• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии и почему именно Болгария - Страница 6

Вы планируете приобрести недвижимость за границей

  • Да

    Голосов: 70 72.2%
  • Нет

    Голосов: 27 27.8%

  • Всего проголосовало
    97

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Квартира или дом, это для себя. Отель - для инвестиции и спокойной старости в теплых краях.:)

Предположим на счёт дома могу согласиться,а вот на счёт квартиры никто не мешает начинать инвестировать в них,тоже кстати подойдёт для спокойной старости,в тёплых краях.:wink2:
 

Dikobrazzzz

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Предположим на счёт дома могу согласиться,а вот на счёт квартиры никто не мешает начинать инвестировать в них,тоже кстати подойдёт для спокойной старости,в тёплых краях.:wink2:

А дом на берегу моря не подойдет для инвестиций? Возьмите наш Российский юг, там каждый угол частного дома сдается в наем и приносит своему владельцу достаточно ощутимую прибыль.
Думаю большее значение имеет не какую недвижимость покупать, а ее месторасположение и наличие большого количества желающих этой недвижимостью временно и не безвозмездно воспользоваться.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Совершено верно, но в Болгарии надо и налоги платить.

Платить налоги надо и в России,но к сожалению не все это делают,из за своей фининсовой неграмотности,или личных принципов.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

sv-alex1, по этому в России больше и инвестируют, чем в Болгарию. думаю там не уйдешь от наказания, если вдруг будешь нарушать закон?!
 

briz112

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508

briz112

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Десятилетний опыт есть. Инвестиции в Болгарию хоть и не приносят огромных дивидендов, но надежны .
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

briz112, сам к сожалению не был, но знакомые которые регулярно посещают в летние месяца курорты болгарии говорят, что потихоньку но превращается по ценам и обслуживанию как в крыму - дорого и по хамски. это действительно так или уже "зажрались" мои знакомые?
 

briz112

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

briz112, сам к сожалению не был, но знакомые которые регулярно посещают в летние месяца курорты болгарии говорят, что потихоньку но превращается по ценам и обслуживанию как в крыму - дорого и по хамски. это действительно так или уже "зажрались" мои знакомые?

Человеческий фактор имеет место быть везде,но вот на счёт хамства это всё таки довольно редкое явление для Болгарии,хотя бывают такие туристы,что достанут любого даже "мёртвого":)
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Десятилетний опыт есть. Инвестиции в Болгарию хоть и не приносят огромных дивидендов, но надежны .
Тут спору нет, каждый год Болгарию посещает все больше и больше русских и покупает там недвижимость. Сам знаю несколько человек, которые купили квартиру в Хармони Сьютс Говорят недорогое жилье возле моря, почему бы и не вложить деньги
 
Последнее редактирование модератором:

briz112

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

В комплексах, а тем более в Хармони, покупают или очень состоятельные люди или сумасшедшие.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Тут спору нет, каждый год Болгарию посещает все больше и больше русских и покупает там недвижимость. Сам знаю несколько человек, которые купили квартиру в Хармони Сьютс Говорят недорогое жилье возле моря, почему бы и не вложить деньги

На счёт того ,что оно недорогое позвольте с вами не согласится,этот комплекс не из дешёвых,,конечно сервис в нём на уровне,но за это надо платить дополнительную плату,в виде таксы поддержки,поэтому это не самый подходящий вариант для инвестиций.Лично я считаю что, он не каждому по карману,лично у меня были покупатели из Германии, которые купили в этом комплексе,но мы все знаем какие доходы в Германии, а какие в СНГ.
 
Последнее редактирование:

briz112

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Комплекс-дрянь. Стоит на трассе Солнечный берег - Бургас которая будет расширяться. Это надо уезжать из мегаполисов на море , для того что бы дышать гарью.
И цена у них безумная- более 1000Е на квадрат. Если считать по чистой-жилой, то и за 1300Е перевалит.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Стоит на трассе Солнечный берег - Бургас которая будет расширяться. Это надо уезжать из мегаполисов на море , для того что бы дышать гарью.
И цена у них безумная- более 1000Е на квадрат. Если считать по чистой-жилой, то и за 1300Е перевалит.

На счет неудобного местарасположения и цены согласен,ровно как и на счет того,что если вы хотите дышать свежим морским воздухом,то лучше поискать другие варианты,в остальном как говорится,на вкус и цвет товарищей нет.:)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Смотря в каком месте в Болгарии. Если в курортной зоне, то можно купить и иметь хороший доход с аренды.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,268
Поинты
6.330
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Вроде большие проблемы у тех кто в Черногории покупал недвижимость, Болгарии это может тоже коснуться если это им понадобится.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

Вроде большие проблемы у тех кто в Черногории покупал недвижимость, Болгарии это может тоже коснуться если это им понадобится.

Ваше предположение неубедительное,и тем более необоснованное... Болгария живёт за счёт туризма и продажи недвижимости,и поверьте не захочет лишать себя денег....:)
 
Сверху Снизу