• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получаем 1000₽ от Альфы

MadDragon797

Интересующийся
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваши действия:

1. Оформляем дебетовую карту по моей ссылке

Карта бесплатная и с крутыми условиями, привезут с доставкой бесплатно, либо можно будет забрать в офисе "Альфа-банка". Подводных камней нет.

2. Делаем покупку в магазине на любую сумму. Хоть спички или жевачку за 20₽.

3. Ожидаем начисления 1000₽ в течении недели, чаще всего несколько дней.

📍 Актуально до 15.05, не медлите!
✅ Актуально тем, у кого нет карты Альфы

За подробностями пишите мне в телеграмм @DraAleks797766751C1-2849-4295-A8D2-D2F556D3142F.jpeg
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В прошлый раз по этой акции Альфа ничего не выплатила ни мне, ни моему рефереру. Тупо кинули, и всё. Банк - гавно. Карта валяется на полке пустая теперь, не хочу ей пользоваться. Очень не приятно было. В такой мелочи и то кидают...
 

MadDragon797

Интересующийся
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
В прошлый раз по этой акции Альфа ничего не выплатила ни мне, ни моему рефереру. Тупо кинули, и всё. Банк - гавно. Карта валяется на полке пустая теперь, не хочу ей пользоваться. Очень не приятно было. В такой мелочи и то кидают...
Не слышал про такое
 

MadDragon797

Интересующийся
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, вот теперь услышал.
Ну это лично Ваш опыт, не нужно на основании его оперировать такими понятиями как «банк - говно». Жалуйтесь в банк, а не в моем топике
 
Сверху Снизу