• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пользователей OKX Wallet предупредили о необходимости обновить приложение

05.png

Компания в области блокчейн-безопасности Certik предупредила пользователей OKX Wallet насчет необходимости обновить свое приложение для iOS после того, как в предыдущей версии была обнаружена критическая уязвимость удаленного выполнения кода (RCE).

Certik сообщила, что использование предыдущей версии может привести к потенциальной компрометации конфиденциальных данных и криптоактивов. OKX быстро отреагировала и сегодня выпустила обновленную версию.

Неясно, были ли украдены какие-либо средства у пользователей кошелька OKX.

В последние месяцы криптовалютные кошельки и биржи все чаще становятся объектами атак хакеров: в ноябре у Poloniex было украдено $114 млн, после чего последовал взлом HTX и кроссчейн-моста Heco на $100 млн. В июне пользователи кошелька Atomic потеряли BTC, ETH и другие токены на сумму $35 млн. после обновления до новой версии приложения для iOS.

На прошлой неделе в результате эксплойта Connect Kit от Ledger у различных протоколов было похищено $484 000.

Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу