• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупки в интернете: Купить нельзя отказать - Страница 4

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Sou, :t-1doh:

У меня как-то вылетело из головы, что у тебя есть интернет магазин. :biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
что у тебя есть интернет магазин.
Да, как-то так вот случилось, даже сама не могу понять как :) Но я сейчас всё меньше и меньше времени отдаю ему, другие приоритеты :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
сейчас всё меньше и меньше времени отдаю ему,
Ого, а я даже не знала, что у тебя магазинчик онлайн есть)) Boт, поделись с нами, как человек, по ту сторону баррикад - много привередливых клиентов, которым надо и понюхать и пощупать? ))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Ого, а я даже не знала, что у тебя магазинчик онлайн есть))
Кто-то не следит за историями людей на конкурсе мисс ммгп?!) Это печаль, Тати, это печально)


всё меньше и меньше времени отдаю ему
И как это скажете на качестве обслуживания потенциальных клиентов? Вот я уже сколько времени горю желание стать клиентом...и всё никак.)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
Кто-то не следит за историями людей на конкурсе мисс ммгп?!) Это печаль, Тати, это печально)
Я следила)) Но у меня старческий склероз, уж, простите)) И потом, я девушка, мне, как-то неприлично пристально все читать и рассматривать всех конкурсанток, оставила эту привилегию на мужскую половину :wink2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ого, а я даже не знала, что у тебя магазинчик онлайн есть))
Тут надо уточнить, что не совсем у меня, а у моей подруги, она позвала меня помочь ей, я и решила попробовать себя в этом :)


много привередливых клиентов, которым надо и понюхать и пощупать? ))
Достаточно! Разных :biggrin2: И привередливых и не очень :) А "понюхать и пощупать", как правило, большинство просят, захватываем им парочку вариантов, чтоб могли выбрать :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
захватываем им парочку вариантов, чтоб могли выбрать
Bидишь, вот вы привозите, все на благо клиента. А большинство интернет магазинов не пойдут на врестречу, если я скажу - мне красненький, серебристый и вооон тот маленький привезите. Откажут ))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Bидишь, вот вы привозите, все на благо клиента.
Вот поэтому у нас мало негативных отзывов - это раз. Во-вторых, т.к. магазин небольшой, то стараемся угодить каждому клиенту. Т.е. у нас на "поток" не поставлено, индивидуальный подход практически :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
индивидуальный подход практически
Молодцы :d-thumbup: И правильно делаете, что не гонитесь за количеством покупателей, качество обслуживания это намного важнее, больше довольных покупателей, а дальше сарафанное радио само сделает! :_106:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
а дальше сарафанное радио само сделает!
Ты права, именно "сарафан" и работает в нашем случае :)
И как это скажете на качестве обслуживания потенциальных клиентов?
Да никак не скажется, там есть кому обслужить и вместо меня :)

Вот я уже сколько времени горю желание стать клиентом...и всё никак.)
Горите, именно Вам это полезно! :biggrin2: :_12:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
Все кроме еды и одежды.
Ну, с едой понятно, а одежду почему не покупали, Николай? Иногда фирменную одежду можно купить дешевле, чем в магазинах.
Хотя, я понимаю почему, иногда так красиво показан товар на картинке, а купил, а на тебе не "сидит", а менять, возвращать, порой накладно ((
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Tati Tishmann, ну потому, что я не знаю, как там выбирать размер свой, ведь вещи надо мерить и все они могут быть удобными так и нет, а посылку не отправишь обратно, если тебе башмак не налез или велик.. :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
а посылку не отправишь обратно, если тебе башмак не налез или велик..
Ну если заказывать через местные то отправить можно заплатив что-то около 150 руб.) Если брак то можно отправить назад бесплатно. Так что не всё так плохо, многие так делают...ориентируясь на коменты и прочие.)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну если заказывать через местные то отправить можно заплатив что-то около 150 руб.) Если брак то можно отправить назад бесплатно. Так что не всё так плохо, многие так делают...ориентируясь на коменты и прочие.)
Ну вот думаю да, надо уже переходить на покупки через интернет, футболку там рюкзак приобрести, многие мерят в магазине, потом ищут, хотя не факт что размеры совпадут, надо изучать тему эту доскональна..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
хотя не факт что размеры совпадут, надо изучать тему эту доскональна..
Часто пишут те кто уже померил в отзывах, что если у вас такой-то размер, то нужна заказывать вот такой. А так для тех кто живёт вдалеке от большого города хороший вариант найти что-нибудь класное.) Как у нас один знакомый рюкзак за 180 уе купил. Нам не понятно зачем.если есть дешёвые...ну а так конечно аналогов ему не найти с той функциональностью, что у него есть. К тому же уже года три носит, а он всё ещё как новенький.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я вот недавно первый раз купил вещь в Китае дороже 100$. Как-то стрёмно было раньше, мало ли брак попадётся, считай деньги пропали, только мелочёвку заказывал. Но всё прошло хорошо, продавец видно попался ответственный, проверил товар перед отправкой. Всё работает :).
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
Как-то стрёмно было раньше, мало ли брак попадётся, считай деньги пропали, только мелочёвку заказывал
Я потому и говорила, где-то, и еще раз повторюсь, что если уже покупаешь товар за дорого и не в местных инет магазинах, лучше делать заказ, там где есть paypal, хотя бы есть гарантия, что деньги вернут.
 
Сверху Снизу