• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полиглоты и полиглотство, или как выучить иностранный язык - Страница 2

А Вы хочете выучить иностранный язык?

  • Выучить хочу, но делать что-то лень...

    Голосов: 13 65.0%
  • Я и так учу!

    Голосов: 7 35.0%
  • Мне это незачем!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    20

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

b00genator

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
72
Реакции
586
Поинты
0.000
Я вот недавно решил плотно заняться изучением англ языка
...........
В общем я реши не верить на слово, а самостоятельно проверить данные методики. Через 3 месяца посмотрим на результат=)

за 3 месяца любой язык ??? :rolleyes:
ждем результатов эксперимента
 

kotoval

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Самому почему-то тяжело настроить себя на серьезное изучение ин. языка (в частности английского), так решил записаться на тренинг (естественно за деньги, которые по моему плану должны мне давать стимул).
Так вот нашел вроде отличный сайт с довольно-таки неплохими предложениями.
Вот он: http://www.kupongid.ru/deal/5173982/
Сайт КупонГид, возможно вы уже встречались с ним, слышал хорошие отзывы, так вот: как думаете, стоит?
 
S

soraline

Гость
:e-clap::e-clap::zzz-hugs:
Так если вы слышали хорошие отзывы, отбрасывайте сомнения))
я не использовала именно эту акцию, но пользовалась другими купонами) очень хороший ссайт, там большой выбор и вроде пока не обманывали) так что стоит) хотя бы ради интереса, с такими-то скидками)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Я вот в америку собрался. Как онглийский выучить резко?

В омериканской тюрьме выучишь, там будет много свободного времени и много практики, там используются разные диаллекты. Ещё предоставляют бесплатный номер на двоих и питание 3 раза в день и всё это бесплатно. Спешите, предложения ограничены. Первым клиентам бонус - испанский язык с мексиканским диаллектом, в душевой.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Я вот недавно решил плотно заняться изучением англ языка, и случайно наткнулся на интересные видео уроки: "Ускоренное овладение языками", вообще курс платный, но его можно найти в свободном доступе в том числе и вконтакте.

В общем я реши не верить на слово, а самостоятельно проверить данные методики. Через 3 месяца посмотрим на результат=)

Прошло уже 4 месяца, ну и как результаты? Или уже совсем позабыли русский и ответить не можете?:wink2:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Borlex

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

GordonFr

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
В школе хорошо знал английским, после в университете не учил его абсолютно. И без практики, за несколько лет вообще забыл, как там, и что.. :mad:

3 месяца занимался сам, дома, в свободное время - смотрел школу английского, это программа для российском ТВ шла, и там с самых низов обучение было, и за 3 месяца восстановил свой уровень до очень даже хорошего разговорного :)
 

msginv

Любитель
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
157
Реакции
19
Поинты
0.000
В европе да и не только иностранные фильмы показывают без перевода, только субтитры. Надо взять за практику дома такие смотреть, так начнешь привыкать к речи. Я в машине слушаю аудиокниги на английском. Со временем начинаешь понимать больше.

добавлено через 1 минуту
Методик сейчас много, но за деньги обещают любые горы. Вот какой из них отдать предпочтение?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу