PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Понятно, он всё ещё с расмусом расчитывается, да такими темпами...

мдаа парень, если ты был бы вкладчиком покерсоника как ты выше говорил, ты бы предоставил данные и тебе бы тоже вернули деньги, постепенно! а ты только сидишь тут и бубнишь!!!
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Тем не менее, расчитывается же. Вы много знаете подобных примеров ?
Видимо, печатный станок сломался, поэтому все и сразу отдать не может.:)
Понятно, он всё ещё с расмусом расчитывается, да такими темпами...
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

мдаа парень, если ты был бы вкладчиком покерсоника как ты выше говорил, ты бы предоставил данные и тебе бы тоже вернули деньги, постепенно! а ты только сидишь тут и бубнишь!!!

Я не бубню, я уже чётко писал - это Прохор должен замарачиватся с доказательствами погашения долгов, а не вкладчики напрягатся и выпращивать. Начнёт Прохор действовать, создаст тему, отпишит всем старым вкладчикам когда собирается всё компенсировать и сколько за просрочку намерен вернуть, вот тогда в той теме всё и выложу.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Я не бубню, я уже чётко писал - это Прохор должен замарачиватся с доказательствами погашения долгов, а не вкладчики напрягатся и выпращивать. Начнёт Прохор действовать, создаст тему, отпишит всем старым вкладчикам когда собирается всё компенсировать и сколько за просрочку намерен вернуть, вот тогда в той теме всё и выложу.

тут нужно выкладывать доказательства, а не в каких то темах, либо ваши слова просто фигня!!! У Прохора нету базы как он сделает рассылку старым инвесторам?? как он напишет то что и кому должен?? :crackup: :t-1doh:
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прохор же уже объяснил - у него нет инфы про старых вкладчиков и суммы долгов им. И про срок возврата тоже уже писалось - не может он его точно указать, и причины понятны.Не хотите предоставить информацию - и не надо, ваше право.
Я не бубню, я уже чётко писал - это Прохор должен замарачиватся с доказательствами погашения долгов, а не вкладчики напрягатся и выпращивать. Начнёт Прохор действовать, создаст тему, отпишит всем старым вкладчикам когда собирается всё компенсировать и сколько за просрочку намерен вернуть, вот тогда в той теме всё и выложу.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,515
Реакции
7,298
Поинты
52,595.921

prav

Интересующийся
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прохор же уже объяснил - у него нет инфы про старых вкладчиков и суммы долгов им.
Гммм... а вот интересно,по новым вкладчикам у него инфа есть?
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Опять начинай все сначала… Уже наверно в сотый раз повторяю. После того, как благодаря добрым людям была получена база от хостера, который заблокировал аккаунт сайта, мы эту базу начали ставить у себя. Это был архив базы, какой-то версии, которая никак не хотела ставиться у нас, выдавая нам ошибку после заливки. Пришлось, насколько я помню сменить 4 хостинга, прежде чем нам удалось найти тот хостинг с той версии MySql базы, где установка произошла успешно. Затем оттуда взять не архивную базу и залить на новый абузоустойчивый хостинг. Т.к. хостинг абузоустойчивый, то повторения той ситуации не могло быть, поэтому база данных была удалена за ненадобностью, а новые не делались… А дальше произошло то, что хостинг банально закрылся со всеми данными.

prav, по новым вкладчикам конечно есть. Теперь уже научены горьким опытом и бэкап проекта PokerViolet делается практически каждый день и хостинг выбран нормальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу