PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

005432732847 вмид персональный на который я по началу оплачивал пинкоды, БЛ у вмида растет вчера был 57 сегодня уже 59...
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Т.к новых (и старых) клиентов Прохор начал "обрабатывать" как раз в этот день: https://mmgp.com/288283-post521.html
Ну обрабатывать он начал ещё в период кончины покерсоника, может ещё с той даты подсчёт произведёте? :lol:
Но от этого страт проекта не изменится и итог протянул он всего полгода, значит берём на заметку, что PokerForever проживёт 3 месяца. Прохор, так когда старт?

добавлено через 1 минуту
005432732847 вмид персональный на который я по началу оплачивал пинкоды, БЛ у вмида растет вчера был 57 сегодня уже 59...
Видать бабло сливают, они же проинформированы, что пока претензий на кипер не будет. ;)
 
Последнее редактирование:

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Alisa, мать троих детей - это я. Я писала Прохору незадолго до начала невыплат и задавала вопрос, не собирается ли он сворачивать деятельность, на что получила ответ: "...деятельность сворачивать ни в коем случае не собираемся...". Похоже, по этому письму он меня и запомнил. Ну чтож, если компенсирует, обязательно отпишусь на форуме.
 

Bayas

Интересующийся
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

IP тот же, не исключено, что и человек тот же, т.к стиль письма не изменился :)
Город в предыдущем моем сообщении...

Увожаемый Модератор! Прошу Вас сделать на сайте в разделе о корреспондентах индикацию АПИ с расшифровкой, тогда можно быдет точнее представлять с кем имеем дело, и видно будет кто и что.
Думаю меня поддержат.
Спасибо.

добавлено через 2 минуты
Уважаемый...! ГЫ, описка.:wink2:
 
Последнее редактирование:

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Итого имеем, что в предстоящий понедельник состоится суд

Ага суд, а не чего, что в понедельник выходной по России? Тем более у гос. структур как суд.
 

Oleg(PV)

Новичок
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Суд будет 18 мая. Моя опечатка, всетаки я только вчера вечером приехал, уставший от всех проблем.
Сами понимаете, что с учетом всех праздников следствие не успеет подготовить все документы для передачи в суд.

Пробежался по теме и выскажу несколько замечаний, которые уже были сказаны кем-то. Посмотрите нашу статистику, какое кидалово могло быть с нашей стороны, когда если даже предположить что проект был пирамидой, то какая наша прибыль? Тут скорее минус должен быть вообще.
Хостинг по 300 в месяц, реклама была, правда небольшая, но пара тысяч истрачено, а главное возврат долгов на более 7К, а блокировка счета в Либерти... и еще много было разных необходимых платежей... а вы сразу кидалово... Почитал, что проблемы с налогами возникли не только у нас. Видимо взялись по серьезному.
Только Прохор и команда были честны перед законом и рассказили как и что было организовано, поэтому и сразу дело до суда дошло, а другие пытаются найти дырки в законе. возможно это им поможет восстановить работу, но у нас уже будет решать суд.

Пишу с ноута, который нами использовался только для администрирования сайта, поэтой IP наверно будет одинаковый с Прохором.
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

а блокировка счета в Либерти... и еще много было разных необходимых платежей... а вы сразу кидалово...

Давайте факты.... батч например... как сделал youmax :dirol:

добавлено через 2 минуты
Пишу с ноута, который нами использовался только для администрирования сайта, поэтой IP наверно будет одинаковый с Прохором.

продолжу
... который находится в Праге :)

Хочется верить в Ваши слова, но неполучается...
 
Последнее редактирование:

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Пробежался по теме и выскажу несколько замечаний, которые уже были сказаны кем-то. Посмотрите нашу статистику, какое кидалово могло быть с нашей стороны, когда если даже предположить что проект был пирамидой, то какая наша прибыль? Тут скорее минус должен быть вообще.
Какой минус?! Вкладов больше чем выплат.
Дайте ссылку на тарифный план своего хостера по которому вы 300 баксов в месяц платили.
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Олег Вас просили оставить координаты суда, где будет расмотрение дела ,с этим что проблема?В каком сизо Прохор можно ему передачку отнести?
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Мне,честно говоря,по барабану где находится человек,повествующий о приключениях "Прохора"-в Праге,в Хельсинки или в Токио.Если будет возврат средств (хотя бы депо),пусть даже,скажем,через месяц,буду рад.Если нет - то пусть это останется на ......(не знаю,как это даже назвать...)этих людей.Это только моя точка зрения на данную проблему,никому ее не навязываю.В конце концов бог им судья,никто вкладываться не заставлял,сами знаете все правила инвестора.
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Пробежался по теме и выскажу несколько замечаний, которые уже были сказаны кем-то. Посмотрите нашу статистику, какое кидалово могло быть с нашей стороны, когда если даже предположить что проект был пирамидой, то какая наша прибыль? Тут скорее минус должен быть вообще.
Хостинг по 300 в месяц, реклама была, правда небольшая, но пара тысяч истрачено, а главное возврат долгов на более 7К, а блокировка счета в Либерти...
Просто повтор истории покерсоника. Деньги тогда не были выплачены якобы в связи с "гибелью базы". Но ведь деньги остались у вас. Теперь выплат не будет, т.к. якобы счета заблокировали везде: и в банке, и в поккеруме, и в Либерти... Это ведь несложно проверить:
1) давайте адрес суда в москве.
2) в студию скрины с заблокированных либерти счетов.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Олег = Прохор если будете открывать новый проект а я в этом не сомневаюсь то не забудьте выложить скрин вашего паспорта и конечно ИНН для налоговой инспекции чтобы сразу платить налоги ! Раз Вы такие честные и во всем признались!! Мы ждем Вас с конкретными предложениями..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

...то не забудьте выложить скрин вашего паспорта...

надо всегда просить не сканы и не скрины паспорта у хайперов, а фотки со стороны цифровиком...положить паспорт на столик например и фотать под углом немного, тогда видно будет, что это реальный паспорт лежит.
а не купленные за копейки в сети сканы и скрины...
я вот так беттингзон легко проверил раскусил и понял, не тот, за которого себя выдавал он...и что желательно вывести депо и только рефские снимать, т.к. к зиме уже дело шло, т.е. как обычно у хайпов к закрытию:i-yes:
 

Infinity-X

Интересующийся
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

В "легенду" вериться с трудом, но даже если написанное правда - почему до сих пор % начисляются? Ведь фактически никакого дохода у вас нет...проще было бы остановить начисление % и потихоньку выплачивать деньги (сначала суммы до без убыточности)
 

Marik84

Любитель
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

В "легенду" вериться с трудом, но даже если написанное правда - почему до сих пор % начисляются? Ведь фактически никакого дохода у вас нет...проще было бы остановить начисление % и потихоньку выплачивать деньги (сначала суммы до без убыточности)

в каком смысле сначала суммы до безубыточности??? т.е. вы хотите сказать, что суммы которые были вложены после убытков возвращать не стоит? я считаю, что если возвращать, то возвращать депо... причем с учетом выведенного профита... ИМХО
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

в каком смысле сначала суммы до безубыточности??? т.е. вы хотите сказать, что суммы которые были вложены после убытков возвращать не стоит? я считаю, что если возвращать, то возвращать депо... причем с учетом выведенного профита... ИМХО

Так вот - вывести депо с учетом (за минусом) полученного и выведенного профита и есть - рассчитаться до безубыточности. Т.е. Вы в результате получите те-же деньги, что и имеле в начале, единственный Ваш убыток - время !
 

malev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Мне,честно говоря,по барабану где находится человек,повествующий о приключениях "Прохора"-в Праге,в Хельсинки или в Токио.Если будет возврат средств (хотя бы депо),пусть даже,скажем,через месяц,буду рад.Если нет - то пусть это останется на ......(не знаю,как это даже назвать...)этих людей.
Поддерживаю полностью, о чем и писал выше
 

Bayas

Интересующийся
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

К вопросу о нахождении в Праге. Я тут другую ветку почитывал и вот на что наткнулся https://mmgp.com/t26931p99.html, посмотрите на скрине Lort в конце, куда приглашает крупный вкладчик с выплатами более 3т в день админа проэкта. Мож и случайность, но случайности не случайны!
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

К вопросу о нахождении в Праге. Я тут другую ветку почитывал и вот на что наткнулся https://mmgp.com/t26931p99.html, посмотрите на скрине Lort в конце, куда приглашает крупный вкладчик с выплатами более 3т в день админа проэкта. Мож и случайность, но случайности не случайны!

какая взаимосвязь объясни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу