1968 пытается что сказать дельное, остальные только твердят – верни долги в неделю, месяц…

И мне не нравится обсуждение возможных проблем по статистике, что уже много снято и т.п. У нас реальный проект.. Вообще хотим в новогодние праздники не принимать средства, а только выплачивать.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу