PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Здравствуйте

Либерти вновь в оффлайне...

В пробном режиме начал функционировать магазин по продаже пинкодов(ваучеров) для пополнения депозита посредством wmz. Всю информацию вы найдете в вашем аккаунте в разделе Voucher activation. Оплачиваете, сразу получаете пинкод и вводите его для пополнения.

Для снятия депозита посредством выплаты wmz, а в нашем случае посредством получения чека Paymer (аналог предоплаченной карты wmz) необходимо, чтобы в вашем аккаунте присутствовало меню Payment by Paymer. Для этого необходимо открыть новый аккаунт с указанием опции Paymer при регистрации. Подробно об этом также сказано в правилах проекта (на русском языке).

Другими словами, для ввода-вывода через wmz необходимо зарегистрировать новый аккаунт с опцией Paymer. Имейте ввиду, что сумма выплат через чек начинается с 10$, 20$, 30$ и т.д. Меньший остаток средств (менее 10$) на счете выводится на LR.

Прохор
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,515
Реакции
7,296
Поинты
52,595.921
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Для снятия депозита посредством выплаты wmz, а в нашем случае посредством получения чека Paymer (аналог предоплаченной карты wmz) необходимо, чтобы в вашем аккаунте присутствовало меню Payment by Paymer. Для этого необходимо открыть новый аккаунт с указанием опции Paymer при регистрации. Подробно об этом также сказано в правилах проекта (на русском языке).

Другими словами, для ввода-вывода через wmz необходимо зарегистрировать новый аккаунт с опцией Paymer. Имейте ввиду, что сумма выплат через чек начинается с 10$, 20$, 30$ и т.д. Меньший остаток средств (менее 10$) на счете выводится на LR.

Прохор, а внутренний перевод между аккаунтами возможен? Как быть в случае, если деньги на основном аккаунте без функции Paymer, а для вывода через WMZ необходимо создавать другой аккаунт?

И дайте, пожалуйста, прямую ссылку на правила проекта на русском языке.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Правила на русском смотрите раздел rules, вверху российский флажок.
http://www.pokerviolet.com/rulesrus.html

Paymer это один аккаунт, для Либерти другой аккаунт.
При Paymer закрыта возможность ввода через Либерти, чтобы исключить возможные обменные операции. Вывод на ЛР остается.
Внутренний перевод. Если под этим имеется ввиду, что Депозит пополнен ранее был через Либерти, а затем иметь возможность выводить через Paymer, то такой вариант невозможен (опять же обменная операция) или возможен, но с комиссией скажем 10-15%. Т.е. единоразово берется комиссия и аккаунт переводится сразу на Paymer. Но этот вариант мне надо еще продумать.

Okyl, вы о чем? Вы лучше спросите у Rusmus, как не вкладывая и не привлекая рефералов он уже заработал у нас и снял 1000$. И это не сказки, а реальный заработок. Такое не могут позволить себе организаторы понзи.
 

The Rusmus

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Okyl, вы о чем? Вы лучше спросите у Rusmus, как не вкладывая и не привлекая рефералов он уже заработал у нас и снял 1000$. И это не сказки, а реальный заработок. Такое не могут позволить себе организаторы понзи.
Да, это чистая правда.
У меня не было НИЧЕГО.
Мало того что Прохор вернул мне долг с Покерсоника в полном размере (500$), так ещё + к тому же, в его проекте ПокерВайолет, реинвестируя в течении 2-х месяцев, я заработал 570$.
Итого, 1070$.

А ведь не было ни гроша..

Причём, обратите внимание.
Я получил выплату в размере 1050$ целиком и сразу в течении 3-х часов на аккаунт Либерти!
Это было позавчера, когда стоял (уже в течении 2-х дней) статус Problem.

PS. Я не друг Прохора и не его доверенное лицо.
Я - обыкновенный инвестор.

Спасибо большое команде Прохора.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

Infinity-X

Интересующийся
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000

wbserfer

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
1,538
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Последняя выплата ( как всегда быстро! ) :thumbsup:
3/7/2009 10:48 12767480 U6076475 (POKER VIOLET project) + $160.00

Открыл новый Paymer аккаунт и оплатил пробный депозит ( $50 ) прямо на сайте. Всё прошло без проблем. Прохору респект! :i-yes:
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Могу ли я зарегистрироваться по своей реф.ссылке для аккаунта с Paymer?Или только под кем-то другим?Кто знает,ответьте пожалуйста!

под своим нельзя...только под другим человеком...
 

tat

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Вопрос moninvestу.
Вы возвращаете 100% реферских в PokerViolet. Я зарегистрирована по Вашей реф. ссылке. На данный момент возврат рефских устновлен в размере 50%.... Мой ник: mytat78

с завтрашнего дня будет опять 100%...яж писал вроде в подписи что временное явление...на 5 дней был откат на 50%...далее только 100%
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Да, это чистая правда.
У меня не было НИЧЕГО.
Мало того что Прохор вернул мне долг с Покерсоника в полном размере (500$), так ещё + к тому же, в его проекте ПокерВайолет, реинвестируя в течении 2-х месяцев, я заработал 570$.
Итого, 1070$.

А ведь не было ни гроша..

Причём, обратите внимание.
Я получил выплату в размере 1050$ целиком и сразу в течении 3-х часов на аккаунт Либерти!
Это было позавчера, когда стоял (уже в течении 2-х дней) статус Problem.

PS. Я не друг Прохора и не его доверенное лицо.
Я - обыкновенный инвестор.

Спасибо большое команде Прохора.

Если это чистая правда, то мож Прохор и его команда и мне мои 200 баксов вернет?
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

okyl такое ощущение, что Вы в зимней спячке пребывали, проснулись наконец-то, глазки протёрли и увидели этот проект... :) хотя он 4 мес. уже работает.

Да занят был. Некогда было по форумам тырситься. Ссылку прислали, заглянул и офигел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу