PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

К чему ирония? Он наварился-то с Гулькин нос (статистика скорей всего настоящая, да и скрипт настроен максимально облегчить жизнь одмину, для одного короче)

это не ирония совсем. вы удивились, зачем прятаться то...я и пояснил.

добавлено через 3 минуты
Он наварился-то с Гулькин нос (статистика скорей всего настоящая, да и скрипт настроен максимально облегчить жизнь одмину, для одного короче)

сколько он наварился, сея тайна известна только ему одному.
но это не всегда играет роль. может он просто устал от этого хайпа и решил новый сделать, тем более, ему это уже привычно.

добавлено через 7 минут
Если у проекта есть админ, то игра в молчанку выглядит очень странно (если только админа с собой в монастырь не взяли))

что значит...если есть админ?:i-yes:
админ и хайпер(организатор, создатель хайпа) всегда одно и то же лицо.
 
Последнее редактирование:

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Тут Прохор как-то написал, что они взяли в команду админа, (если предположить что их несколько человек) чтобы следил за сайтом.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

А где гарантии что стата настоящая? Когда кто-то снимает или кладет деньги, статистика меняется, но никто не мешает её постепенно подкручивать, проверить это невозможно. Если у проекта есть админ, то игра в молчанку выглядит очень странно (если только админа с собой в монастырь не взяли))[
/QUO По законам развития хайпа количество денег вложенных должно опережать количество выведенных чтобы была видна прибыль и опытные инвесторы смотрят статистику и если она не очень выгодная т е вывод денег приближается к количеству поступившим то обычно отказывается делать вклад! Здесь была показана ну очень невыгодная статистика и если бы он хотел он ее подкрутил ..типа вложено 100000 а выведено 40000 ..но он этого не делал..стата думаю реальная!! У меня есть одно предположение что кто то на забугорном форуме забросил сюда крупную сумму ..ну типа 10000-20000 баксов и искушение закрыться от такой суммы взяло вверх а может просто от нескольких человек поступили суммы большие ..может и 50 тыс баксов...я думаю истина где то здесь..проект был уже на подходе к высшему рейтингу монитора Гольдпол и кто то туда кинул много денег!!! Прохор поделись с товарищами!:wink2:
 
Последнее редактирование:

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

не с товарищами, с братьями ))
 

cosinus10000

Любитель
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
146
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прохор поделись с товарищами! :)
Особенно с теми, кто в профит не вышел!
Это же надо было так попасть: вложил за 2 дня до закрытия
Надо профессионализм иметь большой, чтоб так угадать :rolleyes:
 

leka

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

А Вы в следующий раз как захотите вложиться нам скажите, что б знать что пора сматывать удочки :) я бы Вам точно пару % отдал.
 

Vadp

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Особенно с теми, кто в профит не вышел!
Это же надо было так попасть: вложил за 2 дня до закрытия
Надо профессионализм иметь большой, чтоб так угадать :rolleyes:
Много положил?
:money:
 

ILeXuSI

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Особенно с теми, кто в профит не вышел!
Это же надо было так попасть: вложил за 2 дня до закрытия
Надо профессионализм иметь большой, чтоб так угадать :rolleyes:

Я однажды тоже чуть не вложился за 2 дня до закрытия. Но что-то от этого спасло: то паспорт забуду когда в банк пойду, то деньги, то уже банк не работал:)
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

вкладывал деньги перед новым годом, поработали и забрал, а он аш до середины весны про работал. Никогда не угодаешь сколько хайп проработает. :rolleyes:
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

я строго вкладываю в новые проекты, и в те проекты, где нормальную сумму вывалили за проект.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Очень не приятно только наблюдать, как первые 40 листов обсуждения несколько человек (сами посмотрите кто) чуть-ли ни с пеной у рта защищали прохора а теперь даже не появляются здесь. Мало того, на сайтах мониторингах (по крайней мере одного из них) покервиолет до сих пор со статусом "платит". А ведь эта отметка для многих служит зелёным светом для новых вкладов. Вот вам и ответ почему проект есть, выплат нет и как зарабатывается дальнейшая прибыль на волне старых выплат.
 

Вложения

  • 22.JPG
    22.JPG
    17 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Очень не приятно только наблюдать, как первые 40 листов обсуждения несколько человек (сами посмотрите кто) чуть-ли ни с пеной у рта защищали прохора а теперь даже не появляются здесь. Мало того, на сайтах мониторингах (по крайней мере одного из них) покервиолет до сих пор со статусом "платит". А ведь эта отметка для многих служит зелёным светом для новых вкладов. Вот вам и ответ почему проект есть, выплат нет и как зарабатывается дальнейшая прибыль на волне старых выплат.

да velgo прав, я стремался вкладывать большие суммы в проект, админ которого имел статус "мошенник".
А насчет монитора, они все повязаны, так что тут не удивительно, единственное жаль что velgo не показал что за монитор показывает что "платит", я бы осторожничал уже с такими мониторами.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

velgo не показал что за монитор показывает что "платит", я бы осторожничал уже с такими мониторами.

Просмотрите первые 40-50 листов (не из вредности так говорю - тогда попытался сказать, так все на меня наехали. А там было написано не только это, а так же и то, что вкладывать можно максимум до 15-20-го декабря, чтобы выйти в профит и уйти (платить будет до апреля включительно) - дальше офигенный риск "работы" с потенциальным скамом).

Это было на 13-ой странице... пройдите почитайте - там и всё остальное. https://mmgp.com/327304-post89.html

Все знали на что идут. Конечно платит и будет платить не менее 4-5 мес. Какой ***** сейчас будет делать что-то иное после такой артподготовки. Просто ну уж очень хочется чтобы Прохор отдал вложенное в первый проект не предложениями опять в него вложится и потерять ещё, а нечто более реальное. Не часто видишь скамера, который вторично вышел на "тропу" и так по наглому себя ведёт. За это конечно ему уважуха - хотя понять тоже можно - лето закончилось а кушать то хотца и нужно на новые летние каникулы сборы провести :crackup: .
 
Последнее редактирование:

homme

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Первый проект, в который я вложил деньги(35$), 1 мая запросил вывод средств. Очень обидно, что потерял вложенное. Профит = 0.
Хотя статус стоит.
You can place an order not earlier - 06.05.2009
 

ILeXuSI

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Первый проект, в который я вложил деньги(35$), 1 мая запросил вывод средств. Очень обидно, что потерял вложенное. Профит = 0.
Хотя статус стоит.
You can place an order not earlier - 06.05.2009

Начинающим с маленькими суммами лучше воспользоваться услугами страхования.
 

malev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

да velgo прав, действительно на одном из мониторов статус платит, не знаю с чем это связано,но на форуме он появлялся сегодня. и еще я заметил одну странность, что возврат реффских, от данного монитора, был отменен именно до 1 мая, а 30 апреля была последняя выплата из фонда. не на что не намекаю просто мысли вслух.
 
Последнее редактирование:

leka

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Если это поможет:

25.04.2009 07:37 :: Alex :: it is read
Здравствуйте. Я же сделал запрос на вывод суммы 141$. Почему на следующий день из ожидания они перешли обратно на депозит?
25.04.2009 07:40 :: Administrator
закажите половину сейчас. или на следующей недели сделайте заказ. тогда будет без ограничений.

25.04.2009 12:32 :: Alex :: it is read
Вы имеете ввиду что на этой неделе есть какие то ограничения на снятие? а на следующей их не будет и я смогу снять всю сумму?
27.04.2009 06:33 :: Administrator
да, в течении этой недели

Тоесть у меня была возможность вывести половину суммы? Было бы хорошо, как раз мой вклад. Интересно зачем они так написали.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прошу прощения - я ошибся что покервиолет до сих пор платит только одному монитору который участвует в обсуждении здесь. Случайно попался на глаза monitormoney.org - стоит покервиолет на самом первом месте под верхним банером с гордой надписью PAYING . Может и ещё есть, не знаю ... . Ладно бы это просто были мониторинги, но ведь админы этих мониторов здесь сидят (в этой ветке обсуждения) и видят реальную картину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу