• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка недвижимости за криптовалюту - Страница 2

IvanParuta

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
Без открытого блокчейна и торговли на внешних биржах не понятна рыночная капитализация ванкоина. Без этого, это очередной маврокоин. Так что я прохожу мимо
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

yurazhayat

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
А что банки принимают уже криптовалюту?! Я что то упустил из виду наверно, но для меня это новости если честно, интересно это где такие уже работают ?!

Через банк переводить обычную валюту, а не койны :)
А койны переводить с аккаунта на аккаунт.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Через банк переводить обычную валюту, а не койны
Так тут был разговор про покупку недвижемости за криптовалюту причем тут обычная валюта то? Я знаю как обменивать биткойны, в теме говорится, что покупка не за счет обмена, а покупка недвижимости на прямую биткойнами!
 

yurazhayat

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Так тут был разговор про покупку недвижемости за криптовалюту причем тут обычная валюта то? Я знаю как обменивать биткойны, в теме говорится, что покупка не за счет обмена, а покупка недвижимости на прямую биткойнами!

Покупка недвижимости с частичной оплатой монетами OneCoin.
Детали здесь http://hayatestate.com/novosti/my-prinimayem-25-ot-stoimosti-obyekta-nedvizhimosti-v-kriptovalyute

добавлено через 6 минут
Тем, что перевод получается на доверии, при оплате через банк у вас есть чеки, выписки и прочее, а тут вы как будите доказывать, что оплатили, вот про это я..

Если вопрос о переводе монет, то вся история транзакций находится в личном кабинете каждого участника системы.
Т.е., есть договор купли-продажи, где указывается количество монет к переводу. И есть выписка по транзакциям.
Николай, я правильно понял суть вопроса?
 
Последнее редактирование:

ulia32

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Так тут был разговор про покупку недвижемости за криптовалюту...

Интересная тема в целом. Я недавно прилетела из Таиланда с мужем его тоже беспокоил этот вопрос. Мы зашли к друзьям в агентство voyageestate оказалось что Тае о таком как оплата хотя бы небольшой части недвижимости криптовалютой - не слышали.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Монеты переводить на OneCoin аккаунт, который будет указан в договоре купли-продажи недвижимости.
Монеты Onecoin можно переводить не больше чем 25 монет по структуре, но напрямую отправить кому угодно и сколько угодно не получиться.
 

yurazhayat

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Слышал о таком. Здесь два варианта действий:
1. Рассрочка по переводу монет.
2. Найти способ сделать так, как сделал один из наших покупателей: перевел несколькими транзакциями, каждая из которых чуть больше 500 монет.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,516
Реакции
1,280
Поинты
5.672
Не проще ли торговать недвижимостью за старый добрый биткойн, а не скамное детище Ружи Игнатовой? Идея сделки за крипту своевременная и передовая, но нельзя выпадать из реалий крипторынка, наводненного мошенниками разного калибра.
 
Сверху Снизу