PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

В своем сообщении под <альтернативную(ые) ЭПС> я имел ввиду не "вместо", а "наряду с".Т.е. никто не предлагает заменить либерти, просто нужно иметь запасной вариант для Прохора и инвесторов.Понятно, что ввести новую ЭПС в проект - дело не быстрое, но при ее наличии возможные проблемы с либой (как сейчас, например) потеряют свою остроту.
Поскольку либу продолжает лихорадить, думаю, проекту нужно искать альтернативную(ые) ЭПС.

На данный момент все проекты работают с либерти как основной валютой хайпов! Его проект рекламируется на всех ведущих иностранных форумах и никто не поймет почему эти платежи не принимаются! Алмазинвест вообще ворочает десятки тысяч либерти на своих счетах и никто их неблочит! Пусть Прохор регистрирует новый счет в либерти с другого ипишника и начинает работать в тестовом режиме с маленькими суммами а потом и в нормальном режиме! Все остальные платежки приветствуются но в как дополнение к либерти!
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

А реально обменять LiqPay на LR или WMZ? Какие потери?

РМ хоть на Либу меняется без проблем ... Курсы на сегодня:

Конечно реально.Курсы здесь:http://www.exchange24x7.com
Обменником пользуюсь постоянно.Все очень быстро.
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Алмазинвест вообще ворочает десятки тысяч либерти на своих счетах и никто их неблочит!
Да согласен, что то тут непонятно, пускай Прохор регится с другого ип адреса, и погонять небольшую сумму проверить, может крыса в проекте...
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

У ResidualForexIncome такая же фигня
Warning! Yesterday on the 26th Feb RFI personal Liberty Reserve account was restricted from any outgoing
transactions for no definite reason without notifying on this matter. Upon submitting numerous support tickets
and live support discussion no official response or explanation has ever been given from LR side. In other
words all the funds which by various means have been accumulated on the account are temporarily blocked. Thus
no payouts or any other scheduled payment can be performed at this moment.

http://residualforexincome.biz/acc_status.gif

We are trying to resolve this matter as soon as possible but RFI is not the one to dictate the terms in this
situation. Either server maintenance or any other security updates was to cause this block this is absolutely
unacceptable for LR to act this way.

We apologize for this inconvenience to all members but RFI cannot proceed further with using LR unless
detailed explanation is provided from LR side and the account is unblocked. From project's part all possible
efforts are being made to resolve this problem.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

У ResidualForexIncome такая же фигня

угу тоже на почту такое пришло, думается мне это либа специально блочит вывод для того чтобы отток капитала не был. т.к пошли многочисленные жалобы на эту систему после их последней профилактики
 

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Либерти на профилактике…

Кроме Либерти, остальные платежки малопопулярны. Даже если ввести какую-то систему как дополнительную, все-равно подавляющее большинство ею пользоваться врядли будет, даже тогда, когда Либерти на профилактике..

В проекте реализована возможность снятия депозита через чек Paymer (для тех кто не пополнял через Либерти). Как вариант возможно пополнение предоплаченными картами WMZ и снятие чеком Paymer. Прямого перевода через WebMoney не будет.

Прохор
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прохор, не очень понял, как чеками Paymer можно вывести любую сумму,если минимальный номинал чека - 10 WMZ ? И можно ли выводить через Paymer, если вклад делал через либу и с либой - проблемы ?
В проекте реализована возможность снятия депозита через чек Paymer (для тех кто не пополнял через Либерти).
Прохор
 
Последнее редактирование:

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Если имеешь депозит 20$, то учитывая доходность в проекте можно будет выводить раз в месяц 10 WMZ. Больше депозит – чаще вывод.

Если депозит был с Либерти, то выводить через Paymer не получится. Проект не обменный пункт. Если такое и возможно будет в будущем, то с комиссией не менее 15%.
 

ILeXuSI

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Сайт в данное время не доступен, видимо что-то у хостера, т.к. доступ к админ панели также в дауне. Надеюсь что заработает вскоре... База данных есть за вчерашний день. Волноваться нет причин.

Прохор
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Вообще Либерти писала что хочет вводить свои дебетовые карточки для вывода либерти в нал после 26 февраля! может поэтому ведут перенастройку и ввод новых функций! Незря же оа назначила доверенные обменники для оптовой покупки Либерти! Думаю популярность и вместе с тем лигитимность системы толтько вырастет!
 

wbserfer

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
1,538
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Сайт в данное время не доступен, видимо что-то у хостера, т.к. доступ к админ панели также в дауне. Надеюсь что заработает вскоре... База данных есть за вчерашний день. Волноваться нет причин.
Прохор

Уже всё в порядке, у меня сайт открывается :)
 

tat

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Похоже, базу данных откатили до состояния на 27 число. Вчера был профит за 28 ферваля, сегодня - уже нет. Подождем комментария Прохора.
Странно, сейчас (12:06 по Москве 1.03) появилось начисление за 01.03. При этом начисление за 28, похоже, пропущено. Хотя в этом могу ошибаться.
У меня в аккаунте последнее начисление процентов датировано 27.02.2009. Начисление процентов тоже остановлено???
 
Последнее редактирование:

Диманище

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
228
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Похоже, базу данных откатили до состояния на 27 число. Вчера был профит за 28 ферваля, сегодня - уже нет. Подождем комментария Прохора.
Странно, сейчас (12:06 по Москве 1.03) появилось начисление за 01.03. При этом начисление за 28, похоже, пропущено. Хотя в этом могу ошибаться.
Вы не ошибаетесь.Процентное начиление за 28-е февраля отсутствует.Я думал что сегодня начислят за 2 дня,но начислили только за 1-е марта.
 

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Одни проблемы...
Пока не знаю полной картины, кроме того что из базы пропала часть вчерашнего дня. А там были только заказы на выплату... Временно это или нет сказать не могу сейчас. Доступ к админ панели также в дауне...

Добавлено: почту прочитал от хостера - проводится апгрейд и перенос сервера, но как я понял база будет за 27 число.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прохор! Главное чтобы вы работали и приносили прибыль!! Я думаю инвесторы простят вам если за время простоя и неприятностей на Вашем счете не будут начисляться проценты! Лучше налаживайте работу на новом либерте счете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу