• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Польша планирует воссоединиться со своими «историческими владениями» на западе Украины

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Польша планирует воссоединиться со своими «историческими владениями» на западе Украины, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-бюро службы внешней разведки.
«По поступающим в службу внешней разведки России сведениям, Вашингтон и Варшава прорабатывают планы установления плотного военно-политического контроля Польши над „своими историческими владениями“ на Украине», — заявил директор СВР Сергей Нарышкин.


По его словам, первым этапом «воссоединения» должен стать ввод польских войск в западные области страны под лозунгом их «защиты от российской агрессии». Нарышкин сообщил, что в настоящее время с администрацией президента США Джо Байдена обсуждаются модальности предстоящей миссии. «Согласно предварительным договоренностям, она будет проходить без мандата НАТО, но с участием „желающих государств“. Варшава пока не смогла условиться с потенциальными участниками „коалиции единомышленников“», — заявил Нарышкин.


По данным СВР, польские спецслужбы ведут поиск «договороспособных» представителей украинской элиты для формирования ориентированного на Варшаву «демократического» противовеса националистам. Предполагается, что это должно привести к расколу страны, вместе с тем Польша получит под управление территории, на которые войдут «польские миротворцы».
https://www.business-gazeta.ru/news/548449? - источник
 

Andermaso

Новичок
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.020
Так что Украины больше не будет?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Ну, право же, эта тема обсасывалась российской пропагандой ещё в 2014 году. Ну, как можно, ещё через 8 лет это вытащить из старых отходов и выдавать за новость? Ну, совсем уж усохли мозги, что ли?
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,980
Реакции
1,403
Поинты
0.776
В этом и весь смысл слова "вата", они слепят в любые помои которые извергает зомбоящик. Я даже не знаю с чем это связано - или со скудностью ума или особым советским менталитетом. Ты включи свой чирк по телику который через 1 вещал, что войны в Украине не будет, Россия - это последняя страна кто хочет войны. Они разбомбили города и назвали это братской спец помощью. Потом перемотай и посмотри когда обещали концерт Газманова в Киеве. Самые лучшие применения российских разведки - это стирать трусы Навальному. Я в гугл вбил что-то не нашел на английском, данные спец-разведки пыньских войск. Я объясню простую причину почему этого не будет, если они откусят кусок от Украины в нее полетят похожие санкции как и на вас, им это просто не выгодно, завтра бы вышел народ и надавал бы по шее, у них в отличии от вас власть сменяемая.


Че там в чате, Европа уже погибает? :poop: Подсолнечное масло по 10 евро и люди все разбирают. П.с НЕТ вчера бы в магазине - 2.5 евро минимум за литр и полные полки разных видов. :_1:. Подорожало, но у нас не ваши зарплаты.
Когда там Прибалтику планируете штурмовать? :poop:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
О том, что Польша не намерена отступать от своих планов и уже поделила соседнюю страну, присоединив себе целых пять областей, говорит показ в эфире польского телеканала TVP1 карты раздела Украины. На ней в составе Польши уже значатся Львовская, Ивано-Франковская, Волынская, Ровненская и Тернопольская области Украины, Черновицкая область отходит Румынии, Закарпатье - венграм. Весь юг Украины, включая Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Запорожскую, Днепропетровскую и Харьковскую области и Донбасс, щедрой рукой поляков отдан России, а в составе самой Украины остались центральные и северные области страны.
Запад явно готов к разделу Украины и не будет возражать, если какая-то часть страны отойдет Европе и НАТО в виде Польши, Венгрии и Румынии. Однако вмешиваться НАТО в конфликт не будет, чтобы не вступать в прямое военное столкновение с Россией, которое может перерасти в третью мировую войну. Об этом не раз повторил Столтенберг, комментируя предложение Польши вести войска альянса на Украину.

США тоже отказались принимать участие в польской авантюре, но побывавший в Европе Байден уже пригрозил России "ответом" в случае применения ей химического оружия, которого у России нет. В чем будет заключаться ответ, он не пояснил.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Вот на этом телевидении ещё гораздо круче приколы показывают:

 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,980
Реакции
1,403
Поинты
0.776
Сейчас в ход пойдет артиллерия - Первый Канал. Что ты хочешь чтобы прокомментировали какой та нечем не подверженный ватный бред из кремлевской помойки?
К сожалению мне не удалось за все время убедить ни одного ватника, а я старался. У меня есть товарищи кто работает в айти, именно России. Там не трудно провести корреляция, что чем более образование человек - с более высоким уровнем дохода, тем он меньше верит в эту шляпу. Вата это как раз пролетариат из совка.

Но совет все тот же выехать из грядки в мухасранске и посетить Польшу - там проблем с землей нету. Заодно увидишь как люди должны жить и почувствуешь разницу со своим мухосранском.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Но совет все тот же выехать из грядки в мухасранске и посетить Польшу - там проблем с землей нету. Заодно увидишь как люди должны жить и почувствуешь разницу со своим мухосранском.
Да что вы говорите, для них деревянный толчок это верх достижения цивилизации. Они унитазом пользоваться не умеют, а вы тут за Польшу говорите.
Но самое смешное и в то же время и печальное, что свой стиль жизни в лаптях и гамне пытаются экспансировать на другие территории с никому нафиг не нужным рублем, которым разве что можно потереться.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
ребяты - я факты привожу , в отличии от ваших пуков , давайте пук еще какой то занесите , сами же побежите , даже не знаю куда , там переобувка
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
да и одному тут особо вуному скажу - тикай пока не поздно , свою хоть подлую шкуронку сохранишь
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,980
Реакции
1,403
Поинты
0.776
ребяты - я факты привожу , в отличии от ваших пуков , давайте пук еще какой то занесите , сами же побежите , даже не знаю куда , там переобувка

Знаешь, сколько не смотришь Рашен тв там все всегда все происходит наоборот.. Сми в России полностью подкрыльному государству и там можно рассказывать абы какой бред, ведь никто не опровергнет. Поэтому вопрос, что ты хочешь услышать? А знаешь как проверить, что работает тотальная цензура - выйди с плакатом - "Нет Фашизму" (ведь за это вы боритесь?) и тебе через 5 минут увезут за дискредитацию российских войск. :) А теперь тоже самое ваыйди в нацисткой Европе или Украине и можешь себе спокойно ходить. Куча примеров можешь наглуглить, где люди с пустым листочком и выходят и их туда же отправляют.

Надо смотреть по результатм.

* Смерть доллара, европы и.тд - старны запада живут в достатке, а Россия одна из самых бедных стран мира, по крайне мере по обеспеченности населения.
* Пескосв, Путька - войны не будет, это учения - в конечном итоге разведка США оказалась права. Причина просто русский патриот - стоит не дорого. Коррупция. Хотя я сам в это не верил, 21 веке то...
* Возьмем Киев за 3 дня - срете штаны уже 2ой месяц и есть еще большой шанс проиграть, учитывая ленд-лиз и все мировую поддержку.

Тут можно бесконечно приводить примеры... Ты кстати в курсе что помимо русского, я еще поляк наполовину. Так вот, что то я таких настроений не слышал, хотя знаешь я в Польше не живу и не жил, но польской родни имею. П.с польским владею, но не так как русским или литовским.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
ребяты - я факты привожу
Ну, если какая-то карта, якобы показанная, якобы в Польше по телефисору - это факты, то что же тогда такое речи Путина по российскому ТВ - вообще божественное откровение, что ли? Например, про СССР, производивший только калоши?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
"Польша прекратила бесплатные поставки топлива на Украину,
но продолжает снабжение на регулярной основе,
заявила" ... какая то очевидно женщина

скопировал из новости не читая: ищите сами
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Ты кстати в курсе что помимо русского, я еще поляк наполовину. Так вот, что то я таких настроений не слышал, хотя знаешь я в Польше не живу и не жил, но польской родни имею. П.с польским владею, но не так как русским или литовским.
А город Львов кто построил?
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,126
Реакции
13,960
Поинты
5.020
  • Like
Реакции: ttxz

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Львов основан галицким князем и королём Руси Даниилом Романовичем

Ну, как вариант, объединиться с Польшей - страной НАТО, а дальше...., ну, вы поняли.
Русские построили выходит.
Тогда претензии поляков необоснованны.
Но не исключаю что у них может появиться аппетит при некоторых возможностях и условиях.
 
Сверху Снизу