• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупать готовый сайт, или развивать самому? - Страница 5

Я покупал готовый сайт

  • Да

    Голосов: 2 8.7%
  • Нет

    Голосов: 14 60.9%
  • Хочу

    Голосов: 5 21.7%
  • Это не выгодно

    Голосов: 2 8.7%

  • Всего проголосовало
    23

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
По мне так лучше готовый купить, потому как если нет опыта, его надо приобретать, на что необходимо уйму времени потратить, которого не всегда хватает на такие дела. Поэтому самый простой выход — это нанять специалиста по оценки сайтов и чтобы он подобрал подходящий
 

ksennon

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все-таки хочу поднять еще раз этот вопрос, потому что у меня ощущение, что меня проигнорировали) А почему никто не говорит про возможность продвижения через наполнение сайтов отзывов различными положительными мнениями о компании? Также ведь тоже продвижение компании в частности происходит.
 

morandi89

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
я думаю создать свой сайт и раскрутить его хорошо
 

Дорочка

Новичок
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно купила интернет-магазин у них https://shopconstructor.ru мне знакомый посоветовал. Я уже давно хотела работать сама на себя, а тут попалась возможность купить магазин по выгодней цене, так почему бы и нет?! Теперь маленькими шагами буду идти к цели, уверенна что у меня все получится.
 

maister77777

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по информации на странице, делать сайт все таки надежнее да и навыков поднакопить можно. Я из тех у кого есть желание делать самому. но нет знаний и опыта. Можно ли как то потренироваться на чем то простеньком. что бы реально оценить свои возможности? Мое ли это или нет7.

добавлено через 4 минуты
Хотелось бы сделать своими мозгами и руками. Где можно потренироваться, что бы понять смогу или нет?
 
Последнее редактирование:

pavel88

Интересующийся
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Если есть знания, чтобы хотя бы четко составить ТЗ разрабочикам, а в который вкладываешь душу - я бы с нуля начал, в другом случае проще купить.
 

xxBaferxx

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Недавно купила интернет-магазин у них мне знакомый посоветовал. Я уже давно хотела работать сама на себя, а тут попалась возможность купить магазин по выгодней цене, так почему бы и нет?! Теперь маленькими шагами буду идти к цели, уверенна что у меня все получится.
Рекламка без палива типа , ага ага =)
 

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Готовый проще, конечно. Всегда удобнее раскручивать не с нуля. Другой вопрос - почему его продают? Если притока посеителей нет, то надо будет самому находить проблемы и их решения, так как покупатель тем более не знает как раскручивался сайт
 

ksennon

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлю к своей теме, мы применяли такую раскрутку тоже. Ну, еще яндекс директ нам настраивали. А вот возможности продвигать сайт самому, как тут некоторые советовали, без определенных знаний, я даже и не вижу. Все равно нужно будет на кого-то рассчитывать, кто поможет продвигаться.
 

Batuka

Новичок
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да лучше взять готовый шаблон и его доделать. в ручную очень долго и муторно.
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
В своё время покупал сайты, ничего опасного, если происходит покупка с биржы покупки - продажи сайтов. Сейчас они довольно недорогие, тем более с пр и тиц. Но потом отказался от этой идеи, раскрутить сайты в дальнейшем довольно трдуно, требуют немало вложений.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Я считаю луше начать с нуля и как тебе удобно(тебе же потом пользоваться им) чем изучать как оно уже есть,.
Ты сделал бы, знаешь как оно и что должно быть, а там ещё придется платить если что-то не понравилось, что бы переделывали, зачеем?
 

ЛорнаД

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Новый сайт сейчас задолбаешься раскручивать. Надо покупать готовый но только уже с посещалкой. И проверитть на анкции от ПС
 
Сверху Снизу