PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

а вы были старым вкладчиком??
Был.

читайте тему этого топика 2 человека предоставили данные своих вкладов...скрины вкладов...и ждали пока им выплатят...
Так кинутых намного больше и почти год уже прошёл, надо не только делать возвраты но и проценты за этот срок начислять. И Прохор должен создавать тему и выкладывать доказательтва погашения своих долгов, а не вкладчики искать этот форум. Сколько было у проекта вкладчиков и какой процент из них тут пристутсвует? мне кажется и половины нет.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,515
Реакции
7,300
Поинты
52,595.921
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Так кинутых намного больше и почти год уже прошёл, надо не только делать возвраты но и проценты за этот срок начислять.

Проценты - это все-таки перебор. Я и так искренне удивлен, что админ признал часть долгов по старому проекту и взялся их выплачивать. Думаю уже вложится в этот проект, несмотря на свое скептическое отношение вначале :wink2:
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Проценты - это все-таки перебор.
Хорошо, если к примеру я займу у вас 1000 долларов на 2 месяца под 5% и через месяц выплачу вас 50 долларов, а черз 2 скажу селяви просрал деньги в церковь ухожу. Через год появлюсь и верну вам 1000 долларов вы меня поблагодарите и признаете честным человеком или будите кидалой считать, а?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,515
Реакции
7,300
Поинты
52,595.921
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Хорошо, если к примеру я займу у вас 1000 долларов на 2 месяца под 5% и через месяц выплачу вас 50 долларов, а черз 2 скажу селяви просрал деньги в церковь ухожу. Через год появлюсь и верну вам 1000 долларов вы меня поблагодарите и признаете честным человеком или будите кидалой считать, а?

Есть такое понятие как компромисс. Подавляющее число админов других хайпов просто бы игнорировало свои долговые обязательства по старым проектам...
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Есть такое понятие как компромисс. Подавляющее число админов других хайпов просто бы игнорировало свои долговые обязательства по старым проектам...
Пожалуйста дайте ссылки где присутствуют админы текущих проектов которые со старыми проектами поимели народ.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,515
Реакции
7,300
Поинты
52,595.921
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Пожалуйста дайте ссылки где присутствуют админы текущих проектов которые со старыми проектами поимели народ.

Присутствуют, присутствуют. Просто меняют ники на форумах, имя регистратора домена, берут другой домен и вперед! Некоторые серийные скамы даже не удосуживаются менять хостинг - так кучей и сидят на одном IP :biggrin2:
 

kent_spb

Любитель
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
283
Реакции
182
Поинты
0.000

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Вот и я решил написать тут много буквов.
После pokersonic и потерянных там 50-2=48$ меня любой проект со словом "покер" выворачивает наружу... Сделал над собой усилие и асилил 59 страниц интереснейшего чтива. Это классно, что Прохор выплатил 2-м человекам долг, но как насчет нас - остальных кинутых?
Легко сказать: база потеряна, деньги слиты...
Я понимаю там: риски и все такое и то что нас другие админы кидают, но другие не приходят и не говорят "я пришел, я должен, я в курсе, но денег пока нет!".
Я бы промолчал, если бы Прохор появился бы тут под другим именем или появился бы раньше и сказал: "Я вернулся, я вам денег должен - давайте сюда доказательства Ваших вкладов и я Вам все верну! А пока вкладывайте в мой новый проект".
На отмазку "Я же плАчу (уже двоим заплатил)!" отвечаю сразу - если это будет выглядеть в виде такой медленнодвижущейся очереди то уже даже 5-й человек ничего не получит, скоро же наверняка снова в монастырь (или куда там). :wink2:
Я тут вкладываццо не буду.
 

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Fialka, joys2008 и другие. Главный вопрос который имеется, который я НЕОДНОКРАТНО задавал еще даже на старте проекта всем форумчанам – где взять деньги для погашения долгов? Скажите где и я завтра закрою PokerViolet (с возвратом всех депозитов) и буду выплачивать долги из того места, которое вы мне назовете; и присланные док-ва, что имели вложение в мой проект. Еще можно и проценты начислить, как требует joys. Я не знаю где взять такие деньги для погашения долга (немаленького к слову), поэтому я предложил идею нового проекта. Да, нужно вкладывать, чтобы отбить потерянное. Но тот кто вначале уже вложил, скоро уже получит 100% возврат вложенного. Кто еще этого не сделал – выбор за вами. Кто не имеет такой возможности, я принял условия, что как будут деньги, так сразу буду погашать. Но я был очень долгое время против немедленного погашения долга первым запросившим. Я хотел эти лишние деньги потратить на рекламу, привлечь бОльший капитал, а значит вскоре погашать долги бОльшими объемами. Это было отвергнуто. Я принял условия и как появляются свободные деньги – я погашаю. И я не кричу, что кому-то я там погасил.

Статистику вы видите. Даже если взять 7 тыс текущего депозита и посчитать условно 10% прибыли, которую мы берем себе как заработок (остальное выплачивается вкладчикам), то это примерно 700$. Из которых 300 хостинг, также еще технические затраты связанные с интернетом. Не забывайте, что нас пятеро. А кушать на какие деньги? Вот и считаем каждую копеечку. Действительно, 5й человек нескоро получит такими темпами если общий депозит в проекте не будет увеличиваться. Сейчас он даже наоборот, уменьшается относительно изначально вложенных средств, потому что многие фиксируют прибыль и выводят.

Я тут вкладываццо не буду.

Вы считаете, что наш проект закроется уже 29 декабря 2008 года? Или вы считаете, что мы будем избирательно платить? А какие причины могут остановить о вложения в наш проект и заработать хотя бы пару долларов? Простой пример, регистрируемся, вкладываем 100$. Через 5 дней у вас появится возможность снятия депозита. Учитывая 1.5% доходности в сутки вы будете иметь уже 107.5$, которые можно будет благополучно вывести из проекта. Все просто.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прохор!Планируете ли Вы и Ваша команда отдых на Н.Г.?Другими словами,будет проект принимать вклады и производить выплаты?Спасибо.

Прохор ранее писал что возможно вклады закроют а работать на праздники будут и платить:wink2:
 

Analitik-PRO

Любитель
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
473
Реакции
16
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Я и так искренне удивлен, что админ признал часть долгов по старому проекту и взялся их выплачивать. :wink2:

А ты думаешь он мог по другому сделать? Это была просто безвыходная ситуация. На самом старте полный отмороз по вкладам из-за этих разборок.
Тут Прохор ниже пишет - скажите мне где взять деньги для оплаты его долгов и он пойдёт там возьмёт и всё заплатит. Ответ прост - там где брали ваши вкладчики когда вкладывали. Мы их зарабатывали (или у тех кто не мог, зарабатывали их родители) с утра до вечера на работе, службе и т.п.

ПРОХОРУ

Возьмите кредит (20-25% годовых) и вложите в свой бизнес :biggrin2: вместе с деньгами ваших инвесторов. Играйте, преумножайте Ваш капитал. Своими обещанными процентами Вы вернёте этот кредит :crackup: ( ваши проценты намного перекрывают банковские) и вернёте деньги инвесторам. Для этого и проект закрывать не надо.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

опять начинается...


уже сто раз обсасывали эту тему
, ответ прост, не нравится не вкладывайте и не мешайте другим

прохору желаю удачи
 

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

А кто даст нам этот кредит? Учитывая что мы безработные. Или если даже представить на своем примере, что я когда-то работал на местной лесопилке с зарплатой в несколько тысяч рублей от случая к случаю. Вы считаете, что мне банк спокойно выдаст 1 тыс. долларов при нынешнем кризисе? Но от одной тысячи проку нет. Нужно брать кредит от 20-30 тыс минимум. И где такой кредит получить?

Вкладчиков было более тысячи, а нас пятеро. Кем и где надо работать, чтобы взять с зарплаты деньги для выплат долга всем вкладчикам?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

опять начинается...


уже сто раз обсасывали эту тему
, ответ прост, не нравится не вкладывайте и не мешайте другим

прохору желаю удачи

Не начинается. Я так же как желал так и желаю Прохору только стабильной и бесконечно длинной работы.
Он спросил где взять - я ответил.
Этим ответом я совершенно Вам не мог помешать ни коим образом.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,250
Реакции
3,333
Поинты
27.340
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

А кто даст нам этот кредит? Учитывая что мы безработные. Или если даже представить на своем примере, что я когда-то работал на местной лесопилке с зарплатой в несколько тысяч рублей от случая к случаю. Вы считаете, что мне банк спокойно выдаст 1 тыс. долларов при нынешнем кризисе? Но от одной тысячи проку нет. Нужно брать кредит от 20-30 тыс минимум. И где такой кредит получить?

Вкладчиков было более тысячи, а нас пятеро. Кем и где надо работать, чтобы взять с зарплаты деньги для выплат долга всем вкладчикам?

А вы не пробовали в других хвипах подработать, некоторые только так и зарабатывают, а с вашими возможностями это будет не проблема, наверно. Или же свою лесопилку открыть, магазин... какое-то дело. Часть вкладов будет как стартовый капитал, главное на радостях не тратить все денежки на водку:) а там глядишь и нормальная прибыль пойдет (легальная) и инвесторы могут спастись от "стресса линяющего админа" :biggrin2:

О чем это я? Человек никогда не пойдет по сложному пути если есть легкий.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Депозит выводить не собираюсь! Думаю Прохор будет работать и после Нового Года! Единственно что посоветую Прохору разбавить эту ветку хорошими новостями и акциями к Новому Году! Ну к примеру кто сделает вклад и не будет забирать депозит в течении месяца прибывить проценты по профиту-ведь Вам тоже выгодно когда Вы знаете что месяц можете смело крутить деньги и не дергаться на крупные выплаты! Может сделаете и другое праздничное предложение учитывая Вашу специфику работы!:thumbsup:

добавлено через 5 минут
velgo если у Вас нет претензий к Прохору перейдите пожалуйста в раздел обсуждения ситуации на Украине- там как раз не хватает Ваших знаний и советов . там можете ерничать и язвить сколько хотите!
 
Последнее редактирование:

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Fialka, joys2008 и другие. Главный вопрос который имеется, который я НЕОДНОКРАТНО задавал еще даже на старте проекта всем форумчанам – где взять деньги для погашения долгов?
Выпивали веселились, подсчитали прослезились. А на что вы жили после закрытия покерсоника, подозреваю, что именно на деньги, что у вас на тот момент остались? Только не надо тут опять про монастырь отписывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу