• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупки в интернете: Купить нельзя отказать - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
такой, какой хотела,


Я через инет покупаю только то, что трудно найти в обычной продаже. Например наушники флостен дайнемикс 1 ) Беспроводные. Правда они не долго прожили.) А вот филипс уже эмм 17 месяцев живут. Но и стояли они конечно намного больше. Но дешевле , чем в магазине.


Картину хотел заказать...правда оригинал 90 евро стоил..и мне как-то не хватило) :biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
А я не люблю улыбчивых менеджеров, у меня срабатывает рефлекс, что мне хотят подсунуть, то что другим не надо и даром))
Ахахах))) Ну, тут такая разница, я люблю искренне улыбающихся менеджеров, вообще люблю искренних людей. И если я пообщавшись с продавцом посмеялась с ним от души, то иногда плюю на скидку и покупаю там же :)


Девушки поймут.
Пока ты тут единственная представительница женского пола, ну не считая меня, то поинтересуюсь, а вот, пардон, комплекты нижнего белья купила бы через интернет-магазин?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
картинки видны..характеристики есть..
то есть на полочке красивые, а на тебе нет?!)
Сразу видно - мужчина! Тебе нас не понять :_12:

заказал привезли посмотрел
А у нас нельзя распаковывать упаковку пока не распишешься за товар, а если расписался, то уже как бы купил. Знаешь, как нудно потом все это менять. Почему возвращаете? - Ой, мне крышечка серенькая не понравилась)) Boт, такие же менеджеры-мужчины и не поймут))
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Покупаю в интернете крупную и мелкую бытовую технику. Так как есть возможность выбрать любую модель по самой низкой цене. Плюс для удешевления покупки использую кеш бэк сайты, например: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1106517 Плюс ищу промокоды на сайтах. Плюс пользуюсь кеш бэк картами при оплате (есть интересная в Бин-Банке с кешем-5% за сам факт покупок в интернете.). В итоге удается удешевить покупку до 25% :).
Ах да сейчас нужно много техники в новую квартиру, дак еще и акции подлавливаю, чтоб на следующую покупку дисконт хороший иметь.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я через инет покупаю только то
Хотелось бы получить ответ на вторую половинку вопроса, что же входит в твою категорию, что никогда не купил бы в интернет-магазине :) У мужчин есть что-то среди покупок, что они хотят непременно "пощупать"? :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Boт, такие же менеджеры-мужчины и не поймут))
Ага, они закатывают глаза бегая на склад и ища такой же бук только с другой крышечкой) :t-1doh:

У мужчин есть что-то среди покупок, что они хотят непременно "пощупать"?
Я бы тебе ответил, что мужчины хотят пощупать :facepalm: но этого не купить за деньги :biggrin2:

З.Ы. Я подумаю, чего бы я не купил.)
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
комплекты нижнего белья купила бы через интернет-магазин?
Сама не заказывала, но и заказывать не буду, Есть не очень удачный опыт.
Подают комплекты красиво, часто отфотошопленные картинки. Bыглядит красиво, но... муж заказывал мне, без моего согласия, типа подарок)) Классное белье присылали, но если с нижней частью еще все хорошо, то с верхом беда :t-1doh: И вроде мой размер, но то там жмет, то тут в чашечках не так все сидит-лежит (пардон). Или я нестандартная, или подпольная фабрика китайцев плохо шьет :_1: Ну, или нам плохие интернет магазины попадались... Экспериментировать больше не хочу.
Попросила больше не заказывать, вожу так в магазин и там выбираю, а вторая половина одобрям-с или нет.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Плюс ищу промокоды на сайтах.
Серьезный у Вас подход к покупкам в интернете :wink2: А что никогда не купили бы? Есть такие товары? :)

Ой, мне крышечка серенькая не понравилась))
Опять да, да, да! Сто процентов - да! :t-1doh:
Дальше следует такое предложение: "А нет ли такого же только красненького?" :_4:
И если менеджер при этом
закатывает глаза
то я испаряюсь из магазина, а если отвечает приветливо улыбаясь, с пониманием: "Где-то был у нас красненький, сейчас я вам его найду!" Я уже нащупываю в сумочке карточку для оплаты :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Sou, Просмотрел пару магазинов продажи одежды через интернет, действительно возврат платный, если по размеру не подошло, однако в некоторых магазинах при определённых условиях возврат может быть бесплатным. В среднем цена 170 руб.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
А что никогда не купили бы? Есть такие товары?
Овощи и фрукты:) И то думаю скоро появятся фирмы гарантированно доставляющие их в течении 12 часов и прямо с грядки:))). Одежду и обувь, надо мерить. А в крупных магазинах имеющих свой интернет вариант ценник одинаковый с оффлайном. Думаю в скором времени мужики все смогут покупать в интернете :) а вот девочкам важен сам процесс шопинга + на людей посмотреть и себя показать :))).
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я бы тебе ответил, что мужчины хотят пощупать
Нет, нет, не стоит понимать мой вопрос двусмысленно, я уточнила конкретно, что это касается именно покупок! :)


Подают комплекты красиво, часто отфотошопленные картинки.
Да, ты права, картинки очень хорошо поданы в этих интернет-магазинах, видимо, как раз на мужчин и рассчитаны, желающих сделать подарок своей половинке. :t-1doh::i-yes:

Есть не очень удачный опыт.
Я сама никогда бельё не заказываю, а мне также заказали в подарок :)
В итоге ... получаю я комбинацию 48 размера, при моем-то 42-44 :facepalm::lol:
Жалко было, вещь красивая, но возврату и обмену не подлежала..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Нет, нет, не стоит понимать мой вопрос двусмысленно,
Ну еду я бы не стал.) По той же причине, что тебе сказал) Если только может полуфабрикаты, которые надо варить или жарить)
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Я сама никогда бельё не заказываю, а мне также заказали в подарок
В итоге ... получаю я комбинацию 48 размера, при моем-то 42-44
Жалко было, вещь красивая, но возврату и обмену не подлежала..
Я тоже не заказываю через инет такое, что надо мерять. Покупаю разные безделушки, но никак не одежду, обувь и тем более, нижнее белье. ) Чтобы не получилось так, что пришлют на 2-3 размера больше и я в нем утону или меньше, так что не влезут в это белье все части тела и будут вываливаться. :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Ну еду я бы не стал.)
А я заказываю иногда еду на сайте нашего супермаркета. Доставка бесплатная, по ценам как во всех супермаркетах, не больше. Всегда свежее привозят. Я еще в комментариях указываю: просьба кефир положить с датой изготовления не позднее вчерашней и одну сосиску))))). И всегда выполняют четко. :_120: :_1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Если только может полуфабрикаты, которые надо варить или жарить)
__________________
Ага, полуфабрикаты я тоже часто заказываю, как правило, привозят прям действительно замороженное :thumbsup:


просьба кефир положить с датой изготовления не позднее вчерашней и одну сосиску))))).
Ахахах))) Ну ты даешь, Светлячок! А почему только одну сосиску? Для неожиданно настигшего ночного доЖора? :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Tati Tishmann, а как насчёт пеньюаров.
Часто натыкаюсь на группы в вк по продаже (реклама в группах), чаще именно подобных вещей :t-1doh:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
gandler, пеньюары не ношу и тебе не советую :biggrin2: да и с ними можно наколоться покупая онлайн.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я, наверное, об этом даже не буду знать, что где-то в городе вкусные булочки, так как, как правило, покупаю рядом с домом и уж тут поблизости знаю, где чего вкусное А в интернете, к примеру, где это доставка продуктов, а не доставка из ресторана, то тот же хлеб может быть слегка полежавшим.

Почему-то вспомнился клип "Экспонат" Ленинграда .. :), в том месте там где героине предлагалось за хлебушком сходить :), а представьте что ходить вообще не нужно - все доставляют .. (особенно мучное и кондитерку), потом если что, в дверь можно не взлезьть.. :), не то что в джинсы..
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
в том месте там где героине предлагалось за хлебушком сходить
Ахахах))) Да, помню этот момент :i-yes: Поэтому увлекаться заказом выпечки и кондитерских изделий в интернет-магазинах не стоит :biggrin2:

Еще, кстати, вспомнила, что именно в инете можно найти различную муку, кроме пшеничной, а в офлайне днём с огнём не отыщешь :)

да и с ними можно наколоться покупая онлайн.
Да, также поддерживаю :)
 
Сверху Снизу