PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vit

Интересующийся
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Всем привет.
Когда читал эту ветку месяца два назад, где во всю разгорались споры, будет Прохор платить или нет участникам первого проекта, то честно скажу было некоторое сомнение, но в тоже время маленькая надежда, что Прохор выплатит всем кто ему доверил свои деньги. Сейчас могу с твёрдостью сказать ,что слово он своё держит. В течение суток он меня восстановил во втором проекте с той суммой которая была у меня в покерсонике .
На моей памяти это первый проект который вернул все 100% вложенных денег добровольно, был ещё один (Амотрейд вроде) ,но он вернул только 12% и то через суды.
Моё мнение такое (ещё раз повторяю моё), что если человек вернулся под своим же именем и продолжает работать и сдерживать своё слово, то у человека в жизни будет удача, соответственно и в картах тоже. Деньги это приходящее и уходящее, а доверие в человека не купишь. Я верю в Прохора, и верю, что ещё успею неплохо поднять проценты от вложенного.
Ну, а время покажет прав я, или нет.
Спасибо, тебе Прохор, что возродил веру в человека, а соответстенно и в проект.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000

Яжыц

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Народ чего то я не пойму - заказал выплату, она упала в waiting, а в Expects execution стоит, что только 25 фераля будет. Т.е. получается можно заказывать раз в 5 дней и придет она через 5 дней? Но тут народ пишет что втечение часа приблизительно.

И еще я так понял, что отменить виздравал нельзя?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,515
Реакции
7,298
Поинты
52,595.921
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Народ чего то я не пойму - заказал выплату, она упала в waiting, а в Expects execution стоит, что только 25 фераля будет. Т.е. получается можно заказывать раз в 5 дней и придет она через 5 дней? Но тут народ пишет что втечение часа приблизительно.

А Вы когда депозит вносили? У Прохора стоит временнОе ограничение на вывод денег (по-моему, как раз 5 дней с дня вклада).
 
Последнее редактирование:

pphoenix

Специалист
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Народ чего то я не пойму - заказал выплату, она упала в waiting, а в Expects execution стоит, что только 25 фераля будет. Т.е. получается можно заказывать раз в 5 дней и придет она через 5 дней? Но тут народ пишет что втечение часа приблизительно.

И еще я так понял, что отменить виздравал нельзя?

как я понял вы сегодня первый раз заказали выплату, не паникуйте, выплаты производятся в ручном режиме, т.е. руками админа :)

Кстати, если хотите отменить заказ, свяжитесь с Прохором, сами отменить не сможете.

а 25 февраля - это имеется ввиду, когда можно будет заказать деньги на вывод в следующий раз.

p.s. деньги на вывод можно заказывать один раз в пять дней
 
Последнее редактирование:

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Яжыц, указана дата следующего изъятия. Т.е. вы сегодня заказали выплату, автоматически ставится дата следующего возможного заказа выплаты. Т.е. сегодня 20 число плюс 5 дней – получается, что следующую выплату вы можете заказать не ранее 25 февраля. А сами выплаты исполняются в течении 48 часов. Кстати, она уже исполнена.
Отменить выплату самостоятельно нельзя. Можно написать по внутренней почте, отмена будет произведена мной.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Если бы все админы хипов писали свои планы цены бы им не было:) а мнение пользвателей я думаю одно: пораньше вложиться, чтобы побольше заработать!
Никто не говрит что щас уже вкладываться поздно, просто чем быстрее вложишься тем быстрее войдешь в профит!
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прочитал всю эпопею с Pokerviolet и решил принять скромное участие (пока). По-моему - все нормально будет. Время покажет. Оно - самый лучший судья. Зарегился по ссылке топикстартера.
Date: 2/21/2009 10:52
Batch: 12332249
Sent To: U1940200
Amount: $10.00
Memo: PokerViolet account. 362:money:
 
Последнее редактирование:

Arkeen

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Всем привет.
Когда читал эту ветку месяца два назад, где во всю разгорались споры, будет Прохор платить или нет участникам первого проекта, то честно скажу было некоторое сомнение, но в тоже время маленькая надежда, что Прохор выплатит всем кто ему доверил свои деньги. Сейчас могу с твёрдостью сказать ,что слово он своё держит. В течение суток он меня восстановил во втором проекте с той суммой которая была у меня в покерсонике .
На моей памяти это первый проект который вернул все 100% вложенных денег добровольно, был ещё один (Амотрейд вроде) ,но он вернул только 12% и то через суды.
Моё мнение такое (ещё раз повторяю моё), что если человек вернулся под своим же именем и продолжает работать и сдерживать своё слово, то у человека в жизни будет удача, соответственно и в картах тоже. Деньги это приходящее и уходящее, а доверие в человека не купишь. Я верю в Прохора, и верю, что ещё успею неплохо поднять проценты от вложенного.
Ну, а время покажет прав я, или нет.
Спасибо, тебе Прохор, что возродил веру в человека, а соответстенно и в проект.

Я рад, что у меня появился единомышленник по позиции в отношении уважаемого мною Прохора (с командой!) и его нового проекта!
Призываю уважаемых Инвесторов проголосовать за PokerViolet в GoldPoll'e - разумеется, "Ок" - тем более, что наибольшим количеством акков представлена русскоязычная часть Мира!
:thumbsup: :d-thumbup: :e-clap:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Здравствуйте
У нас возникла проблема. Перестал работать скрипт Liberty на автовыплату. Я пока не понимаю в чем дело. Допускаю возможность, что были изменены настройки на нашем сервере, где хостится сайт. Но для этого проверил скрипт на другом хостинге, где проводились тесты осенью, еще до запуска сайта на основном хосте. Тогда там все работало. Сейчас там тоже не работает.

Я просмотрел здесь на форуме другие темы. В основном выплаты приходят, однако есть и задержки, уж не знаю с чем они связаны… т.е. с проблемой автовыплатой или другое…

Сейчас ищу другой хостинг, где еще можно было проверить работоспособность скрипта. К сожалению, это долгое занятие по причине того, что на хостинге в php должна быть установлена функция mhash, без которой скрипт вообще не будет работать. На большинстве хостингах она не установлена. Кто разбирается в этом – поймет что это такое.
Еще как назло сегодня выходной и завтра праздник..

Если есть желающие помочь, может у кого есть какой-то хостинг или даже сайт, то неплохо было бы проверить скрипт на работоспособность. Он лежит на сайте LR и скачать его можно здесь http://www.libertyreserve.com/en/downloads/MassPayment/lr-masspay-1.0b.zip . Там всего 4 файла залить и запустить index.php

Появится такая страничка. http://www.pokerviolet.com/masspay/

Данные можно ввести любые от балды. Если появится ошибка: Intercommunication error. То значит скрипт не работает у вас, а если появится ошибка с числовым кодом, то значит наоборот работает.

Intercommunication error – означает, что нет связи с сервером Liberty, т.е. даже до процесса сверки правильности введенных данных еще не дошли

Кто найдет хостинг и проверит, что все работает получит от меня 50$ в системе WM. Я никого не заставляю это делать, только по желанию. А пока все выплаты исполняются мною в ручную.

Прохор
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Не знаю, насколько это поможет, но сегодня утром получил письмо от одного из проектов, имеющего на этом форуме статус D следуещего содержания: "Our system has problem with LibertyReserve mass payments, so all of requests will be process as soon as possible.

Thanks for your patient, and doing your business with us." Машинный перевод: "Наша система имеет проблемы с LibertyReserve массовых платежей, так что все просьбы будут процесса как можно скорее.

Спасибо за ваше терпение, и делать свой бизнес вместе с нами."
Так что, это проблема LR, ИМХО
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

тоже получил письмо от capitalcorpex.com вчера

As a result of LibertyReserve API problem we are unable to complete pending payments right now. We are waiting to receive response from LibertyReserve staff. All pending payments will be complete as soon as the problem fixed.

явно у LR проблемы, они вроде профилактику делали на днях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу