PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

prav, по новым вкладчикам конечно есть. Теперь уже научены горьким опытом и бэкап проекта PokerViolet делается практически каждый день и хостинг выбран нормальный.
prav отнеситесь к этому утверждению с осторожностью, так как и на старом проекте вначале лились пламеные речи, что бэкап будет делаться и делается, а потом раз мы на всё положили.
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000

prav

Интересующийся
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

prav отнеситесь к этому утверждению с осторожностью, так как и на старом проекте вначале лились пламеные речи, что бэкап будет делаться и делается, а потом раз мы на всё положили.
Слово практически как раз и наводит на большие сомнения.
Бэкап или делается или не делается. Если делается, то с какой периодичностью, сколько последовательных копий хранится, хранятся ли они на одном компьютере или на нескольких, делаются ли пробные восстановления данных из бэкапа и т.д и т.п.
 

Arkeen

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Насчёт долгов:
Прохор вернул мне ещё 200$.
Оставшиеся 50$ списали.
Т.к. эти 50$ я заработал в проекте покервиолет к этому времени с реинвестом.

Кстати, ещё 11.01.2009-го Прохор зачислил $90 - оставшиеся на моём балансе в PokerSoniк'e - на мой баланс в PokerViolet'e, разумеется, после рассмотрения приведенных мной доводов по движению средств между нашими аккаунтами в "e-gold.com".
Я уверен, что Прохор и его команда учли все ньюансы прошлого опыта и сейчас работают очень серьёзно, более того, открыто декларируют свою позицию - "мы работаем для вкладчиков" - в чём убеждаются инвесторы (пропорционально сделанным вкладам =))).
Потенциальным вкладчикам я советую не раскачиваться долго - надо спешить делать деньги с командой Прохора!:d-thumbup: :e-clap: :appl:
 

Yrik

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000

Диманище

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
228
Реакции
4
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Здравствуйте

Сегодня у нас небольшой юбилей – 3 месяца плодотворной работы. И нам приятно работать, делая наших вкладчиков чуточку богаче в это непростое время. Творить добро, потому что в добрых делах открывается Бог. Да, не каждое доброе дело является таковым. Но то дело, которое делается с любовью, душою, от чистого сердца может считаться таковым. Мы не можем вам передать всю гамму чувств, которую мы испытываем, когда можем делиться прибылью с вкладчиками, посредством этих сухих строчек, как не может телевидение передавать запахи на расстояние, но вы можете быть уверены, что проект PokerViolet был создан нами в первую и главную очередь для вкладчиков. Мы работаем для Вас!

Прохор Демидов
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу