PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

сообщение удалено
 
Последнее редактирование:

Буржуй

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Отрыв ветку о покерсонике, я был немного шокирован. (для тех, кто не был в курсе, как я:*** Это же насколько наглым человеком нужно быть, чтобы в подобной ситуации религией прикрываться, если изначально планировался кидок. Буквально клялся да божился в "перевоспитании" проекта. Да, новых и старых вкладчиков не составило Прохору особого труда привлечь...
Всем Привет! Люди,вы не "мясо"(извиняюсь),но пора-уж понять,где Вы находитесь! P.S. ПЦ...,ну некогда емУ!
 

ILeXuSI

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Платит мониторам, а статистика не меняется? Интересно..
Осмелюсь предположить, что к середине мая проект прекратит своё существование. Но я рад буду узнать, что ошибься.
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

x1800, я против действий модератора emerald ничего не хочу сказать, его действия правильные. Народ волнуется, админа нет, значит можно по правилам форума перенести в проблемные. А если все образуется, то всегда можно вернуть тему в нужный раздел :rolleyes:

Так же правильно сказал velgo насчет блокровки его wmid. Это дополнительный повод и потом если что вы окажитесь крайним :( а зачем это нужно??? Если они хотели кинуть народ, то они я вас уверяю заранее вывели все деньги на другие счета... а когда нужно было делать выплаты (ну так сказать последнии) переводили б нужную сумму на нужный счет и все. В общем глупость вы сделали ;) и всё!!!

Насчет того, что проект платит только мониторингам, так это не правда! Посмотрел я все мониторинги и увидел, что почти у всех последнии выплаты были только 26-28 апреля.
Из инфы могу сказать, что только пока один проект поставил статус "НЕ платит"...
Как я думаю, нужно подождать понедельника и уж потом делать выводы насчет проекта, хотя и сейчас в голову как и всем лезет всякое разное...

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

Ura_

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Да что вы как дети? Пипец картежному хайпу!
Прощайтесь с баблом. Еще не один не поднялся хотя всем хотелось.
 

Bayas

Интересующийся
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

02.05.2009
Added funds, $ 90974.00
Current deposit, $ 100765.59
Withdrawn funds, $ 75201.20

через пару-тройку часов
Added funds, $ 90974.00
Current deposit, $ 99935.15
Withdrawn funds, $ 75201.20

03.05.2009 10.13 Московского
Added funds, $ 90974.00
Current deposit, $ 99317.60
Withdrawn funds, $ 75201.20

Выплат нет, а деньги тают?

добавлено через 4 минуты
А вообще, я думаю что Прохор мог просто бонально заболеть сильно, или попасть в реанимацию (авария например, он же перед этоим кудато ездил), поскольку проэкт не раскручен толком, то и помощников не вовсё посветил. Те тоже не знают как быть, ждут развития событий!
Дай бог, чтоб Прохор выздоровел!
В противном случае я очень много потеряю, очень много, а так не хочется!
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,420
Реакции
7,217
Поинты
48,810.296
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Выплат нет, а деньги тают?

Думаю, что сей феномен связан с тем, что пользователи заказывают выплаты, суммы которых сразу списываются с "Current deposit". А сами выплаты в пендинге, поэтому "Withdrawn funds" не меняется. Ну и, соответственно, желающих расстаться с деньгами нет, поэтому и "Added funds" постоянно.

А вообще, я думаю что Прохор мог просто бонально заболеть сильно, или попасть в реанимацию (авария например, он же перед этоим кудато ездил), поскольку проэкт не раскручен толком, то и помощников не вовсё посветил. Те тоже не знают как быть, ждут развития событий!
Дай бог, чтоб Прохор выздоровел!
В противном случае я очень много потеряю, очень много, а так не хочется!

Наивно...

Совет этот уже заездили, но все равно повторюсь: вложил деньги и сразу с ними попрощайся - тогда прибыль будет приятным сюрпризом, а пролет не станет трагедией.
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Отрыв ветку о покерсонике, я был немного шокирован. (для тех, кто не был в курсе, как я: https://mmgp.com/t2435p75.html) Это же насколько наглым человеком нужно быть, чтобы в подобной ситуации религией прикрываться, если изначально планировался кидок. Буквально клялся да божился в "перевоспитании" проекта. Да, новых и старых вкладчиков не составило Прохору особого труда привлечь...
Вот-вот... :rolleyes: Это просто верх богохульства употреблять имя Бога в азартных играх, в обещаниях, когда кидок неизбежен. Воистину в людях не осталось ничего святого - жажда наживы неважно каким способом и религией в том числе.:m-sad:
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Думаю, что сей феномен связан с тем, что пользователи заказывают выплаты, суммы которых сразу списываются с "Current deposit". А сами выплаты в пендинге, поэтому "Withdrawn funds" не меняется. Ну и, соответственно, желающих расстаться с деньгами нет, поэтому и "Added funds" постоянно.

так оно и есть. только что заказал 40уе.
было 99317,6
стало 99277,6
 

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

я в акк уже просто не могу войти, странно:(
Зашел, ожидание с понедельника:(
Waiting: 60.00$
 
Последнее редактирование:

malev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

ну а Added funds, $ наверно растет когда возвращается затребованная, но не выплаченная сумма обратно на депозит.
Насколько я знаю, Webmoney не одобряет участие в HYIP, как вкладчиков так и фондов, так что неизвестно кто больше пострадает, это насчет претензии в арбитраж.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Не знаю но думаю всетаки Прохор появится и объяснит причины невыплат! Тогда есть шанс открыть новый проект..! например объяснением логически выглядело бы проигранные в покер деньги! Кстати если статистика правильная то денег он много не заработал!! Непонятно цели этого проекта..лидером он не стал в рейтинге денег не заработал уходит опять со скандалом!!!
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Подождем до конца недели...потом подам жалобу на персональный аттеста Прохора если он не появится для того чтобы его забанили!
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Подождем до конца недели...потом подам жалобу на персональный аттеста Прохора если он не появится для того чтобы его забанили!
Думаю,что данный шаг может только усугубить ситуацию в проекте.Надо выждать хотя бы эту полную неделю.Да к тому же откуда перс?Ведь ,вроде,на формальный средства принимались?Или я ошибаюсь?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Думаю,что данный шаг может только усугубить ситуацию в проекте.Надо выждать хотя бы эту полную неделю.Да к тому же откуда перс?Ведь ,вроде,на формальный средства принимались?Или я ошибаюсь?

я по началу продавал Пинкоды и мне дали куда оплачивать именно перс...я не говорю что сейчас нужно действовать в конце недели прошедшей если не появится Прохор, а то суппорт молчит, деньги не платят!
 

Marik84

Любитель
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

может компаньоны самого Прохора проиграли?! :rolleyes:
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Да вроде все понятно :biggrin2: Соник вспомните его. Опять он в монастырь уехал и ноутбуки потерял :crackup:
Да не потерял..... а в подвале отсырели....:crackup: может он и не играл в покер???
 

Boss

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

за з дня мая третий попандос. Неделю как вложил деньги. Первого заказал выплату % - висит -
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Непонятно цели этого проекта..лидером он не стал в рейтинге денег не заработал уходит опять со скандалом!!!

Ну подумай сам. Проект с этими процентами расчитан строго на определённый период работы (надеюсь что мне не скажут - это не обычный хайп и эти деньги реально играли в покер). За 170-180 дней проект должен или закрыться или быть себе в убытке. Закрыться потому что платить тем кто ждёт выплат нечем уже - всё отдали. Навара действительно в этот раз не получилось (в отличии от соника) - не судьба (долго раскручивался на хорошие суммы).
Он сново появится для оправдания - больница, авария, батюшка запретил в карты играть, партнёры кинули, база пропала, счета взломали или что-то в этом духе. Возможно предложит опять забыть старые обиды и долги и начать всё опять с нуля . Ведь на прошлый аналогичный призыв старые вкладчики соника согласились (некоторые) под предлогом - как писали - отбил долг покерсоника профитом в покервиолете .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу